Для всех кто торгует М1

serrus

Гуру форума
Привет,Юр.Деградировали что ли,торгующие на М1?В ветке давно уже было разжёвано и показано,как торговать.Хрен с ними.
 
Последнее редактирование:

serrus

Гуру форума
Здравствуй Серёжа. Да, по всей видимости ты прав. И я тоже начинаю сильно уставать от скальпа - возраст, мать его.
Это понятно.Скальп-дело шустрое,и требует концентрации несколько часов.Я просто торгую не каждый день,а по настроению.Иногда неделями этого настроения нет.У меня есть свои наработки,которые я больше никому показывать не буду.
 
Последнее редактирование:

< Скальпер >

Активный участник
Я просто торгую не каждый день,а по настроению.Иногда неделями этого настроения нет.

Неужели лучше каждое утро вставать на работу и пахать целый день чем торговать сидя дома у монитора?.. :rolleyes:
 

ЮНГ

Гуру форума

< Скальпер >

Активный участник
Пока молод, конечно лучше трейдить, но с возрастом лучше быть среди людей. ИМХО.

Я тоже торгую на М1. Но у меня большое преимущество перед вами. Я применяю автоматизацию торговли...
 

< Скальпер >

Активный участник
Каждому своё. А автоматизация в один не прекрасный момент всегда подводит. 😭😭😭
Да с какой это стати она должна подводить? Это не оптимизация как таковая подводит, а неправильный расчёт.
А вот руки, действительно, могут подвести...
 

ЮНГ

Гуру форума
Да с какой это стати она должна подводить? Это не оптимизация как таковая подводит, а неправильный расчёт.
А вот руки, действительно, могут подвести...
Это ерунда, если подводят руки. Главное, чтобы не подводила голова.
 

Müllmann

Активный участник
Всем привет! Кто то кроме Доплера, из здесь присутствующих торгует еще просто структуру, голый график на минутке? Я про волны, волнушки. AnnFan, AxelP, VladislavIvan, с ними «все понятно», там багаж знаний, дай бог каждому, я имею ввиду самое простое.
 
Верх