Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
Согласен с Юрий2.Две недели работы на реале советника и намека на слив не было.Автор порядочный чел-практически постоянно возле компа-на вопросы овечает без нервозного высокомерия.
Berkut73-в сети есть другие авторы *супер-грааль-советников*для Вашего внимания и критики,а в этом случае Вы ошибаетесь
Era, я не критикую советник Евронис. Советник очень хороший и прибыльный.
У меня вон Евронис 1074 досихпор профитно работает, бесплатно.
Эх, скоро наверное перейду на Евронис 3052, тоже бесплатный, без прописи своего счёта в самом коде.
Не люблю показывать свои коды доступа всем и вся, это же деньги, а не бирюльки-хренюльки. :)
 

bigorv

Новичок форума
Хватит уже ветку засирать!! Модератор, прошу навести порядок и удалить последние посты, где советник уже не обсуждается!!!
 

Igorok

Новичок форума
Berkut73, ты чего? Как, по-твоему, можно контролировать счет ч/з инвест-пароль? Он для инвесторов, понимаешь, для ИНВЕСТОРОВ! Для людей, которые СМОТРЯТ на счет, а НЕ ТОРГУЮТ на нем. Через инвест-пароль невозможно проводить операции. ЕСли не веришь - зайди на свой счет под ты Теперь насчет того, что таким образом ДЦ следят за самой торговлей - ДЦ могут следить за этим и без инвест-пароля. О БД (базах данных) слышал? там хранятся и пароли, и другая инфа о клиентах. Или как, по-твоему, существуют брокеры, запрещающие торговать советниками? Они у каждого инвест-пароль выпрашивают?
Я ещё могу понять, что барыга сотрудничает с ДЦ, подставляя и зарабатывая на трейдерах, но когда сам трейдер говорит, что он партнёр ДЦ, это пи....ц, нонсонс. В первый раз слышу
Если это - пи....ц, то ты - пи....к :). Что тут такого? ДЦ платит часть спреда трейдеру за то, что клиенты, зарегистрированные под ним, торгуют на этих счетах. А получать счет и инвест-пароль создателю нужно, чтобы ограничить пользование советником для 1) самого покупателя, чтобы он использовал его только там, где зарегистрирован под продавцом; 2) тех, кто получил этот советник "незаконно".
Напоследок, пожалуйста, подумай: как автор смог бы заключить договоры с ТАКИМ большим кол-вом компаний? И, главное, ЗАЧЕМ? Не проще ли было бы заключить с 1-2 брокерами и регить клиентов там, если все, что ты писал - правда? К тому же, ты не понимаешь понятия ДЦ и брокер. Брокер как раз не враг клиента, ему пофиг, зарабатывает человек или сливает, т.к. он выводит позиции на межбанк. Он же и есть ДЦ - попросту говоря, дилинговая площадка.

P.S.: ну не удержался - http://www.youtube.com/watch?v=zFYAR42_DFc :)
 

Berkut73

Заблокирован
Bercut73, ты чего? Как, по-твоему, можно контролировать счет ч/з инвест-пароль? Он для инвесторов, понимаешь, для ИНВЕСТОРОВ! Для людей, которые СМОТРЯТ на счет, а НЕ ТОРГУЮТ на нем. Через инвест-пароль невозможно проводить операции. ЕСли не веришь - зайди на свой счет под ты Теперь насчет того, что таким образом ДЦ следят за самой торговлей - ДЦ могут следить за этим и без инвест-пароля. О БД (базах данных) слышал? там хранятся и пароли, и другая инфа о клиентах. Или как, по-твоему, существуют брокеры, запрещающие торговать советниками? Они у каждого инвест-пароль выпрашивают?

