ПОИСК СОВЕТНИКОВ vol. 2 [кто ищет, пишем здесь]

uzinterello

Элитный участник
всем привет. поделитесь пожалуйста советником торгующий с графическими объектами
 

rvs557

Прохожий
У кого то был алгоритм для подбора ключа от смилионовских советников.если у кого есть поделитесь плиз.
 

bladok2005

Активный участник
Всем привет! Есть у кого трендовик хороший желательнно гистограмма
 

Braverman

Прохожий
Неужели нет чего то закрывающего только прибыльные ордера на автомате?... Пока в инете ни чего рабочего на данную тему не нашел...
есть нашел в библиотеке мт4, общий профит фиксирует, работает со стоп ордерами, по умалчонаю 20 ордеров, но я ставлю 4
 

Eva FX

Новичок форума
Приветствую.
Поделитесь если есть (или дайте ссылку где скачать) торговую панель для ручной торговли МТ5. На МКЛ5 бесплатные варианты все пересмотрела, ничего подходящего.
Нужно чтобы можно было открывать позиции по рынку и устанавливать TP от уровня безубытка для всей серии с отображением уробня БУ на графике. Ну и возможность модифицировать TP для всей серии. Есть хорошая панель для МТ4 от cmillion, такую бы для мт5 )
 

Макс777

Новичок форума
Всем привет!накидайте,пожалуйста,если у кого есть,Мультивалютных советников,в которых есть возможность включать или отключать валютные пары,ну или их прописывать в настройках,-благодарю!
 

shaban1979

Прохожий
Ребятки, помогите найти рабочий, на последнем билде не работает.
Ну или хотя-бы похожий по принципу работы.
crhbycjdtnybrf.png
 

Вложения

  • Mario Doo_fix.ex4
    102,9 КБ · Просмотры: 11

Veroniy

Активный участник
Всем привет может у кого есть советник по фиксации прироста к депозиту в процентах?
Просто процент от депо не катит потому что совы закрывают в процессе минуса а профитные сделки оставляют по этому нужен именно прирост за раннее спасибо!
 

Veroniy

Активный участник
Всем привет!накидайте,пожалуйста,если у кого есть,Мультивалютных советников,в которых есть возможность включать или отключать валютные пары,ну или их прописывать в настройках,-благодарю!
 

Вложения

  • GEPARD 7_MOD.mq4
    150,8 КБ · Просмотры: 12

OSS_5

Активный участник
Всем привет может у кого есть советник по фиксации прироста к депозиту в процентах?
Просто процент от депо не катит потому что совы закрывают в процессе минуса а профитные сделки оставляют по этому нужен именно прирост за раннее спасибо!
Привет.
Есть советник по приросту эквити в процентах, смиллион делал.
 

Вложения

  • Equity_Tral.mq4
    4,4 КБ · Просмотры: 10

Veroniy

Активный участник
Привет.
Есть советник по приросту эквити в процентах, смиллион делал.
Это не оно но почти! Там сумму старта надо вписывать изначально а мне надо чтоб он на автомате после закрытия брал новую сумму как стартовую но и на этом спасибо!
 

OSS_5

Активный участник
Это не оно но почти! Там сумму старта надо вписывать изначально а мне надо чтоб он на автомате после закрытия брал новую сумму как стартовую но и на этом спасибо!
Так ведь он так и работает, один раз прописал сумму от которой стартует и дальше он сам прибавляет уже. Проверьте в тестере выставляет ордера.
 

Вложения

  • Equity_Tral test.mq4
    10 КБ · Просмотры: 17
  • GBPUSDM15.png
    GBPUSDM15.png
    110,7 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

Veroniy

Активный участник
Так ведь он так и работает, один раз прописал сумму от которой стартует и дальше он сам прибавляет уже. Проверьте в тестере выставляет ордера.
Блин попробую но зачем там стартовая точка отсчёта которая ввела меня в заблуждение??? Позже отпишусь
 

Veroniy

Активный участник
Так ведь он так и работает, один раз прописал сумму от которой стартует и дальше он сам прибавляет уже. Проверьте в тестере выставляет ордера.
Я ещё не проверила но уверенна что 99% оно работать будет через одно место потому что смилион выкладывает только такие версии что вродиб да но чтото нужно дополнить и с моей точки зрения чувак гнилой до мозга костей!!
 

