Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 15" за приз в 650$ (май 2024)

Давно участвуете в конкурсах от ТикМилл на форуме?

  • Во всх этапах

    Голосов: 16 22,5%
  • Больше года

    Голосов: 11 15,5%
  • Периодически

    Голосов: 29 40,8%
  • Первый раз

    Голосов: 10 14,1%
  • Еще не пробовал

    Голосов: 5 7,0%

  • Всего проголосовало
    71

marattmb

Гуру форума
Думаю, после окончания конкурса не составит большого труда отследить мониторинг всей призовой десятки, а именно, мониторинг призеров в начале конкурса. Данные мониторинга начала конкурса должны сохранится.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
В конкурсе участвуют 145 человек, все 145 подключатся к этому обсуждению ? :)
Общаться за клонов возможно интересное занятие :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
после окончания конкурса не составить большого труда отследить мониторинг всей призовой десятки
в этих конкурсах ещё "на руку" таким стратегиям, что демо счёт живёт только неделю, а потом ничего не проверить, не сравнить разнонаправленные сделки.
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
Данные мониторинга начала конкурса должны сохранится.
при желании "пройтись" по другим конкурсам и посмотреть на график эквити, далеко "не уйдёшь" :)
начиная с 12 почему-то таких графиков нет, есть только таблица из которой "бонусный старт" не определить.
для интереса хотел глянуть :)
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Думаю, после окончания конкурса не составит большого труда отследить мониторинг всей призовой десятки, а именно, мониторинг призеров в начале конкурса.

А что вы там надеетесь увидеть? На прошлой неделе было 3-4 таких участника в лидерах, открыл их мониторинг - обычная история - пополнение баланса на 10000 и через несколько минут после этого открывается сделка. Просто когда моник опросил счет, там уже было много демо-денех.
 

marattmb

Гуру форума
Даже, если была проблема с мониторингом, все сделки-то сохранились. Было-бы желание проверить, не в ручную же проверять.
 

tw1x

Новичок форума
или же можно добавить пункт Например "регистрация открыто до 17,05,24 старт конкурса 18,05,24.
 

zhirgal

Местный житель
Два момента, которые мне непонятны в этом конкурсе: зачем выкладывать инвест-пароль и почему регистрация на конкурс продолжается чуть ли не до его завершения?
 
Верх