Key Level - индикатор ценовых уровней

bot14

┳━┳
Извините, уважаемый форумчанин, т.е. вам совершенно не известно об уровнях поддержки и сопротивления. Судя по вашей активности Вы здесь и живете и до торговли на форексе Вам совершенно нет дела.

Катастрофически ошибаетесь, уважаемый :D Здесь я появляюсь сильно эпизодически, а торгую практически всегда и слава богу успешно. Наверное одна из причин этого явления в том, что не обращаю внимания ни на какие уровни вообще, т.к. считаю это обычной глупостью для толпы вечно сливающих, не более. На графике цены есть вещи гораздо важнее, чем нарисованные от балды или бестолковым индикатором горизонтальные линии. Со временем вы тоже это поймете и начнете торговать в прибыль, чего вам и желаю ;)
 

ИгорьОренбург

Активный участник
Катастрофически ошибаетесь, уважаемый :D Здесь я появляюсь сильно эпизодически, а торгую практически всегда и слава богу успешно. Наверное одна из причин этого явления в том, что не обращаю внимания ни на какие уровни вообще, т.к. считаю это обычной глупостью для толпы вечно сливающих, не более. На графике цены есть вещи гораздо важнее, чем нарисованные от балды или бестолковым индикатором горизонтальные линии. Со временем вы тоже это поймете и начнете торговать в прибыль, чего вам и желаю ;)

Судя по количеству сообщений, что есть не отрицаемый факт и реакцией на заброшенную ветку, Вы тут живете. А если Вы считаете, что есть вещи гораздо важнее уровней, так не поделитесь ли секретом? Хотя бы в вкратце?
 
Последнее редактирование:
Верх