Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

FXgorets

Местный житель
Посмотреть вложение 3212 вот нашел в сети какой - то ключевой файл на эту версию, на чей-то аккаунт, ребята ломаните теперь эту версию, сделайте её рабочей у Вас все есть для этого!!!

А в чем проблема через исходник поснимать все защиты. Уверен что многие програмисты уже так и зделали.

В чем проблема то ?

Я думаю для настоящего прогамиста это не проблема ?

Что ? Нет исходника ?

Ау

Давайте лечите этого ВРОНТИСА и на форум.
:king:
 

arhikreol

Новичок форума
Посмотреть вложение 3212 вот нашел в сети какой - то ключевой файл на эту версию, на чей-то аккаунт, ребята ломаните теперь эту версию, сделайте её рабочей у Вас все есть для этого!!!

как писалось выше, переименуйте файл и советник заработает.

за key спасибо
 

1Strelok

Активный участник
Anatin спасибо за .key он самый, подошел к v.3050 посмотрим как будет торговать
 

Anatin

Местный знаток
да переименовка ключа не помогает почему-то. Выложите нормальную взломанную версию...
 

INFERNUS1612

Активный участник
У меня пишет : Торговля заблокирована: Превышен размер канала (1/0)
Торговля заблокирована: Превышен размер канала (6/4)
zero divide


Что это может быть?
 

Anatin

Местный знаток
может быть у тебя брокер который не поддерживается им, потому что у меня в журнале вообще ничего не пишет. Его ломать нужно конкретно.
 

Anatin

Местный знаток
Выложи сейчас все файлы, потому что у меня пишет что лицензия не в порядке, в общем выкладывай, а там уже разберемся!
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вот вроде все файлы подсобрал.

Давайте дружно посмотрем в чем тут дело.

У кого тестится начнет, пишите.
 

Вложения

  • euronis_v3050~.rar
    314,7 КБ · Просмотры: 588

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Забыл написать: после разброса файлов по папкам и соответственно перезагрузки терминала, выставляем ПРОФИЛЬ 3050, открываем дополнительные окна по парам EURGBP M15 и EURCHF M15, и на них навешиваем советник MarketInfo v10~.
Вот вроде и все.
 

1Strelok

Активный участник
Luka, у меня все встало как у тебя на скрине, а теститься не хочет пишет zero divide, хм засада.
 

Anatin

Местный знаток
В общем несмотря на это все что написано, при визуализации вроде как лицензия даже ОК, но ордера не ставит и не торгует, видимо еще нужно ломать его....не все так просто.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Так у меня тоже не тестится, пака не пойму в чем дело!

Для этого все и скинуто, может кто вперед разберется.
 

1Strelok

Активный участник
Я поставил на демо счет, сегодня посмотрю откроет сделки или нет. Завтра отпишусь.
 

Anatin

Местный знаток
На демо счет можете не ставить, он не будет торговать, его ломать нужно еще...прогоните просто визуализацию по тестеру, без всяких демо счетов и так понятно что не заторгует он пока что.
 

Anatin

Местный знаток
Забыл написать: после разброса файлов по папкам и соответственно перезагрузки терминала, выставляем ПРОФИЛЬ 3050, открываем дополнительные окна по парам EURGBP M15 и EURCHF M15, и на них навешиваем советник MarketInfo v10~.
Вот вроде и все.

Маркетинга файл можно и не навешивать никуда, вообще, он просто должен быть в папке с экспертом, я ж говорю нужен нормальный программер который сможет доломать защиту эксперта, пока что можете не мучаться, всеравно нефига не получится...
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Он по большому счету и ненужен, у меня лично он не стоит. вся инфа и так в окне выводится.

Никто и неговарил что это обязательно.
 

renagar

Активный участник
На графе пишет лицензия ок,а вот кей типа не встал,как у других?
 

FXExpert

Новичок форума
Я могу сломать советник Euronis, правильней сказать, что у меня он ест в исходном виде.
Все дело в том, что я его автор!!!
Объясните пожалуйста, зачем его ломать если я и так уже предлагаю его бесплатно с оплатой 100$ сприбыли?
http://fxexpert.plati.ru/asp/list_seller.asp?id_s=93180
Нужно только лишь зарегистировать счет по моей партнерской ссылке!
 

samer

Активный участник
FXExpert, дело говорит! )))
и так почти бесплатно раздоёт, а вам всё ломать - ломать)
 
Верх