СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dmitryigun

Местный знаток
Не знаешь - лучше не говори.Всё что делает Делюс Данильевич Саляхутдинов - работает на 150%.На его советниках люди заработали сотни тысяч долларов,а может и миллионы.
 

user55

Местный знаток
Добавил новых экспертов от Bogie Entr. По сути своей трендовые нейронные сети.
Радует что хотя бы торгуют по тренду а не режут спред с ночных флетов.
Учтите что из-за особенности нейросетей такие советники требуют оптимизации прежде чем повесить их на график. Один сет-файл я уже выложил. Лично оптимизировал. В архиве найдете подробную инструкцию как правильно оптимизировать такие советники.
---добавлено---
Добавил GT-Shadow, советник с уникальным алгоритом торговли. Подход интересен тем что исключает абсолютную просадку депо на ровне с постоянной профит-регрессией.
 

user55

Местный знаток
Как правильно оптимизировать советника

Так как нейронные сети все больше и больше находят свое применение в экспертах, то зачастую возникает необходимость в оптимизации их параметров для успешной работы робота. Все описанное ниже также верно для любых других советников.

Оптимизацию следует проводить в 4 этапа:
1. Выделите наиболее важные параметры советника (не более 10). Определите для каждого возможный диапазон значений величины и ее шаг.
2. Проведите оптимизацию для групп параметров(2-3) с грубым шагом(~20% от диапазона) на быстрых барах*.
3. Используя полученные результаты второго этапа оптимизации определите наиболее лучший диапазон для параметров. Используя микро-шаг проведите повторную оптимизацию по всем параметрам сразу на быстрых барах*.
4. По окончании оптимизации установите найденные значения параметров и проведите тест. Если результаты теста вас устраивают то сохраните настройку в файл для дальнейшего использования при торговле.

*Быстрые бары(по ценам открытия) значительно сокращают время оптимизации при этом ни как не влияя на ее результаты.
 

FXgorets

Местный житель
Добавил новых экспертов от Bogie Entr. По сути своей трендовые нейронные сети.
Радует что хотя бы торгуют по тренду а не режут спред с ночных флетов.
Учтите что из-за особенности нейросетей такие советники требуют оптимизации прежде чем повесить их на график. Один сет-файл я уже выложил. Лично оптимизировал. В архиве найдете подробную инструкцию как правильно оптимизировать такие советники.
---добавлено---
Добавил GT-Shadow, советник с уникальным алгоритом торговли. Подход интересен тем что исключает абсолютную просадку депо на ровне с постоянной профит-регрессией.

Ану уважаемый колега если не затруднит выложите пожалуйста сет ниже моего поста к советнику GT-Shadow. Скажите на какой тайм фрейм ставить и на какую пару. Там книга к нему то по английски. И скажите где там выставить размер лота, а то я че то не просеку. У меня просто ДЦ не стандартное и в советниках нужно лот выставлять постоянно не меньше 1.

:king:
 

FXgorets

Местный житель
Разъясните мне в чем принцип мартина прежде чем делать такие опрометчивые выводы о работе эксперта.
Этот эксперт использует сетку и никогда не пытается перекрыть убыточные позиции двойным лотом.

А в этом и суть Мартына, что он на убытки не соглашается, а то увеличивает он ММ или нет уже другой вопрос. Ну значит скальпер или еще что ,то как вам нравится. Суть ведь та же. Если тренд то идет полный слив.
:king:
 

user55

Местный знаток
А в этом и суть Мартына, что он на убытки не соглашается, а то увеличивает он ММ или нет уже другой вопрос. Ну значит скальпер или еще что ,то как вам нравится. Суть ведь та же. Если тренд то идет полный слив.
:king:

Поищите в гугле принцип работы сетки. Хотя в самом мануале автор доходчиво объяснил и математически доказал свой алгоритм. Еще я бы посоветовал набратся знаний прежде чем нести всякий бред. Откровенно говоря уже начинает мозолить глаза.
 

FXgorets

Местный житель
Ребята оставьте нелепые разборки!Мы что здесь затем чтобы лаяться и выяснять отношения?Давайте общаться конструктивнее и по существу!У меня такой конструктивный вопрос - у кого-нибудь есть декомпил старше 220 билда?

У меня есть дружище. Он в себя вкючает версию 221. Переходи на тему СВЕЖАТИНКА ОТ ЮРИЙ2.
:king:
 

Bilmoney

Активный участник
Вот отчет по работе! Примерно за час!
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    2,6 КБ · Просмотры: 484

Bilmoney

Активный участник
Это один коллега Выложил Илан говорил что нужно доработать! Я и попробовал! Это (черная дыра) Но работа на полуавтомате!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Bilmoney твой илан и рядом не стоял!!!! :)
 

Вложения

  • ))).rar
    26,6 КБ · Просмотры: 808

FXgorets

Местный житель
Люди. У кого есть знакомые с декомпилом? Отзовитесь ниже. Нужно пару серьезных вещей декомпильнуть. После их модернизирования эти вещи выложатся на форум. Речь идет об перспективных, неперерисовывающихся но немножко недодуманих индикаторах. Нужен декомп последних версий.

Смысла здесь выкладывать индюки нет, так как в сыром виде они граальности не представляют.
:king:
 

borobor

Элитный участник
Люди. У кого есть знакомые с декомпилом? Отзовитесь ниже. Нужно пару серьезных вещей декомпильнуть. После их модернизирования эти вещи выложатся на форум. Речь идет об перспективных, неперерисовывающихся но немножко недодуманих индикаторах. Нужен декомп последних версий.

Смысла здесь выкладывать индюки нет, так как в сыром виде они граальности не представляют.
:king:
а тот декомпил что ты выложил в архивах не подходит:fa:
 

Mixalich

Новичок форума
извините за глупый вопрос, а как тут в личку писать ? что то не вижу что нажимать для этого...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх