Советник News Grabber

JWM

Активный участник
Не новый советник, торгующий на новостях.
Алгоритм работы прост. В зависимости от версии, выставляет отложки STOP или LIMIT перед новостью за заданное в настройках кол-во минут.
По настройке советника есть файл в архиве. Там же описания параметров.
Новости он узнаёт из индикатора новостей (прилагается). Их можно фильтровать настройками индикатора, а так же валютной парой, на которую ставится индюк и советник.
По моим наблюдениям можно ставить на основные пары, на которых выходят "сильные" новости. ТФ любой.
 

Вложения

  • news_grabber.rar
    366,9 КБ · Просмотры: 622

rus123

Новичок форума
После скачивания и проверки файла на http://virscan.org/report/c52197fbc95f976931012506c0b25559.html
обнаружен один Троян, может быть это ошибка? У меня есть подозрения, уважаемый, что Вы знаете об этом, а возможно стоите за этим!!!
 

supervisor

Местный житель
avast вирусов не видит в архиве
там только ехешник может быть с вирусом, который судя по описанию дергает новости с сайта.
 

JWM

Активный участник
Антивирус может ошибочно полагать, что там вирус.
 

Леопольд

Новичок форума
После скачивания и проверки файла на http://virscan.org/report/c52197fbc95f976931012506c0b25559.html
обнаружен один Троян, может быть это ошибка? У меня есть подозрения, уважаемый, что Вы знаете об этом, а возможно стоите за этим!!!

уважаемый Вы наверное не совсем понимаете что такое вирус и очевидно совсем не знаете что некоторые программы(взломанные или пропатченные) распознаються антивирусниками как вирусы!
будте внимательны! и не стоит наговаривать на старожилов данного форума т.к. с Вами деляться тем, что везде продают за деньги, просто так,а Вы ещё и говорите о преднамеренном вредительстве!
в архиве вирусов нет!
 

supervisor

Местный житель
для большей бдительности можно отправить файлы в лабораторию касперского - им то можно доверять
 

diablo2175

Новичок форума
пожалуста напишите инструкчию в формате .док или .пдф

.тхт форматы не могу прочитать
 
Верх