Разгон депозита хедж-Граалем. Реальный счёт.

sidius

Активный участник
Что тут не понятного? Одна пара идёт вниз, другая вверх. Обе они в связке с Долларом США. Если выставить сделки в одну сторону, то слив какбэ исключён, правильно? А если зайти в правильное время, то не только риск исключён, но и прибыль гарантирована. Всё, как у вас, прям. Гы.))) Я думала, уж вам то ничего тут объяснять не надо.
Увы, если б так.. тогда и кроссы стояли бы почти на месте . А они летают тоже не слабо. Вообще,
торговать составляющими кросса вместо самого кросса, идея так себе...весь ваш портфель можно сократить до пары-тройки кроссов
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Увы, если б так.. тогда и кроссы стояли бы почти на месте . А они летают тоже не слабо.
Так это и хорошо, что они летают. На этом я и зарабатываю. Вставать в полный хедж какой смысл? Чтобы быть в рынке, но ничего не иметь, зато депозит цел? :D Так я не из тех, у кого цель - сохранить. Мне нужно приумножить... и хорошенько приумножить. Иначе, зачем я здесь?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Нуштош... работа закончена. Наливай, да пей! Сегодня - ЗА УСПЕХ!:cool:

Ноночки случились хорошие. Заработано ещё 0.21$. Что составило +13.63% прибыли. Норм.
Проскальзывания в Инсте, таки, есть. Аж 72 пипса. Внезапно! Раньше не замечала как то... но, ладно - сегодня это не критично, движение было хорошим, в пределах 60 пунктов, удалось взять 21 из них.

Итак, подвожу итоги...

Торги начались 25.03.24
Начальный депозит 1.01$
Текущий депозит: 1.75$
Общий профит 0.74$: +74%
Все сделки закрыты.


Не исключаю, что сегодня ещё и сигнал на хедж наклюнется. Наблюдаю, но уже расслаблено... мне понравилась эта неделя. Жаль, что не на полную её выжала. Было два сигнала на хеджи, вошла только один раз. Но, ладно...
...... ну за единение !!!....налил выпил....
Мущщина, вы чего так рано? Раньше 18:00 пьют только алкоголики и тунеядцы! :censored: Я маслице оттаяла, ща муж принесёт пивка и красной икорки: сделаю бутеры и будем наслаждаццо жизнью!

Всех люблю! Заходите поболтать. Я пока отключаюсь... Будем Скабееву под пивко смотреть.)))
 

Вложения

  • 05.04.png
    05.04.png
    6,1 КБ · Просмотры: 64
  • 05.04 недельный профит.png
    05.04 недельный профит.png
    34,3 КБ · Просмотры: 66

Genry_05

Отдыхает
Не, почему... Фондовый интересен. Я туда исчо вернусь. Опыт поимела, теперь осталось денег накопить на новую квартиру. :DПотом продать её и накупить акций Сбера и жить на дивиденды. Я только им теперь доверяю. Остальное всё - фуфло.
У меня и стратегия уже есть по Фонде. Тока денех нет.))) Вот, ща сделаю из рубля миллион, и снова пойду на Фонду...
1712332426678.png
Дата открытия: 21.06.13
Тип счета: pamm.standard.mt4
Валюта ПАММ-счета: RUR.
Начальный капитал управляющего: 1 315,99 RUR.
Капитал управляющего на 30.08.13 г: 500 000 RUR
Общая доходность памм счета на 30.08.13 г: 46 236.39%
Вид торговли: Ручная

Успехов!!!
 
Последнее редактирование:

zhirgal

Местный житель
Посмотреть вложение 539953
Дата открытия: 21.06.13
Тип счета: pamm.standard.mt4
Валюта ПАММ-счета: RUR.
Начальный капитал управляющего: 1 315,99 RUR.
Капитал управляющего на 30.08.13 г: 500 000 RUR
Общая доходность памм счета на 30.08.13 г: 46 236.39%
Вид торговли: Ручная

Успехов!!!
это вы?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Нет, конечно. Это не я. Меня зовут Наталья.
Если бы у меня было 500000 рублей, думаете я стала бы тут открывать темы на один доллар? :D
Я там есть среди архивных Управляющих. И вы никогда не догадаетесь, кто я там.
 

petty

Новичок форума
Всем привет.
Долго думала и решилась. Открываю свою тему-Дневник по разгонам. И именно здесь, а не на красном форуме, где меня постоянно банят и позволяют обижать всяким обсосам без права на защиту. Кароче, обида.)))

В чём смысл темы? Я люблю разгоны дэпо с копеек. Чтобы, прям, с рубля - миллион! Чтобы по +100% в день, как минимум! И постоянно работала над этим. Но, получалось хреново... удалось за 13-тилетний опыт только четыре раза разогнаться. Один раз с 50$ до 1500$, второй раз с 1$ до 80$, третий со 100$ до 4000$ и четвёртый раз недавно победила в конкурсе, разогнав с 20$ до 480$.

Так вот, хочется делиться радостью побед или горестями поражений. Ну, привыкла я так. Поэтому, тема. Плюс недавно, вроде, изобрела разгонный Грааль - проверяю его в реальном времени.

В чём Граальность стратегии? Объясняю кратко и подробности даже не выпытывайте. Если прокатит, собираюсь под неё ПАММ открыть. Поэтому, учить никого не буду, да и не делаю этого никогда.