Если это - пи....ц, то ты - пи....к :). Что тут такого? ДЦ платит часть спреда трейдеру за то, что клиенты, зарегистрированные под ним, торгуют на этих счетах. А получать счет и инвест-пароль создателю нужно, чтобы ограничить пользование советником для 1) самого покупателя, чтобы он использовал его только там, где зарегистрирован под продавцом; 2) тех, кто получил этот советник "незаконно".
Напоследок, пожалуйста, подумай: как автор смог бы заключить договоры с ТАКИМ большим кол-вом компаний? И, главное, ЗАЧЕМ? Не проще ли было бы заключить с 1-2 брокерами и регить клиентов там, если все, что ты писал - правда? К тому же, ты не понимаешь понятия ДЦ и брокер. Брокер как раз не враг клиента, ему пофиг, зарабатывает человек или сливает, т.к. он выводит позиции на межбанк. Он же и есть ДЦ - попросту говоря, дилинговая площадка.

P.S.: ну не удержался - http://www.youtube.com/watch?v=zFYAR42_DFc :)
Продавец Еврониса взял с вас номер счёта, привёл вас в нужное "Договорное ДЦ", "Имеет" с вас в этом ДЦ со спрэда, и за клиента. Да ещё вы ему потом заплатите за советник.
Ребята, барыга вас "Имеет" по полной.
А всё от вашего неумения работать с советниками, а может и нехотения самим подумать, что да как.
Ставлю барыге +10, по десятибальной шкале. Красавец.

"Чтобы ограничить пользование советником".
Кого ограничить ? Советник уже готов к употреблению, бесплатно.

"К тому же, ты не понимаешь понятия ДЦ и брокер. Брокер как раз не враг клиента."
А это смотря какой брокер.
Любая, реальная брокерская компания страхует счета своих клиентов на сумму начиная от 20 000 евро, и выводит счета своих клиентов на реальный рынок Форекс.
Многие ДЦ вообще не выводят счета клиентов на "Реальную котировку", и ничего не страхуют.

Так вот, ваш любимый барыга, который взял с вас номера счетов, показывает работу своего советника имено на ДЦ, где ему от вас, идут деньги. А вы сидите лапухами сваим хлопаете, вместо того, чтобы самим поставить его советник там, где ВЫ хотите, а не там, куда барыга "ТКНЁТ" вас носом.
 

videoman

Новичок форума
было бы о чем ныть вам! нашли грааль! :oops:
я протестил капитально советник с начала года хоть и не льет и прибыль идет по eurchf но в совокупности минусы тож показывает нехилые, а начало года так вообще не ахти было на тесте, так что пока на реал ставить не буду пока не доработают его капитально чтоб минусов вообще не было по еврофранку, и это возможно! :?:
 

Berkut73

Заблокирован
было бы о чем ныть вам! :oops:
я протестил капитально советник с начала года хоть и не льет и прибыль идет по eurchf но но в совокупности минусы тож показывает нехилые, а начало года так вообще не ахти было на тесте, так что пока на реал ставить не буду пока не доработают его капитально чтбо минусов вообще не было по еврофранку, и это возможно! :?:
videoman, без минусов не получится. Любой советник работает с просадками. Работаю несколькими ночниками, и ни один не работает без просадок, это просто нереально.
Евронис в том числе. Да любого прибыльного советника взять, просадка и минусы обязательно будут.
 

leonid45

Новичок форума
Хочу ответить всем кто пишет что Денис Валерьевич барыга и только тем и занимаеться что нае....вает чесных трейдеров(которые только тем и занимаються что декомпилируют и ломают:rolf:). Я торгую евронисом на реале уже больше двух месяцев, но до августа месяца торговал на Броко. Ушел оттуда изза разширения спредов. С начала месяца тогую на FOREX.com(стайтмент прилагаеться). Советник работает с 3.08.09 но 6 я поменял настройки(провел тестирование и оптимизацию). На счет Дениса Валерьевича порядочный и отзывчивый человек, котрый всегда пойдет вам навстречу и окажет любую техническую поддержку, и даже если у вас нет 100 дол чтобы оплатить советник, я думаю, что вы без проблем договоритесь с ним об оплате с профита.
 

