Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Цена от момента входа прошла 37п. Как сказал автор теории - мне достаточно 50!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я занимаюсь любимым делом! Сверхскоростной скальпинг. Опыта - за гланды!)))Screenshot_2022-11-16-18-33-34-027_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Сколько времени прошло?! А у вас как дела?!)))Опыт не пропьёшь!)))Screenshot_2022-11-16-18-51-12-524_net.metaquotes.metatrader4.jpg
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё, демка/ шмемка...Время надо на верификацию, да и банковские переводы то ещё дерьмо. По бутылке коньяка придётся за каждую операцию платить...
 

Voldemar369

VIP-участник
Один плюс есть весомый за эту кухню. По закону доход подоходным налогом не облагается.
 

Vulpes Violeus

Новичок форума
Один плюс есть весомый за эту кухню. По закону доход подоходным налогом не облагается.
Написано, что они предоставляют подтверждающий документ о получении дохода.. Так что при желании можно отчитаться перед налоговой))
 

Voldemar369

VIP-участник
Входить в лонги тут глупо. Стоп спрятать некуда, тем более, что ниже ликвидность. Да и выше цели нет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Весь диапазон делится сеткой фибоначей на две равные части. И составляется план по ситуёвине. Выше ищем где продать, ниже ищем где купить.1668656122937.png
 

Voldemar369

VIP-участник
И так...На часе выше и ниже цены организовано два чудесных места с ликвидностью!
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо надо себе уяснить...Что цена может выпрыгнуть из диапазона 20п.
 

Voldemar369

VIP-участник
Если узнать кто брокер у мета квотес, я бы за три месяца поднял миллион...
 
Верх