Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 602

ЮНГ

Гуру форума
Так как скользящие это производная от цены, то и скользящие стремятся к цене всегда. Это аксиома.
А я и не отрицаю этого, Часто цена идёт в какую-нибудь сторону, а машка идёт к ней, и образуется убыток, если вы вошли в позицию с расчётом на движение ЦЕНЫ к машке.
 

spiderman8811

Активный участник
Но часто скользящие стремятся к цене - а вот это убиваемая закономерность. :ROFLMAO:
Это был подвох с моей стороны) и все купились) насчёт баланса и дисбаланса не шутил ни в коем разе. Только проницательный индивидуум вкурит, несмотря на картинки Сэма Сейдена, потому что это тоже маневр для отвлечения.
 

spiderman8811

Активный участник
Для особо пытливых умов.
Цена это воронка, в которой движутся тела разной массы при прочих равных условиях. Задача трейдера лишь понять условия момента времени.
Можно представить следующим образом окружение.
1715320933531.png
 

Вложения

  • 2ZWIz4R7fdVijeelHpGryb_y_V8uBB_d_gJ6h5YCZPY44kw5h9L73easAYqaGpqF7aLzR8i3 (1).jpg
    2ZWIz4R7fdVijeelHpGryb_y_V8uBB_d_gJ6h5YCZPY44kw5h9L73easAYqaGpqF7aLzR8i3 (1).jpg
    19,2 КБ · Просмотры: 46
  • kokay_miry1.jpg
    kokay_miry1.jpg
    48,5 КБ · Просмотры: 31
  • pic_e79fb4a3092381bf9a32eee7bedcc0fc.jpg
    pic_e79fb4a3092381bf9a32eee7bedcc0fc.jpg
    34,2 КБ · Просмотры: 57
  • 48a6e6c59c84baea653b4f76ef7b9873.jpg
    48a6e6c59c84baea653b4f76ef7b9873.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 71

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Не всегда.

Кстати, Вы их резать не пробовали, а я это уже успел сварганить, индикатор чудный получился, но мне не очень понравился.
Следуя Вашей логике, это не поезд едет по рельсам, это рельсы стремятся к поезду - куда поезд, туда и рельсы...
Грызите теорию.
Возьмем Возьмем простую скользящую среднюю.
Простая скользящая средняя или SMA (Simple Moving Average) – это арифметически усредненное значение цен закрытия актива за указанное количество свечей:

SMA = SUM (CLOSE (i), N) / N, где:

  • SUM — сумма;
  • CLOSE (i) — цена закрытия текущего периода;
  • N — число периодов расчета.
И тут нет никакого подвоха! Вы, как проницательный индивидуум, надеюсь, вкурите и сможете сделать вывод. Я даже не буду постить картинки Сэма Сейдена и делать прочие маневры для отвлечения.

Что касается "резать, шинковать, тереть, измельчать и прочие действия с мувингами"... Все Ваши слова, это просто самолюбование. Зачем делать то, что не нужно, не практично и не приносит прибыли в торговле? Или Вы несете всякий бред только потому, что Вам просто не хватает восхищения окружающих?
 

spiderman8811

Активный участник
Следуя Вашей логике, это не поезд едет по рельсам, это рельсы стремятся к поезду - куда поезд, туда и рельсы...
Грызите теорию.
Возьмем Возьмем простую скользящую среднюю.
Простая скользящая средняя или SMA (Simple Moving Average) – это арифметически усредненное значение цен закрытия актива за указанное количество свечей:

SMA = SUM (CLOSE (i), N) / N, где:

  • SUM — сумма;
  • CLOSE (i) — цена закрытия текущего периода;
  • N — число периодов расчета.
И тут нет никакого подвоха! Вы, как проницательный индивидуум, надеюсь, вкурите и сможете сделать вывод. Я даже не буду постить картинки Сэма Сейдена и делать прочие маневры для отвлечения.

Что касается "резать, шинковать, тереть, измельчать и прочие действия с мувингами"... Все Ваши слова, это просто самолюбование. Зачем делать то, что не нужно, не практично и не приносит прибыли в торговле? Или Вы несете всякий бред только потому, что Вам просто не хватает восхищения окружающих?
Нее, не так...пофигу на окружающих и самолюбие. Резать это эксперименты, не более
 

spiderman8811

Активный участник
Не параболы,, наверное, а часть эллипса. "Точки" на двух концах эллипса это сломы трендов. Наверное автор клонит туда
Только не эллипс, а именно парабола, представьте что слева 3000000-й бар, масса тела огромная
 

spiderman8811

Активный участник
Не параболы,, наверное, а часть эллипса. "Точки" на двух концах эллипса это сломы трендов. Наверное автор клонит туда
Вот Ваши эллипсы, просто красиво, но не для торговли вовсеsnip_20170518212212__1.png
Цена может идти ламинарным потоком достаточно долго не останавливаясь, размажет и не заметит. Ничего общего с (дис)балансом, ориентацией в пространстве и времени
 

t.kosmos

Активный участник
Вот Ваши эллипсы, просто красиво, но не для торговли вовсеПосмотреть вложение 543224
Цена может идти ламинарным потоком достаточно долго не останавливаясь, размажет и не заметит. Ничего общего с (дис)балансом, ориентацией в пространстве и времени
Так это олимпийские кольца, где же вы раньше были?
 
Верх