Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Дело в том что, работая по ссылке, автору становится почти безразлично выиграешь ты или проиграешь.
Он все равно получит свой процент от спрэда.
И разнице не будет в выигрыше ты закрыл сделку или в проигрыше.

Если сольешь депо, конечно автор потеряет 100$ с прибыли, но и в накладе не останется.

Партнерские программы:

IB представитель: Бонусная сумма Представляющего брокера составляет 25% от спрэда за каждую законченную транзакцию.
 

Вложения

  • IB представитель.rar
    136,3 КБ · Просмотры: 171

1Strelok

Активный участник
Я рискнул и поставил оригинал EURONIS на реал с мин. депо 100 USD, для того чтобы развеять все мифы стоящий или не стоящий эксперт. Стоит советник со вторника, пока идет торговля в +. Через месяц посмотрю куда вытянет.

А если прибыли не будет?
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я рискнул и поставил оригинал EURONIS на реал с мин. депо 100 USD, для того чтобы развеять все мифы стоящий или не стоящий эксперт. Стоит советник со вторника, пока идет торговля в +. Через месяц посмотрю куда вытянет.

Против FXExpert и советника EURONIS лично я не чего не имею.
Это рассуждение на тему: торговля по партнерской ссылке, так как про подводные камни говорить не любят.

Лучше было бы если за место предложения торговли по партнерской ссылке, было предложение залить денежки на ПАМ- счет. Там прибыль и убытки все несут вместе!

А лично тебе удачи! раз в недельку скидывай результат, думаю всем будет интересно.
 

ForexExp

Новичок форума
Неужели Сотников умнее всех оказался ?

Неужели нет толковых програмистов на данном форуме ?

Конечно же сотников не умнее некоторх програмистов из данного форума.
Их имена называть думаю не стоит. все тут прекрасно всех знают.

Так что ? Вам просто лень это зделать ? Не понимаю. Сколько уже можна мучить этого бедолагу еврониса ?

Я понимаю что никто тут никому ничего не обязан. Но тем не менее обсуждение над взломом же идет. И уже достаточно длительное время.

Так что ? Признать надо что тут все бессильны? Или все таки доказать что здесь такие шутки не проходят? Думаю что второй вариант более приемлемый.

Ну действительно. Хорош тенуть с этим делом.
:king:
 

1Strelok

Активный участник
А зачем ломать если он бесплатно ее раздает. Подумаешь по партнерской ссылке, фиг с ней форекс безграничен пусть зарабатывает, главное своей разработкой дает и другим подзаработать. Самое главное, чтобы не слило, а заработало. Ну а если сольет, то уж нафиг этого эксперта взламывать, тогда ему дорога только в мусорную карзину.

Но тем не менее обсуждение над взломом же идет. И уже достаточно длительное время.

:king:
 

ForexExp

Новичок форума
А зачем ломать если он бесплатно ее раздает. Подумаешь по партнерской ссылке, фиг с ней форекс безграничен пусть зарабатывает, главное своей разработкой дает и другим подзаработать. Самое главное, чтобы не слило, а заработало. Ну а если сольет, то уж нафиг этого эксперта взламывать, тогда ему дорога только в мусорную карзину.

Ну ты я так понял Денис Сотников.

Так слушай. Я уже зарегистрирован по партнерской сылке, только не вашей.

И что мне теперь 950$ платить.

User55, Ugar и многие другие хорошие програмеры. Не терпите эти ультиматумы. Взломайте наконец этого советника.

Буду очень признателен. И думаю не только я.

Исходный код сейчас как под броней ЦРУ. Я как взгленул на него первый раз, то со смеха упал под стол. К сожалению я не програмер.

Так что ? Зделаете нормальный исходник ?

Без лишних библиотек и защит.

У меня есть хороший рюкзак из советников ( не сливаторов ).

Я их всех здесь выложу. Просто это уже дело принцыпа.

Ломайте этот советник и не ведитесь на уловки хитрого Дениса Андреевича Сотникова.

