Советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) \ мартингейл

diablo2175

Новичок форума
Я имел введу советник выложенный FXWizard у него с такепрофетом нет проблем! Единственное я его всегда отключал на субботу и воскресенье может из-за этого нет проблем!

я меня тоже работает советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) выложенный на первой странице. пока работает без просадки
и я все советники выключаю на субботу и воскресение
 

Sanich-rd

Новичок форума
я меня тоже работает советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) выложенный на первой странице. пока работает без просадки
и я все советники выключаю на субботу и воскресение


Всетаки Ilan1_5&Ilan1_6 оченгь не плох и gepard неплохие советники - халявные деньги по другому неужто есть советник прыбыльнее их и безопаснее? Там в основе всеравно математика и не какие фундаментальные переменные им не мешают! Мне их хватает они мне пока оправдывают в 100% зарплату т.е зарплата уже 200%. Что может лучше? Проста ради интереса есть лучше советник только без предположений и испытанный!?
 

JWM

Активный участник
Этот советник сливщик. И работать он должен постоянно, без отключения компа и инета.
У меня по техническим причинам не работал инет, когда через 2 дня заработал. Он всё уже слил... Потому что не были установлены стопп лоссы.
 

FXgorets

Местный житель
Этот советник сливщик. И работать он должен постоянно, без отключения компа и инета.
У меня по техническим причинам не работал инет, когда через 2 дня заработал. Он всё уже слил... Потому что не были установлены стопп лоссы.


Ну хоть один человек публично правду сказал что и скальпы и Мартыны
все СЛИВАТОРЫ
Неужели стоит это обсуждать ?

:oops:
 

diablo2175

Новичок форума
Этот советник сливщик. И работать он должен постоянно, без отключения компа и инета.
У меня по техническим причинам не работал инет, когда через 2 дня заработал. Он всё уже слил... Потому что не были установлены стопп лоссы.

если настроишь нормально и неотключиш компи с интернетом то он работает нормально.
у меня не на одном депо не слил.
 

JWM

Активный участник
у меня и тот выложенный советник иногда не выставляет такепрофит
работает на М1 с 8 парами

А не лучше работать с евро/долларом. Потому что у других пар очень большие спреды? Да и депо подвергается большому риску.
 

baradist

Активный участник
Поставил на дэмо в Альпари. Не торгует.
В журнале пишет, что всё ок, а в эксперты пишет "Error 0"
В чем пречина?
 

JWM

Активный участник
открой два графика. один лонг другой шорт
 

baradist

Активный участник
Да не парился открыл в другом ДЦ и все пошло.
Спасибо
 

baradist

Активный участник
Именно на нем и поставил. На фою
Возможно не хотел на Альпари работать из за, пяти знаков после запятой, не знаю.
 

Sanich-rd

Новичок форума
Именно на нем и поставил. На фою
Возможно не хотел на Альпари работать из за, пяти знаков после запятой, не знаю.

Что-то уже про этот советник ни кто и не пишет! Отпешусь что советник работает на ура! Лучше его пока не нашел! Гепартрд сливает короче полная лажа гепарду! По поводу Советник Double(Ilan1_5&Ilan1_6) можно добавить туда вермя его активности, желательно периодами, т.е. время работы допустим с 1-9 часов и 4-до 22 часов типа так! Кто сделает буду очень благодарен! Его надо дорабатывает! Его!
Предлагаю голосование: Модераторам сделайте красивое голосование плиз!
Участвуют (сразу напишу мож для кого сливаторы предложеные советники для кого нет просто голосуйте):
1) _rdb__THUNDER4WD_v2b_(Update_Jan_19_2009)
2) GEPARD 3.1
3) MegaDroid
4) ForexDerivative
5) Double(Ilan1_5&Ilan1_6)
это покрайнем мере те советники которые сам тестел и люди с которыми работают! Голосуйте за те которые действительно принесли прибыль!

Я проголосую за
Double(Ilan1_5&Ilan1_6)
 

Владимир281066

Активный участник
Меня тоже пока устраивает комбинированный советник Илан. Поделитесь настройками. Я сообщу свои...У меня работает на центовом счете пару недель...
 

supervisor

Местный житель
ктонибудь тестил советника на 221 билде и выше? вроде 221 и выше не позволяет в обе стороны открываться
 

zipinter

Protester
Отвечаю сразу на все личные сообщения по данной теме

У меня версия из поста #1, в коде ничего не менял. Прикладываю сет для EURUSD М5. На котировках 4ю в текущем году не слило (напоминаю, что если не слило на истории за 6 месяцев, это не значит, что не сольет завтра). Минимальный капитал 100 000$ (1 000$ на центовом счете). При достижении 115 000, размер лота устанавливаю 0.9, при 130 000 - 0.1, при 180 000 - 0.11, при 200 000 - 0.12. Как видите, что бы система выдерживала просадки на такой волатильной паре как eurusd, размеры лотов должны быть небольшими. В архив с сетом вложил сам Double(1_5&1_6), но это тот же файл, который лежит вначале данной ветки.
Всем Удачи!
 

Вложения

  • Double(Ilan1_5&1_6).rar
    4,9 КБ · Просмотры: 280
Верх