Реалити-шоу "6 млрд тенге за 6 лет на проп-алго-трейдинге"

блондинка

Элитный участник
Выложите, пожалуйста, код сюда. Желательно в формате .mq5
Или пришлите в личку. Мне надо что-то подобное.
у него нет работающих кодов (вывод на основе чуйки),но я сожалею об этом,
а вот желаний в финансовой сфере много, что нормально.
 

*Tasha*

Местный знаток
А такие как @*Tasha* так и будут пытаться 1-2 доллара разогнать.
Мущщина, оставьте меня в покое... у меня сегодня важный день, мне нельзя нервничать по таким пустякам, как вы.
Кстати, доллар я уже разогнала до девяти с лишним. Не завидуй.
 

Salvor Hardin

Активный участник
Бедность является следствием жадности, а не наоборот.
Если вы не жадный, то поделитесь. Если жадный, то не поделитесь. Бедный не будет делиться, т.к. боится потерять преимущество и остаться бедным. Богатому не нужно переживать, что кто-то заберёт часть пирога, которая не ввергнет его в бедность.
 

блондинка

Элитный участник
Если вы не жадный, то поделитесь. Если жадный, то не поделитесь. Бедный не будет делиться, т.к. боится потерять преимущество и остаться бедным. Богатому не нужно переживать, что кто-то заберёт часть пирога, которая не ввергнет его в бедность.
жадность тут не при чём, создание рабочих кодов это искусство, нужно вдохновение и талант, поэтому кодеры не делятся-уважают и ценят свой труд.
 

Salvor Hardin

Активный участник
жадность тут не при чём, создание рабочих кодов это искусство, нужно вдохновение и талант, поэтому кодеры не делятся-уважают и ценят свой труд.
Савинский не кодер, он потребитель отказывающийся делиться с другими потребителями.
 

*Tasha*

Местный знаток
Богатому не нужно переживать, что кто-то заберёт часть пирога, которая не ввергнет его в бедность.
А вот это вы зря. Богатые конкурентов ещё котятами топят. Именно потому, что боятся потерять свой кусок пирога.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
За первые 3 дня роботам удалось набрать +0.44% прибыли при просадке всего 0.01% и впечатляющем профит-факторе 33!
Опытный трейдер, ни дать, ни взять! Просадку считает по балансу, хотя на скрине ниже с нормального мониторинга просадка по средствам ныряет до 10% или около того. Потрясающая результативность :LOL:
 

Shtenco

Активный участник
Прошли три недели практически, торговля по факту началась 1 мая. +0,67%, а по эквити +1%. Мониторинг и онлайн-трансляцию роботов с пропа 5% Ers включил в профиль. Комментарии не читаю, делать больше нечего, сраться с неудачниками. Можете не переживать, вам я роботов точно продавать не буду, цена стартует от 8000$, летом беру проп на 1 000 000$ и поднимаю цену на ботов до 100 000$. Кому надо, тот купит. Мне от продаж не холодно ни жарко, и так 7 источников дохода есть.1715992539514.png
 

Dreamteam

Местный житель
Прошли три недели практически, торговля по факту началась 1 мая. +0,67%, а по эквити +1%. Мониторинг и онлайн-трансляцию роботов с пропа 5% Ers включил в профиль. Комментарии не читаю, делать больше нечего, сраться с неудачниками. Можете не переживать, вам я роботов точно продавать не буду, цена стартует от 8000$, летом беру проп на 1 000 000$ и поднимаю цену на ботов до 100 000$. Кому надо, тот купит. Мне от продаж не холодно ни жарко, и так 7 источников дохода есть.Посмотреть вложение 543943


Ну ты лютый аферист !!!😂😂😂
Обрезать скрин с демо счета и выдать за реальный, может только очень "одаренный" барыга ...🤣🤣🤣
-https://www.myfxbook.com/members/KOSHTENKO/sinergy-al-shtenco-fund/10869766
Быстро же закончилось твое реалити шоу клоуна.🤡

афер.png

Таких героев надо знать в лицо , вот и сам гений аферист Евгений Коштенко, фото с его страницы -https://vk.com/shtenco

кос.jpg
 

ИванМН

Местный знаток
вам я роботов точно продавать не буду, цена стартует от 8000$
Нам точно не продаст, но... если что, то цена от 8000$. Не потянуть нам, беда. Сворачиваем удочки и уходим с Форекса. :cry: Какие ещё могут быть варианты? Нет их.
 

GeorgichFX

Новичок форума
Ну ты лютый аферист !!!😂😂😂
Обрезать скрин с демо счета и выдать за реальный, может только очень "одаренный" барыга ...🤣🤣🤣
-https://www.myfxbook.com/members/KOSHTENKO/sinergy-al-shtenco-fund/10869766
Быстро же закончилось твое реалити шоу клоуна.🤡

Посмотреть вложение 543945

Таких героев надо знать в лицо , вот и сам гений аферист Евгений Коштенко, фото с его страницы -https://vk.com/shtenco

Посмотреть вложение 543946
Вот что лудомания с людьми делает...
 
Верх