Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вот выкладываю некоторые пишите кто то что слышал или пользовалься (например за EA BETTER просят 2000$)

Это был один из первых НЕЙРОСЕТЬЕВЫХ советников, на мой взгляд EA BETTER свое уже отработал.

Он выиграл чемпионат АТ 2007 (скрин 1)

Динамика была КОГДА ТО (скрин 2)

Судя по (скрину 3) он сейчас не стоит сколько просят, один плюс: что с января не слил!

Хотя что то нашел похожее у себя, может кому на пользу пойдет.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    25,2 КБ · Просмотры: 127
  • 2.JPG
    2.JPG
    82,2 КБ · Просмотры: 118
  • 3.JPG
    3.JPG
    53,8 КБ · Просмотры: 108
  • better.rar
    1,1 КБ · Просмотры: 134
  • EA_Better~.rar
    3,6 КБ · Просмотры: 142
  • Better-09~.rar
    1,3 КБ · Просмотры: 153

Berkut73

Заблокирован
Человек явно в неадеквате и не в теме. Я никогда никому не рассказываю сказки, советник был мне дан бесплатно. Вериш ты или нет-мне фиолетово. Пароль от счёта я никому не давал и давать не собираюсь. Можеш не тужиться и высеры свои тут не печатать--никто на них внимания уже не обращает, и я в том числе ;) Удачи.
Крендель, тебе явно нужно работать в отделе "Рекламная пауза" у комивиажоров, которые торгуют "Китайскими фанариками". Или у Дениса Леонидовича.
"Я Крендель, бесплатно раздаю советник Евронис 3052, который на Плати.ру стоит 990$. Но вы его получите абсолютно бесплатно, если дадите мне свой номер счёта от Метатрейдер-4. Советник абсолютно бесплатен, но за 990$".

Это же каким дэбилом нужно быть, чтобы повестись на такую тупую рекламму Дениса Леонидовича, который не может "Чисто", без этого дэбилизма, продать своего советника на Плати.ру за 990$.
Нет, Денис Леонидович решил пойти другим путём:
Он решил пробивать свой советник на этой ветке, но под другими-скрытыми никами. Это же видно невооружённым глазом, ёкарный бабай.

P.S. Ребята, эта ветка превратилась в "Рекламную паузу" Дениса Леонидовича.
Денис Леонидович, я пользуюсь вашим советником БЕСПЛАТНО, и без ваших сраных и никому не нужных обновлений и сэт-файлов. Идите на Плати.ру и занимайтесь продажами вашего советника, который лежит по всему интернету, БЕСПЛАТНО. Советник вскрыт, отлажен, и работоспособен, и совершенно БЕСПЛАТЕН.
ВАШ ПОЕЗД ПО ПРОДАЖАМ ЕВРОНИС 3052 УЖЕ УШЁЛ. СОВЕТНИК УЖЕ БЕСПЛАТЕН ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ.


Удачи, и не болеть вам ! Пишите новый советник, нам он тоже пригодится, БЕСПЛАТНО. :)
 

krendel38

Активный участник
Пришли новые сет файлы от автора. Кто пользуеться неоригиналом попросите у беркута думаю он уже имеет сломанные (или все нормальные люди которые тут общаються его имеют). Кстати специально для videoman готовлю новые тесты с оптимизированными настройками. Обещаю результаты поразят.
А почему только для videoman ? Тоже бы не отказался пощщупать :)
 

leonid45

Новичок форума
А почему только для videoman ? Тоже бы не отказался пощщупать :)
Первые результаты тестирования будут готовы сегодня ночью или завтра утром(единственное я где то ошибся в настройках евро\франк мидл не могу разобраться) Окончательные результаты сброшу с понедельника-много вариантов нужно не менее 30 часов оптимизации.
 

ken74

Новичок форума
оо, это хорошо, сам готов облизываясь, проверить сеты новых оптимизаций советника. Леонид -респект !
 