Вложения

  • Отчет 1.rar
    4,3 КБ · Просмотры: 255

Oblomov

Активный участник
leonid45, подскажите почему у вас счёт про ? Вроде 10 к. минимум для этого или

договориться можно ?
 

krendel38

Активный участник
Денис барыга? :))))))))) Насмешили. Связался с ним по аське. Задал пару вопросов. Он мне выслал на мыло свой советник БЕЗ каких либо условий. Поставил советник на Лайт-форекс, которого у него нет в списке и нет соответственно партнёрки. Где тут его выгода? И само собой разумеется, если советник действительно будет приносить прибыль, заплачу за него 100уе, хотя советник мне дали без какого-либо намёка на оплату. Труд, особенно качественный и приносящий пользу, должен оплачиваться ;)
 

parfentev

Активный участник
всем привет немогу настроить Euronis3052Fix2 чтобы торговал круглые сутки.. если кто может помочь.. помогите..
 

Igorok

Новичок форума
всем привет немогу настроить Euronis3052Fix2 чтобы торговал круглые сутки.. если кто может помочь.. помогите..
Не будет он круглые сутки торговать, он НОЧНОЙ СКАЛЬПЕР. А вообще, есть там такие строки "Open_hour" и "Close_hour"
 

videoman

Новичок форума
Я торгую евронисом на реале уже больше двух месяцев,
а ты тест с начала года проводил?
а если на 3 или 4 месяц сольет потом, то что потом делать тогда? скальперы всегда рано или поздно сливают причем все до последнего в конце! пример - фаптурбо :oops:
 

era

Почетный гражданин
днем -сольет 200%

всем привет немогу настроить Euronis3052Fix2 чтобы торговал круглые сутки.. если кто может помочь.. помогите..
Лучше на реале не эксперементируйте-слив гарантирован,и свяжитесь ссоздетелем советника и возьмите его (евронис)бесплатно,а то и ломаный может слить
 

Berkut73

Заблокирован
На счет Дениса Валерьевича порядочный и отзывчивый человек, котрый всегда пойдет вам навстречу и окажет любую техническую поддержку, и даже если у вас нет 100 дол чтобы оплатить советник, я думаю, что вы без проблем договоритесь с ним об оплате с профита.
Мы все порядочные и отзывчивые. Дело не в этом.

Зачем мне идти навстречу продавцу, который прописывает мой номер счёта у себя в советнике - "Якобы бесплатно за 100$".
Как раз вот на таких новичков, у которых в кармане только 100$ он и расчитывает. Потому, что за 990$ у него советник ни один здравомыслящий трейдер не возьмёт.

1. Барыга прописывыет ваш счёт в советнике - этого нельзя делать в целях безопасности самого счёта трейдера.
2. Барыга отсылает трейдера с прописаным счётом в советнике именно туда, где у него с ДЦ договорённость. Он с этого бабки получает.

Вы ребята как "Ёжики в тумане", зомбированые дешевизной. Барыга вас этим и берёт, дешевизной, да ещё и бабки получает за каждого клиента от ДЦ, где у него договорённость.
А ещё он вас берёт якобы "Обновлениями для советника" - ЧУШЬ.

Евронис 3052 уже давно на ветке бесплатно лежит, пользуйтесь.
Нет, вам не нужен такой же, но бесплатно, вам нужен имено за 100$, да ещё и с прописаным ВАШИМ ТОРГОВЫМ СЧЁТОМ, про который уже каждая собака знает - Это не безопасно для ваших счетов.

И ещё, что меня очень удивляет:
leonid45, а что ты так печёшься за трейдеров, ровненько так приглаживаешь, ты что и есть тот самый Денис Леонидович, котрый на Плати.ру сам себе похвалы пишет ? - "Покупайте бесплатно ! Совершенно бесплатно ! Всего-то 100$ ! Покупайте быстрей, а то всем не хватит !"

Да вон, на ветке твой Евронис 3052, лежит бесплатно, "Отутюженый вдоль и поперёк". Пользуйтесь.
Зачем мне догавариваться с барыгой и рисковать своим номером счёта, который он прописывается в советнике, если есть точно такой же бесплатный советник на ветке, который работает так же как и у барыги
.
 
Верх