Ведь росчет его условия что бы вы регистрировались по его ссылке сводится к тому, что он со скальпера, который медленно идет но открывает большое количество зделок будет получать за счет частоты открытия неплохие дивиденды. А то, сольете вы на нем или нет это уже я так понял дело случая.

Если бы было не так то никто конечно же грааль бы не продавал.

Думаю вы меня понимаете.

Не медлите пожалуйста со взломом.
:king:
 

Timofeiка

Активный участник
Кто-нибудь добился таких результатов откликнитесь.
438ea43e397a.jpg

Выложите пожалуйста советник. Скачал советники которые здесь выложены ни как не могу протестировать, выдает ошибку.
Если кому не трудно, подскажите пожалуйста какую версию можно поставить на реал.
Буду очень признателен, если скинете на [email protected]
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Господа сдвиги есть.
Друг скринчик скинул, по крайней мере на демо и тестится и торгует.

Сразу говорю, у меня советника нет! друг разберется, там видно будет.
 

Вложения

  • 555.gif
    555.gif
    29,4 КБ · Просмотры: 413

1Strelok

Активный участник
LUKA не прикалывай, сам же декомпил в посте #80 выкладывал, 52 ни чем не отличается.
Защита советника в ключе, который еще тут никто не сломал. Ключ тоже был выложен в посте #71.
Все ключи я понял оригинальные, просто переименовав ключ работать не будет, user55 вроде сообщал, что пробуют снять защиту, но если молчит значит пока не сняли защиту пост #103 , поэтому время не теряй со 100 usd у тебя не убудет, поставь бесплатно на счет и поторгуй.

За удачу спасибо отдельное:)

Вроде и удачи я тебе пожелал.

Но и советник выложенный здесь хотелось бы увидеть :)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
----------------------------------------------------
 

Вложения

  • USDSGD.gif
    USDSGD.gif
    37,4 КБ · Просмотры: 49

1Strelok

Активный участник
Погоди, что значит запустил? Он у него сделки открывает? или просто на графиках пишет, что все ок и ключ и лицензия?

Это не прикол.
Пол часа назад его запустил мой друг, он програмер.

Это не друг из инета, иы живем через дом.

Насчет ключей: у меня их несколько, они ЭДЕНТИЧНЫ.
 

1Strelok

Активный участник
Ты уверен, что на скрине запущен в торговлю именно v.3050? Там самого эксперта не видно в правом углу может это 2065.

На скрине видно, он торгует!
Пока на демо, на реал перевести это дело техники.


А насчет бесплатной торговли, я мнение высказал в постах 128 132
 

FXExpert

Новичок форума
Euronis v3052

Вероятно сдесь программисты собрались не ахти....
До сих пор не могут сломать такую простую защиту.
Только для чего вы это делаете не понятно мне. Ведь вы не сможете заработать без моей тех поддержки. Главное понимать как советник торгует, знать его слабые стороны, оценивать правильно риски. А вы ерундой занимаетесь, вместо того чтобы предложить что нибудь для его усоершенствования.
Да я зарабатываю на ДЦ, но вы на этом ничего не теряете! К тому же, на всех ДЦ, которые не мешают торговать у меня есть парнерские соглашения, еще в плане несколько ДЦ.
Обновления выходят по два раза на месяц, в каждом защита меняется, в 40хх защита будет другая, и что, вы будете здесь постоянно заниматься взломом, вместо того, чтобы зарабатывать на Forex? Да уж много вы тогда заработаете.
 

FXExpert

Новичок форума
Euronis v3052

Высылаю всем желающим финальную версию советника 3052 (не 40хх, он еще не готов). Для тетсирования на демо мне нужен логин и инвест пароль к счету. Для реала могу выслать условия на e-mail, так как отсюда мой пост удалили.
Мои контакты:
Сотников Денис Валерьевич
ICQ: 434-604-974
Skype: sotnikovdenis
tel: +7-928-155-19-55
e-mail: [email protected]
 
Верх