Доверительное управление без вознаграждения управляющему.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

angel999

Гуру форума
рынок акций у нас не развит. Находится еще в состоянии каменного века.
Там доверительное управление развито и пользуется.
Форекс же уже давно прогрессировал и эволюционировал.
 

FSpeculator

Активный участник
Капитал инвестора : до 2000 $
Риск на депозит : до 25 %
Прибыль в месяц : 10 %
Управляющему вознаграждение не требуется .
От инвестора только инвест.счет
Дополнение .
Требуется 1-2 счета
От : 200$.....,до 2000$
Снятие прибыли раз в месяц или сложный %
Я,не торгую с чужим капиталом ,только на свои .
Есть одна идея . Вот и предлагаю .
Мне нет интереса слить счёт .
 

angel999

Гуру форума
какое то противоречие
нужен счет от 200 до 2000
и
я не работаю с чужими деньгами.

То есть деньги ты реально переводишь обратно обладателю счета, на банковский счет например, тебе просто нужен счет с чужими регистрационными данными?

ну например, тебе предоставляют счет на 200, эти 200 ты переводишь обратно обладателю счета, а сам торгуешь на том депозите, который ты купил у обладателя?
 
Последнее редактирование:

FSpeculator

Активный участник
какое то противоречие
нужен счет от 200 до 2000
и
я не работаю с чужими деньгами.

То есть деньги ты реально переводишь обратно обладателю счета, на банковский счет например, тебе просто нужен счет с чужими регистрационными данными?

ну например, тебе предоставляют счет на 200, эти 200 ты переводишь обратно обладателю счета, а сам торгуешь на том депозите, который ты купил у обладателя?
Во,даёшь !
Торговля ведётся 1 год на инвест счёте -инвестора ,он в любой момент может закрыть ☝️все деньги выводит сам .
Какие переводы ? Какие депозиты покупать ?
Да,на соседа пьяницу можешь открыть счёт у брокера или купить верификацию на другое имя ☝️
 

angel999

Гуру форума
Во,даёшь !
Торговля ведётся 1 год на инвест счёте -инвестора ,он в любой момент может закрыть ☝️все деньги выводит сам .
Какие переводы ? Какие депозиты покупать ?
Да,на соседа пьяницу можешь открыть счёт у брокера или купить верификацию на другое имя ☝️
ну чтобы соблюсти правило: я не торгую чужими деньги, а только на свои, ты не должен просить инвестиций.
это ведь твои слова!!!
Я,не торгую с чужим капиталом ,только на свои .

Иначе, ты врешь и это называется кручу верчу запутать хочу. И это уже не первый твой касяк в этой теме. Так поступают только мошенники. На которого ты становишься похожим с каждым новым постом.
 

FSpeculator

Активный участник
ну чтобы соблюсти правило: я не торгую чужими деньги, а только на свои, ты не должен просить инвестиций.
это ведь твои слова!!!


Иначе, ты врешь и это называется кручу верчу запутать хочу. И это уже не первый твой касяк в этой теме. Так поступают только мошенники. На которого ты становишься похожим с каждым новым постом.
Далее написано : имеется одна идея .
Каждая идея слишком дорого стоит
Ты,мне обьсни ?
Люди торгуют на инвест.счетах и как они могут сделать махинацию ?
 

angel999

Гуру форума
Далее написано : имеется одна идея .
Каждая идея слишком дорого стоит
Ты,мне обьсни ?
Люди торгуют на инвест.счетах и как они могут сделать махинацию ?
так ты через памм счет?
инвест счета только в паммах.
так чего ты ссылку на памм не показываешь и людям голову морочишь всякими ду на форекс ?
показывай памм и разошлись.
 

angel999

Гуру форума
и от куда тебя занесло в нашу тему?
из фонды что ли к нам или с крипты?
 

FSpeculator

Активный участник
так ты через памм счет?
инвест счета только в паммах.
так чего ты ссылку на памм не показываешь и людям голову морочишь всякими ду на форекс ?
показывай памм и разошлись.
Так,ты дружище ! Сядь или приляж ,успокойся , отдохни немного. Понимаю в нашей дятельности трудновато .
Какие памм ? Туда влаживаешь 500 , 1-3 месяца делаешь высокий % и жадность сама тебе деньги положит на счёт.
 

angel999

Гуру форума
Так,ты дружище ! Сядь или приляж ,успокойся , отдохни немного. Понимаю в нашей дятельности трудновато .
Какие памм ? Туда влаживаешь 500 , 1-3 месяца делаешь высокий % и жадность сама тебе деньги положит на счёт.
Да я ненапряжен вовсе, более того вторник меня радует сегодня.
Смотря как торговать будешь так и будет и это не зависит от того памм это или обычный счет. Взгляни на Плеймастера, торгует на памме, а планку держит уже много лет.
 

FSpeculator

Активный участник
Да я ненапряжен вовсе, более того вторник меня радует сегодня.
Смотря как торговать будешь так и будет и это не зависит от того памм это или обычный счет. Взгляни на Плеймастера, торгует на памме, а планку держит уже много лет.
Да,как-то мне без разницы ,кто как ?
редактор Юлия ,на верном пути думает,для чего ? но не совсем для этого .
Смотри выше ее комент.
 

angel999

Гуру форума
Ну так и не надо тогда делать громких заявлений, если тебе без разницы кто как.
Короче, мутишь ты чего то. Я устал уже выяснять что. Очень много противоречий у тебя.
 

FSpeculator

Активный участник
Всем,всё объяснил .
Кто согласен,договоримся.
Задавайте только конкретные вопросы по делу?
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Всем,всё объяснил .
Кто согласен,договоримся.
Задавайте только конкретные вопросы по делу?
Да чего тут задавать то? Столько флуда и вопросов потому что предложение странное.
Вкладывать бабло в никуда это очень странный спорт, повестись к сожалению могут только новички.
 

megapont

VIP-участник
Торговля ведётся 1 год на инвест счёте -инвестора
:LOL:
Да чего уж там, говори что "ведется 3 года"! :whistle: стабильно по 10% в месяц. Вы с инвестором уже так подружились что по вечерам играете в шахматы и смотрите на пару сериалы :LOL:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх