Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Sanich-rd

Новичок форума
Не поверите, специально зарегился для этого -))

Как уже писали выше, на калькуляторе:
LicenseKey = 7.0 * (5.0 * (3.0 * acc_number + 4.0) + 6.0

Первыми машина делает умножение, потом сложение. Тогда Лиц. счет будет верным. К сожалению не нашел нормального компилятора, так бы в исходниках выложил...

Успехов.
Я дико извеняюсь что-то не получается с ключом!!!
вот так или нет:
 

Вложения

  • gepardkey.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 764

Sokolff

Активный участник

Вложения

  • gepardkey3.1.rar
    1,6 КБ · Просмотры: 1 068

diablo2175

Новичок форума
так стоит на 3 странице

Ребят что вы себе голову ломаете вот вам формула для расчета лицензии.
Если что не понятно стучите в асю 267592710 я вам отвечу.
7.0 * (5.0 * (3.0 * acc number + 4.0) + 6.0= LicenseKey


судя по этому ненужны скобки которые вы поставили
7*((5*(3*A2+4))+6)
 

Sokolff

Активный участник
так стоит на 3 странице

Ребят что вы себе голову ломаете вот вам формула для расчета лицензии.
Если что не понятно стучите в асю 267592710 я вам отвечу.
7.0 * (5.0 * (3.0 * acc number + 4.0) + 6.0= LicenseKey


судя по этому ненужны скобки которые вы поставили
7*((5*(3*A2+4))+6)

А вот и нет Уважаемый - скобочки самые что ненаесть очень даже нужные. Это твоя формула некорректная (если её считать по всем правилам математики), с ней как раз нифига не получится -пишет "Данная копия не является лицензионной. Дальнейшая работа невозможна. Обратитесь к разработчикам для получения лицензионного ключа"
 

diablo2175

Новичок форума
это не моя формула, я эту формулу скачал вместе с советником и по этой же формуле я решал. такая же формула стоит на третий странице.
у меня гепард работает без ошибок. может по тому что у меня депо из пять цифр.

попробовал гепарда без лицензионного ключа запустить. работает тоже. страно.
 

Cerberu$

Новичок форума
странно, а почему советник в окне навигатора серого цвета:fa:
 

Имя мне легион

Новичок форума
Серый, потому что без исходника.

Простите, скобку в формуле потерял. Я как программист понимаю формулу и без скобок, привычка.

Без лицензии на демосчете работает без проблем, лицензия только для реал счетов нужна.

По поводу формулы, что не понятно:
Account_number * 3 + 4 * 5 + 6 * 7 (я лично на калькуляторе вводил)

Строго в последовательности слева на право!
Формула рабочая я ее сам проверил.
 

san.san

Новичок форума
ребят выложите если несложно готовые настройки на гепард оптимальные
заранее спасибо
 

Медветь

Активный участник
У меня советник отказывается работать сразу же после изменения любого параметра. Ключ принимает без проблем, индикатор с улыбочкой. Но ни одного лота не открыл за двое суток. Поставил на другой счет, с ручным подтверждением. По началу выдавал сигналы, затем я снова изменил минимальный размер лота и все, советник просто улыбается, но толку ноль.
 

zipinter

Protester
у меня тоже вчера, как только запустил, открыл 5 сделок, сейчас одна еще болтается не закрытая из вчерашней пятерки, больше сделок не совершает. Какие могут быть причины? Счет - демо
 

Медветь

Активный участник
нету. На ручном подтверждении открыл лотом меньше, и через 10 минут закрыл с прибылью. На другом счете дофигища ордеров, открытым Гепардом 3,0. Кстати поставил его снова, он тут же 6 ордеров открыл... чудеса какието.
 

Владимир281066

Активный участник
У меня Гепа работает... Штук 30 ордеров постоянно отрыты... Работает пару дней... Пока в небольшом минусе...
 

zipinter

Protester
файл из поста #92? Если да, то выложите сет, если что-то меняли в настройках индикаторов
 

Bilmoney

Активный участник
Мой гепард начал гнать в минус я как накаркал прошлый раз сейчас поставил своего старого знакомого (Moi GRAALE 13.ex4) чтоб поправить счет!
 

Медветь

Активный участник
файл из поста #92? Если да, то выложите сет, если что-то меняли в настройках индикаторов
Да, из 92 поста. Менял только размер минимального лота с 0,01 до 0,1 и все. Уже 5 раз сносил все логи и самого советника, все равно не работает.
 

zipinter

Protester
Интересно... я тоже изменил размер лота на 0,1. Буду разбираться, если прояснится - напишу

Кстати, спасибо Легиону, наконец-то настоящий 3.1 (судя по настраиваемым параметрам) выложил
 

Bilmoney

Активный участник
Кроче он работает даже с депо 78 cent. Все зависит от того какой размер депозита. от 70 до 100= 0.02. От100 до 200= 0.04. от500 и выше 0.2 - 0.4 . Если на малом депо поставишь большой лот он просто не сработает! За основу нового ордера он берет последний тик. работает на одной паре но прекрасно чувствует себя на разных счетах. если не верите графику-: ПРОТЕСТИРУЙТЕ! Желаю удачи!
 

Вложения

  • MoiGRAALE13.rar
    915 байт · Просмотры: 1 378
Верх