Veroniy

Активный участник
Я ещё не проверила но уверенна что 99% оно работать будет через одно место потому что смилион выкладывает только такие версии что вродиб да но чтото нужно дополнить и с моей точки зрения чувак гнилой до мозга костей!!
Я обращалась по телеге к ему чтоб он в своём сове с открытым кодом сделал меджик номер а он сказал что разговор начинается с 200$ по этому я сама допёрла что там и как и выложила его с магиком для всех и потом другие программисты осмелились перевести его в проценты. Вобщем всё равно проверю.
 

OSS_5

Активный участник
Блин попробую но зачем там стартовая точка отсчёта которая ввела меня в заблуждение??? Позже отпишусь
Наверно смиллион так задумал.
Я ещё не проверила но уверенна что 99% оно работать будет через одно место потому что смилион выкладывает только такие версии что вродиб да но чтото нужно дополнить и с моей точки зрения чувак гнилой до мозга костей!!
Этот сов работает нормально, у меня проблем не было.
Я обращалась по телеге к ему чтоб он в своём сове с открытым кодом сделал меджик номер а он сказал что разговор начинается с 200$ по этому я сама допёрла что там и как и выложила его с магиком для всех и потом другие программисты осмелились перевести его в проценты. Вобщем всё равно проверю.
Со мной он начинал работать от 150$. Проверять обязательно и в тестере и на демке, потом реал.
 

antony

Активный участник
Привет, кто-нибудь может поделиться версией VR-LOCKER mq4?
 

zhorov52

Прохожий
Ребятки, помогите найти рабочий, на последнем билде не работает.
Ну или хотя-бы похожий по принципу работы.
Посмотреть вложение 544438
Откати терминал. Я откатил, и старые советники отлично начали работать. Этот сов в апреле по евр-долл сливает.
 
Последнее редактирование модератором:

shaban1979

Прохожий
Здрасте всем.
Перекопал наверно вес интернет, и сделал следующие выводы.
Ноги у Марио растут от этого советника.
TSR.png

В принципе он меня устраивает, но у него включен трал в 7 п. И он никаким образом не отключается.
А трал мне не нужен.
Принцип работы всех этих советников таков.
Тейк 30
Шаг 21
Коф 1,7
Он открывает сразу два ордера бай и сел, и потом открывает еже два. Думаю что там вшит стох. или рсай. И при пересечение нуля, открывает дополнительный ордер.
Идеальный сов для меня вот этот, и его семейство.
Марио_просто.png

Эта стратегия работает хорошо только на большых депо.
Ставить на две валюты.
Средний риск на 5к зелени, первый лот 0,01, просадку больше 2% я ни видел ни разу.
В основном просадка 0,2-0,5 %
Максимум колено было 0,44 и до маржина было еще 500-600 п.
Лучше всего евро и австрал, лот 0,01 это я про марио.
С такими настройками доходность от 5% в месяц, меньше не бывает.
Лучше 10 к зелени, и две валюты.
Я добавляю лотность на каждые 5 к депозита 0,01
Год гонял на демо. С фефрала гоняю на реале.
Статистику на демо прое*л
На реале могу показать только картинку. Депо с просадкой по старым лосям на 50%


После долгих поисков нарыл простенького сова. И когда терминал престанет включатся на старом билде, нужно что-то думать и чем заменить.
Придумал.
Монстр.png
Поставил на графики два монстра с разными магиками.
Убираем все значения рси, что-бы он открывал сразу в обе стороны. Тейк 30 шаг 21
Второй аналогично, только тейк 21 шаг 21
Монстра пока тестирую на двух графиках, лот поставил 0,02
И просьба, не пишите в духе мартин смерть депо и т, д. С крупными депозитами это очень прибыльно, если не жахать, а торговать спокойно с минимум рисков.
А те уникумы которые заряжают мартышку на 1000 зелени депозита, так они приходят и уходят с такой скоростью, как будто их никогда и не было тут.
Все совы пашут на последнем билде, кроме марио.

Советники прикрепил.
 

Вложения

  • TSR-2019 v.6.0_fix.ex4
    45,9 КБ · Просмотры: 1
  • TSR 2016.ex4
    37,9 КБ · Просмотры: 1
  • Monstr.mq4
    19,9 КБ · Просмотры: 1
  • Monstr.ex4
    24,3 КБ · Просмотры: 0
  • MARIO DOO EAV1.28.ex4
    102,9 КБ · Просмотры: 1
  • Марио_фикс.png
    Марио_фикс.png
    28,6 КБ · Просмотры: 5
  • Статистика.png
    Статистика.png
    118,1 КБ · Просмотры: 5
Верх