$$ Ищу трейдера $$

Юлия

Главный редактор
Убедительная просьба не разводить срач в обсуждении и задавать вопросы только менеджеру в телеграмм.
Да уж... так пишите как-то конкретнее, чтобы мы вас не критиковали. В телеге то все герои, когда надо одному наплести про тестовые периоды и проч. Все честные ребята готовы на ходу писать условия и отвечать на вопросы открыто. Тема ушла в сомнительные.
 

asdqwe

Активный участник
кстати, а кто третий? ну ты первый, второй это лошадь которая делает всю работу, а третий это твой дедушка? )))
«За отвагу», «За победу», «За приятную беседу», «За научные труды», «За охрану всей среды»
 

angel999

Гуру форума
трейдер делающий стабильно 20% в месяц, быстро соберет миллион долларов сам, открыв свой памм и забирая все % себе и не делясь ни с кем.
 
Последнее редактирование:

asdqwe

Активный участник
трейдер делающий стабильно 20% в месяц, быстро соберет миллион долларов сам, открыв свой памм и забирая все % себе и не делясь ни с кем.
Просто интересно. сколько по вашему с нуля займет такой путь у трейдера?(с нуля я имею ввиду, что есть навык зарабатывания 20% в месяц, но нет публичной истории)
 

PIRANHAfx

Элитный участник
трейдер делающий стабильно 20% в месяц, быстро соберет миллион долларов сам, открыв свой памм и забирая все % себе и не делясь ни с кем.
Даже если принять на веру про 20% в месяц всегда, всегда, то при наборе ляма никто не даст фигарить лотами так чтобы нажахать 20% за манф.
Это все фантастические мячты граалеискателей.
 

angel999

Гуру форума
Просто интересно. сколько по вашему с нуля займет такой путь у трейдера?(с нуля я имею ввиду, что есть навык зарабатывания 20% в месяц, но нет публичной истории)

С нуля очень сложно. А говорил я про памм, это уже не с нуля. Лям долларов этот накидают сами инвесторы.
Даже если принять на веру про 20% в месяц всегда, всегда, то при наборе ляма никто не даст фигарить лотами так чтобы нажахать 20% за манф.
Это все фантастические мячты граалеискателей.
да, маржа снижается по мере роста депозита. Однако есть значения на которые можно опираться и допустим в тех точках экстремумов рубить депозит на части и множить счета чтобы пользоваться комфортной для тебя маржой. А чтобы не тратить свое внимание на каждый счет, просто выделить главный, а в остальные поставить копировщик сделок. Тогда хоть там 20 счетов, а сделки совершаются одинаково на всех.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
А чтобы не тратить свое внимание на каждый счет, просто выделить главный, а в остальные поставить копировщик сделок. Тогда хоть там 20 счетов, а сделка совершаются одинаково на всех.
Это же вроде уже не памм, не? Ты же за памм писал вроде.
А вот эти копировщики и т.д. это тоже игры разума. Понятно что можно, типо, там делить и не выходить за маржу, но это уже типо ИДУ со всеми прелестями. Ну и главное 20% в месяц всегда это фигня.
 

angel999

Гуру форума
Это же вроде уже не памм, не? Ты же за памм писал вроде.
А вот эти копировщики и т.д. это тоже игры разума. Понятно что можно, типо, там делить и не выходить за маржу, но это уже типо ИДУ со всеми прелестями. Ну и главное 20% в месяц всегда это фигня.
копировщики не игры разума, это просто инструмент для дубляжа.
я не слышал, чтобы советник не устанавливался на памм, а значит и копировщик туда встанет.
20% среднестатистически имеется ввиду, и даже ты признаешь, что если тебе покажут отчеты с такой статистикой ты расстаешь и загрузишь в него по максимум )))
 

megapont

VIP-участник
Я хотел написать триллион долларов, но решил немножко приземленное значение выбрать.
Не соберет. Потому что 20% прибыли подразумевают не хилую просадку на периоде. Получится не менее 40%. Ни кто 40% терпеть не будет. То есть, когда мы слышим 20% в месяц, то все, суши весла. :LOL:
 

PIRANHAfx

Элитный участник
копировщики не игры разума, это просто инструмент для дубляжа.
я не слышал, чтобы советник не устанавливался на памм, а значит и копировщик туда встанет.
20% среднестатистически имеется ввиду, и даже ты признаешь, что если тебе покажут отчеты с такой статистикой ты расстаешь и загрузишь в него по максимум )))
Я не пишу что сам копировщик это что то не реальное, я пишу что твоя "идея" с применением копировщика это игры разума.
Ты же пишешь про памм, если да , то о каких копирах ты пишешь? Ты привлекаешь на памм и все. Наставить копиров можно куда угодно но не на памм или мам.
Или ты имеешь ввиду что нафигарить 100500 паммов и типо так регулировать плечо? Но это тоже такое себе решение. Так как это размытие фокуса памм страдальцев (ынвесторов).

Вот поэтому и пишу что это игры разума, в случае с 1 паммом не получится, ну а идея со 100500 паммов это и есть игры разума, сценарий "что если " не более того.
20% среднестатистически имеется ввиду, и даже ты признаешь, что если тебе покажу отчеты с такой статистикой ты расстаешь и загрузишь в него по максимум

Про растаешь и загрузишь, это вряд ли, я слишком долго в этом бизнесе, чтобы вестись на такую фигню.)))) Хоть как, среднестатистически или еще как то 20% в месяц долго долго, это фигня. На какой то ограниченной дистанции естественно да, возможно, но не на долгой дистанции.
Под долгой дистанцией я имею ввиду реально большую дистанцию 5 + лет.
 

angel999

Гуру форума
тогда раскройте автору глазу. И скажите, что нет в мире трейдеров, которые делали бы 20% в месяц стабильно. А если есть, то за долю которую предлагает автор, они пошлют его бабочек ловить.
 

megapont

VIP-участник
тогда раскройте автору глазу. И скажите, что нет в мире трейдеров, которые делали бы 20% в месяц стабильно. А если есть, то за долю которую предлагает автор, они пошлют его бабочек ловить.
Откуда ты вообще взял 20% в месяц стабильно на дистанции?
 
Верх