leonid45

Новичок форума
В новых сетах автора измененна только одна переменная что по его словам "в них немного снижены риски но увеличена вероятность выставления ордеров." Я же тестирую сеты к версии 3052 которые наверное есть у всех. Вот например неоконченная оптимизация еврофунт мидл. Под номером 6 стандартные настройки автора-обратите внимание на номер 1(а я только оптимизирую 2 переменные сегодня разобрался с временными настройками теоретически советник может работать с 23 до 9.00 по МСК завтра приступлю к полной оптимизации)
 

Вложения

  • OptimizationReport1.rar
    1,9 КБ · Просмотры: 170

leonid45

Новичок форума
Как и обещал выкладываю результаты оптимизации. Всюду начальный депозит 1000, период тестирования 1.01.09-10.08.09. ДЦ FOREX.com. В каждом результате под № 6 стандатные настройки автора(приступаю к полной оптимизации)
1 евро\фунт мидл ресторе
2евро\франк мидл ресторе
3евро\фунт мидл
4евро\франк мил
 

Вложения

  • 1.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 215

FXExpert

Новичок форума
Автор Euronis: Оптимизация и тестирование советника

Настройки, которые я высылаю по-умолчанию являются универсальными для всех ДЦ, и таймфрейм М15 в том числе. Оптимизация советника на разных ДЦ может показать другие настройки, как лучшие по сравнению с рекомендованными, например для Forex.com лучшие настройки на мой взгляд для еврофунта SettingsNumber=5, для еврофранка SettingsNumber=2 (в данный момент их тестирую на реале). Для Альпари все таки лучшие настройки для обеих пар SettingsNumber=6.
Хочу дать некоторые советы по оптимизации:
1) Тестировать нужно в первую очередь с фиксированным лотом, именно для этого в параметрах советника существует переменная Lots. При фиксированном лоте очень важны соотношения параметров Прибыль/Прибыльность/Мат.ожидание. Также важным считается линейность графика при фиксированном лоте, чем он линейней, тем стабильней ежемесячная прибыль.
2) Далее после выбора оптимальных параметров с фиксированным лотом можно тестировать на динамическом лоте и смотреть на показатели не только прибыли но и максимальной просадки.
3) Помимо таймфрейма М15 можно также тестировать на таймфрейме М5, но не для всех ДЦ он будет лучшим, а для некоторых намного лучшим! Это зависит от фильтрации котировок.
4) Советник специально для тестирования формирует расширенный отчет в папке tester/files (см. readme). Там есть более интересные параметы для анализа, в частности - профит-фактор в сделках, профит-фактор в пунктах, средняя прибыль в пунктах и т.д., чего вы не увидите в отчете МТ.
5) Можно для советника (v3052), работающего с настройками restore (восстановление депозита в торговое время с 23 до 0 СЕТ) использовать отдельные настройки, а именно увеличить чувствительность входа-выхода в рынок путем снижения номера настроек SettingsNumber. В этом случае с 23 до 0 будет устанавливаться больше ордеров и быстрее будет восстановление депо после просадок. Тестировать настройки для этого нужно с TimeRiskFaktor=0.
6) Тестировать нужно в ночное время с реальными для этого времени спрэдами (если у ДЦ спрэд плавающий). Спрэды можно замерить советником Market_Info (во вложенном фале) - он замеряет ежечасно спрэды и выводит результаты на экран.
Я использую следующие установки для оптимизации (во вложенном файле):
Lots 0,1
SettingsNumber 1..1..20
TimeRiskFactor 0..5..5 (0-торговое время с 23 до 0, 5 - с 21 до 2)
В итоге сравниваю результаты и на основании соотношения параметров прибыль/прибыльность/мат.ожидание делаю выбор настроек SettingsNumber для TimeRiskFactor=0 и для TimeRiskFactor=5.
При установке индивидуальных параметров советника для реальной торговли обратитесь ко мне для проверки настроек!
 

