настройка FAP Turbo 47

F.A.P. Turbo 47 на ваш взгляд

  • Самый лучший прибыльный эксперт!

    Голосов: 14 15,9%
  • нормальный, но нужно следить за ним всегда, и настраивать

    Голосов: 47 53,4%
  • очередной сливатор

    Голосов: 27 30,7%

  • Всего проголосовало
    88

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Немогу понять как работает скальпер.. поставил фап 47 на демо с огромным депо ,уже прошло 2 недели он не одной сделки не совершил ((

Кто знает , обьясните мне как правильно запускать и настроить скальпера.. или почему он не торгует.. если есть , дайте ссылку на статью в интернете, но я облазил уже всё что мог , нормального гайда нигде нет. тф 15 минут, пары EURCHF , EURGPB , USDCAD . Это всё что я знаю(( Где-то слышал что он торгует ночью, и что нужно его накладывать на несколько графиков одновременно о_О .

Спасибо:king:
 

user55

Местный знаток
Скачать: Руководство

Скальпер открывает ордера каждый божий день.
Ниже привожу обновленные настройки Фапа оптимизированные под текущие рыночные условия рынка для пары EURGPB 15min:

Scalper_StartWorkTimeHour=19
Scalper_EndWorkTimeHour=23
Scalper_LotsRiskReductor=15
Scalper_EURGBP_TakeProfit=7
Scalper_EURGBP_StopLoss=30

Все остальное оставь дефолтным. Единств. выставь размер лота под свое депо. Также без тени сомнения откл Fap в Пн и Птн.
 

Alexsashka

Активный участник
Выложите пожалуйста в этой теме сам непосредственно советник,хотелось бы тоже скачать и затестить.Заранее благодарствую.:rolf:,или дайте ссылочку.
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Скачать: Руководство

Скальпер открывает ордера каждый божий день.
Ниже привожу обновленные настройки Фапа оптимизированные под текущие рыночные условия рынка для пары EURGPB 15min:

Scalper_StartWorkTimeHour=19
Scalper_EndWorkTimeHour=23
Scalper_LotsRiskReductor=15
Scalper_EURGBP_TakeProfit=7
Scalper_EURGBP_StopLoss=30

Все остальное оставь дефолтным. Единств. выставь размер лота под свое депо. Также без тени сомнения откл Fap в Пн и Птн.


благодарю)
 

evolernet

Местный житель
Всем привет!
У меня вообще пишет.лицензия кончилась....обновления требует,что делать ,подскажите.
заранее благодарен.
 
Верх