Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Melvin

Активный участник
Melvin,ты выложи,а мы уж разберемся,найдем обход,так заработает:)

Ну ё-ма-ё какие же Вы халявщики!!! Все Вам дай, выложи, покажи. Что сложно купить что ли? Я же приобретя подписался под тем, что не имею право распространения.
Здесь на форуме он выложен уже кем то.:confused:
 

Владимир99

Новичок форума
у него тоже самое,что выкладывал Леопольд в этой теме,так что смысла нет выкладывать одно и тоже:rolf:
 

Vessago

Новичок форума
А ещё некоторые Крутые фирмы пишут что те гепарды которые лежат в открытом доступе это не те которые продаютса в магазинах за уйму денег. Блин я щитаю что прото реклама их продукта, каму надо чтобы качали в доступе ани покупали у них? а вот какойнибудь умник купил, скопировал 100 раз и почемубы не повесить на какойнить дипозит и сделать на этом тоже кое что. Вот в доступе свободном он и есть.
Это всиравно как "купите у меня ибо в других местах они не работают, у меняж за деньги значит крутой"
 

Semushin

Активный участник
Ребят что вы себе голову ломаете вот вам формула для расчета лицензии.
Если что не понятно стучите в асю 267592710 я вам отвечу.
7.0 * (5.0 * (3.0 * acc number + 4.0) + 6.0= LicenseKey
 

Sanich-rd

Новичок форума
Сейчас тестирую этот советник сразу у трех брокеров. На forex4you торгует мощно, открывает сразу много позиций (судя по настройкам, максимум 7, но можно поставить и больше). За 2 часа с депо 10000 поднял 100 баксов, но правда в -60 сейчас висит в сделках (посмотрим, как он будет выруливать из этой ситуации). На Broco он почему то заходит объемом в 5 лотов (начальный депозит тот же 10000). На LiteForex он почему то вообще не хочет торговать. В общем на следующей неделе поставлю его на тест, может что и получится. А вообще у него очень много настроек непонятных, надо код разбираться, иначе оптимизировать его сложно будет. У кого какие результаты, делитесь ))

по поводу LiteForex наверное у Вас депозита не хватило у меня все работает. По мойму 3.1 который выложен не плох, только всеравно надо обращать внимание на большие финансовые новости, а так он работает, я так считаю. Единственное надо всем взяться за него тем кто хочет действительно зарабатываьб и не обращать внимание на всякую рекламу. Кстате у меня 2.5 еще стоит он хуже работает почемуто хотя про него другое слушал. Давайте тему более активнее раскручивать. кстате 2 года искал советники тестил был один советник который в 2008 работал класно в 2009 слил, а 3.1 или 2.5. они на другой системе работает можно сделать его идеальным, сегодня еще его поковыряю посмотрим.
 

Sanich-rd

Новичок форума
вчера над гепардом издевался как только открывает ордера через некоторое время какие прибыльные были закрывал в итоге я в шоке на демо депозит 3000 был теперь 3404, что интересно вчера большие минусы оставались и выкрутилсяон сам. Лот был 0,1 риск 0. Всетаки из него можно сделать себе зарплату! Буду дальше делать ему страшные ситуации.
 

Bilmoney

Активный участник
вчера ковырял TrueBald.mq4 немного изменил и во что получилось! Пардон! немогу прикрепить файл!
 

Sanich-rd

Новичок форума
на сею секунду гепард
депо 2.06.2009 3000
3.06.2009 3404
4.06.2009 3930
 

Semushin

Активный участник
Вам не надоело флудить советник отлично работает я с ним работаю на реале больше 3 месяцев и ни одной минусовой сделки
 

Bilmoney

Активный участник
Полностью поддерживаю Semushin у мменя Gepard 2.5 одновременно работает на двух счетах и ни одной минусовой сделки не было.
Gepard 3.0 только поставил но пока я от него не в восторге может просто такие слабые торги?
 

zipinter

Protester
Гипард у меня лежит в сливаторах, просто хотелось еще увидеть версию 3.1, к которой написан мануал.

За совет благодарю, к сведению принимаю
 

Sanich-rd

Новичок форума
Гипард у меня лежит в сливаторах, просто хотелось еще увидеть версию 3.1, к которой написан мануал.

За совет благодарю, к сведению принимаю

Кто сказал что он сливает! Глупости в конце он сливает т.к. дальше графика нет! Что за логика!!!!!!!!!!
 

Semushin

Активный участник
не знаю у каго как у меня версия 3.1 официальная все в профите лосей ни разу не ловил минусов тоже нет и все сделки закрывает в течении суток.На реале на 2 счетах больше 3 месяцев проблем ни каких.
 

zipinter

Protester
Господа "защитники геперда", на данном форуме трейдеры и программисты обмениваются информацией, дабы помочь друг другу. Исходя из этого, еще раз перечитайте пожалуйста мой пост #83, а затем свои ответы, и ответьте сами себе (в первую очередь) чем и кому Вы помогли своими высказываниями? ИМХО
 

Владимир281066

Активный участник
Может кто-нибудь выложить Работающего Гепарда, последнюю версию, с настроечным файлом для площадки ф4ю, с инструкцией???
 

Sanich-rd

Новичок форума
не знаю у каго как у меня версия 3.1 официальная все в профите лосей ни разу не ловил минусов тоже нет и все сделки закрывает в течении суток.На реале на 2 счетах больше 3 месяцев проблем ни каких.

Выложи если можешь 3.1 официальную
 

Cerberu$

Новичок форума
не знаю у каго как у меня версия 3.1 официальная все в профите лосей ни разу не ловил минусов тоже нет и все сделки закрывает в течении суток.На реале на 2 счетах больше 3 месяцев проблем ни каких.
если вам не трудно то выложите настройки с которыми торгует советник
 

Имя мне легион

Новичок форума
Не поверите, специально зарегился для этого -))

Как уже писали выше, на калькуляторе:
LicenseKey = 7.0 * (5.0 * (3.0 * acc_number + 4.0) + 6.0

Первыми машина делает умножение, потом сложение. Тогда Лиц. счет будет верным. К сожалению не нашел нормального компилятора, так бы в исходниках выложил...

Успехов.
 

Вложения

  • GEPARD 3.1.rar
    716,9 КБ · Просмотры: 1 911

Владимир281066

Активный участник
Извините за глупый вопрос: Этот лицензионный ключ (без которого нельзя работать на РЕАЛЬНОМ счете), как можно эго "вставить" в программу, чтобы все заработало на реале???
 
Верх