Вложения

  • MarketInfo v17.zip
    28,6 КБ · Просмотры: 311
  • optimization.zip
    994 байт · Просмотры: 310

renagar

Активный участник
У меня на ломанной на лайтфорекс лучшие результы на settings number=1 на обоих парах при средних рисках
 

Sensh

Активный участник
Вот первый тест отличного ночного сливалы EURONIS:)
Пара евро\франк, настройки стандартные со средним риском(eur\chf midle.set), начальный депозит1000. Тест проводился с начала года до 10.08.2009(готовлю следующий)

этот тест с учётом спреда? Иначе за первые 300 сделок от депо ничего не остаётся
 

Mazev

Новичок форума
Может пару еврофунт исключить совсем? Минусовые сделки портят все профитные по еврофранку.
 

Sensh

Активный участник
Sensh сказал(а):
этот тест с учётом спреда? Иначе за первые 300 сделок от депо ничего не остаётся
При чем здесь депо? У меня евронис на депо закончил тестирование еще в конце мая, уже более 2 месяцев на реале.
Извиняюсь за банальность, недавно только начал тестировать советники в метатрейдере.
А суть в том, что по тесту закрывая ордер с разницей в 3 пункта и прибыль получается в 3 пункта, а в паре евра/чиф с учётом спреда, это только выход в ноль. Значит ММ советника начинает увеличивать объём ордера без учёта спреда, а за 300 сделок без заметной прибыли при риске например 20 от депо мало что остаётся.
Не ставил на реал, насколько понял советник учитывает спред, но как сделать, чтобы это учитывалось в тестере метатрейдера?:fa:
 

leonid45

Новичок форума
Извиняюсь за банальность, недавно только начал тестировать советники в метатрейдере.
А суть в том, что по тесту закрывая ордер с разницей в 3 пункта и прибыль получается в 3 пункта, а в паре евра/чиф с учётом спреда, это только выход в ноль. Значит ММ советника начинает увеличивать объём ордера без учёта спреда, а за 300 сделок без заметной прибыли при риске например 20 от депо мало что остаётся.
Не ставил на реал, насколько понял советник учитывает спред, но как сделать, чтобы это учитывалось в тестере метатрейдера?:fa:
Не совсем могу понять что ты пишеш, но евронис ето ночной скальпер который работает на спредах до 5 пунктов. Если спред больше он попросту не будет открывать сделки так как в нем реализована защита от большого спреда. Скальпер-ето програма которая берет прибыль в не сколько пунктов профита и закрывает ордер. При тестированиии спред учитываеться. Полезную инфу о тес тировании ты можешь прочитать http://articles.mql4.com/ru/824 а также на странице 16 или 17 даного раздела есть советы автора о тестировании еврониса. Сбрасываю тебе также скрин с реала чтобы приблизительно увидеть работу еврониса.
 

Вложения

  • 1234.rar
    3,1 КБ · Просмотры: 259

Mazev

Новичок форума
leonid45, у Вас свои настройки? У меня на Альпари на этой неделе существенно хуже, я даже сегодня отключил пару еврофунт.
 

leonid45

Новичок форума
leonid45, у Вас свои настройки? У меня на Альпари на этой неделе существенно хуже, я даже сегодня отключил пару еврофунт.
Да настройки у меня свои. А на евро фунте торговля нестабильна уже несколько недель. Но если брать длительное тестирование с фиксированным лотом то как раз чаще нестабилен франк а не фунт. Сейчас же, я думаю, причина в скачках на нефть так как фунт имеет зависимость от цены нефти. Думаю когда цена на нефть стабилизируеться стабилизируеться и торговля на фунте.
 

leonid45

Новичок форума
какие настройки используешь..?
интерисуют сегодняшние сделки.. с 13-14 число..
евро\фунт мидл ресторе
settings numвer5 ddsettingsnumвer1
евро\фунт мидл settings numвer1 dd settings numвer0 евро\франк мидл ресторе
settings numвer 6 dd settings numвer 1
евро\франк мидл settings numвer 2
dd settings numвer1
 
Верх