Советники Ilan \ Мартингейл

Система , на Ваш взгляд :


  • Всего проголосовало
    123

expforex

Программиров
обычно если появилась версия более новейшая, то старые версии чистятца в инете, а тут прям все версии выкладывают. Странно!
 

Pro_trader

Official representative
зачем вы хватаетесь за то что не будет работать никогда .. ?

ваше дело ... но зачем время попусту тратить непонятно ..
обычный мартынычь .. быстро оптимизирующейся, дающий на начальном этапе
надежду на профит ... в 2-йной комбинации на стабильный профит ...

но любое движение не туда и ту-ту депо.
 

KOTMAKC

Новичок форума
зачем вы хватаетесь за то что не будет работать никогда .. ?

ваше дело ... но зачем время попусту тратить непонятно ..
обычный мартынычь .. быстро оптимизирующейся, дающий на начальном этапе
надежду на профит ... в 2-йной комбинации на стабильный профит ...

но любое движение не туда и ту-ту депо.

Вы наверное очень умный и достигли больших успехов, раз так говорите, но вы бы лучше предложили что-нибудь дельное или отвечали бы только за себя. Люди тут, между прочим, не хвастаются, а головой думают, ищут наиболее подходящие варианты, выдвигают свои идеи, пока вы языком мелете. Мартин имеет право на существование при грамотном подходе, и если всё делать с умом, то прежде чем он сольет (пусть даже и так), можно не раз вывести хорошие деньги.
У каждого свои методы. Если в каких вы не достигли результатов или не захотели, это не значит, что эти методы плохи для всех.

Иланом, в частности, пользуется немало трейдеров, которым он служит во благо, и раз к нему столько внимания на разных форумах, значит в нём есть что-то стоящее и с этим можно работать и искать способы улучшения
 

vvv74

Новичок форума
Стоит Ilan-5 MT4 build2 на EUR/JPI на альпари и F4yuo 2 недели депо поднимает в 2 раза без оптимизации ТФ м15
 

Pro_trader

Official representative
а помнту ... огромные депо и 0,01 ... - соотношение прибыль\просадка
такое что это риск уже не оправдан ..

мартыновцы топочка плачет и зовёт !
 

ExtasyN

Новичок форума
Ну на недавнем безоткатном выносе евробакса на 400 пипов почти все мартышки слились.Не слились лишь те,которые стояли на огромных депо и открывались лотами по 0.01 :)

Я ещё на плаву))) но тяжко))
Интересно он вниз пойдёт или нет вообще:)
 

kvazi969

Активный участник
если руки откуда надо растут и голова месте то и мартин отличный инструмент.
для дилетантов мартин сливалка.
 

kvazi969

Активный участник
а оно мне надо конкурентов плодить?
опыт сын ошибок трудных (с)Пушкин
 

Alexsashka

Активный участник
На счет опыта не согласен,если б мне не помогали в свое время,я б вообще в эту тему не вьехал,че да как,а на счет советников скажу,не торгуйте тему что в инете выложены,нормальные советники не кто не растространяет,а сам на нычку торгует.Ибо дц готовы много денег отдать лишь другие много слили.А руками торговать нормик,если не наглеть,можно если серьезно заниматся до 100% от депо в неделю поднимать.Ну если вообще не напрягаясь то 100% в мес.
 

Pro_trader

Official representative
:)))

прямо уж ... хоть 40% попробуйте стабильно брать ..... в мес...
 

jo-ker

Заблокирован
На счет опыта не согласен,если б мне не помогали в свое время,я б вообще в эту тему не вьехал,че да как,а на счет советников скажу,не торгуйте тему что в инете выложены,нормальные советники не кто не растространяет,а сам на нычку торгует.Ибо дц готовы много денег отдать лишь другие много слили.А руками торговать нормик,если не наглеть,можно если серьезно заниматся до 100% от депо в неделю поднимать.Ну если вообще не напрягаясь то 100% в мес.
Давай я тебе дам 25000зелёных денег?И ты мне гарантируешь стабильно в месяц 20%?Идёт???
 

Pro_trader

Official representative
мне чуток дайте ... я что-то тоже с ними ГАРАНТИРОВАННО
буду делать ...

:rolf:
 

jo-ker

Заблокирован
Ребята вы прикалываетесь?Я серъёзно спрашиваю же...
 

Pro_trader

Official representative
у тебя есть 25к .. и ты собрался их отдать в управление под иланы ..
ты чё .. ?!
 
Верх