В общем, я уже давно поняла, что на Форекс есть Грааль и он - в хеджировании. Что это? Это, когда берёшь пару инструментов, либо несколько пар, где у одних Доллар в числителе, а у других - в знаменателе и фигачишь ими в одну сторону без стопов. То есть, таким образом снижается риск резкой потери всего депозита, и математически вероятность профита гораздо больше, чем слива. Я вообще обожаю именно математические системы на Форекс, другими никогда не интересовалась - нет никакого смысла в этих бреднях. Только математика рулит.

Ну и, в общем, именно этой стратегией я сделала как то со ста баксов 4000, вывела 3000, а потом остатки слила нафик! И так разозлилась, что забросила эту стратегию. А зря. Надо было её подрихтовать немного, а не бросать. Потому, что ничего лучше за эти годы я так и не придумала, а время потеряла.

Кароче, работаю по этой стратегии снова. Но, вхожу не сразу, а выжидаю момент. Есть у меня один самодельный сигналодаватель теперь. Даёт по три входа в неделю, в среднем. Если поставить жах-лот, то можно с каждого сигнала выжимать по +50-80%. Мне прям норм. А вам?

Какие риски? Огромные! А вы чо хотели - это разгон!
Если лоты убавить, то будет натуральный Грааль, стабильный. Ну, если Франк опять не улетит на 30000 пукофф, конечно.)))

В общем, буду в этом Дневнике описывать свои разгоны, прогнозы может какие делать... от скуки.
Пока, вот что могу показать, как результат. Осталось у меня от прошлой шикарной жизни несколько грошей на одном из счетов, а именно 1.01$. Вот их и разгоняю с 25-го марта сего года.

Да, я ещё на важных новостях торгую... таких, как нонки, ФРС и ИПЦ. Но, они редкие... хеджами сигналы чаще поступают.

В торговле использую шесть мажоров.

Кому интересно наблюдать, даю инвест-пароль от счёта.
ДЦ ИнстаФорекс.
Номер торгового счета (логин): 51440304
Пароль инвестора: gt582qC
Тут буду постить только скрины.
Историю нужно смотреть от 25.03.24.

Поехали! Первую серию хеджа сегодня выставила.
..а какой сервер в Инсте под Вашим счетом? Я попробовал - не открылось.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Я так и понял, Таша = Наташа. (y)
Ну, некоторые думают, что это Таня.)))

Отчёты то зачем удалять?!

Торги начались: 25.03.24
Начальный депозит: 1.01$
Текущий депозит: 1.89$
Общий профит 0.89$: +89%
Все сделки закрыты.


Весь рибейт пришёл, теперь отчёт точный приточный.)))
 

Вложения

  • 07.04.png
    07.04.png
    41,8 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование модератором:

*Tasha*

Почетный гражданин
Спасибо Модераторам, что удалили разборки, не относящиеся ни к теме, ни к Автору. Народ, ваще, оборзел, конечно, берегов не видит...

Итак, всем привет.
Понедельник.
На графике назревает хедж в селл, но пока ничего не ясно - всё может измениться.
На первой неделе работы проекта было три возможных входа, на второй два, на этой - посмотрим...

По важным новостям... имеется одна. Она будет в среду. Это ИПЦ Март. Поэтому, входы в трейды будут такие: хеджи + ИПЦ.

Надеюсь, удастся заработать за недельку процентов 100%. А плюс это будет или минус, покажет время...)))
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Спасибо Модераторам, что удалили разборки, не относящиеся ни к теме, ни к Автору. Народ, ваще, оборзел, конечно, берегов не видит...

Итак, всем привет.
Понедельник.
На графике назревает хедж в селл, но пока ничего не ясно - всё может измениться.
На первой неделе работы проекта было три возможных входа, на второй два, на этой - посмотрим...

По важным новостям... имеется одна. Она будет в среду. Это ИПЦ Март. Поэтому, входы в трейды будут такие: хеджи + ИПЦ.

Надеюсь, удастся заработать за недельку процентов 100%. А плюс это будет или минус, покажет время...)))
какова вероятность того что сможешь с 5 попыток удвоить деп ?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
какова вероятность того что сможешь с 5 попыток удвоить деп ?
Что значит "с пяти попыток"? С пяти входов? Ну, я уже его удвоила, считай, есть +89%. Входов было 4. Из них хеджем один. Если бы входила по всем хеджам, что давались, то было бы уже процентов 200% профита...
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
Что значит "с пяти попыток"? С пяти входов? Ну, я уже его удвоила, считай, есть +89%. Входов было 4. Из них хеджем один. Если бы входила по всем хеджам, что давались, то было бы уже процентов 200% профита...
например 100 баксов завела и слила и у тебя есть ещё 4 попытки - какова вероятность ?
 

*Tasha*

Почетный гражданин
например 100 баксов завела и слила и у тебя есть ещё 4 попытки - какова вероятность ?
А, в этом смысле... на данный момент, вероятность 100%-ная.))) Причём, что с первой попытки будет удвоение.
Но, надо иметь в виду, что на реале стратегия испытывалась всего две недели. Из пяти хеджей - все плюсовые! НО... надо вести статистику. Причём долгую. Полгода-год. И только потом можно будет что то говорить...

Кстати, начну её вести прямо сейчас, спасибо, что надоумили.:D

Статистика по хеджам

первая неделя (25.03.24-31.03.24): +++
вторая неделя (01.04.24-07.04.24): ++

Плюсики/минусики будут показывать, сколько было возможных входов по хеджам и чем они закончились. Надеюсь, что минусиков не будет.))) Потому, что вхожу на фсю катлету и минусик будет означать слив.
 
Верх