Совместная покупка комплекта 6 в 1

Andrei86

Активный участник
Всем привет. У кого новостной сегодня отработал?
 

pit7798

Новичок форума
Незнаю у кого как..... ко мне Колян постучался. настройки по умолчанию кроме трейлинг стопа.
 

Вложения

  • Image 12.jpg
    Image 12.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 95

Vitalij18

Гуру форума
Настройки по умолчанию.
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    14,9 КБ · Просмотры: 89

Eckar

Местный знаток
У меня тоже минус , Захватил селл и бай , закрыл руками все.
На мой взгляд , дистанцию открытия ордеров нужно подбирать , как пример по ближайшему хаю и лоу , но тоже не факт.
 

vitaliy91q

Активный участник
У меня тоже минус , Захватил селл и бай , закрыл руками все.
На мой взгляд , дистанцию открытия ордеров нужно подбирать , как пример по ближайшему хаю и лоу , но тоже не факт.

на инте отработал евр юсд по тралу закрылось в+ а юсд кад висит в минусе.g=5,на фою не могу подобрать g?
 

Andrei86

Активный участник
У меня тоже минус , Захватил селл и бай , закрыл руками все.
На мой взгляд , дистанцию открытия ордеров нужно подбирать , как пример по ближайшему хаю и лоу , но тоже не факт.

На новостях отключать.:D Может трейлинг стоп маленький ставить? хотя не факт что сработает на таком резком движении.
 

Andrei86

Активный участник
на инте отработал евр юсд по тралу закрылось в+ а юсд кад висит в минусе.g=5,на фою не могу подобрать g?

И не подбреешь, т.к. советник не закачивает новости в терминал, а берет их с сайта Алекса. В Мануале сказано перед каждым изменением gmt удалять файлы с терминала, но их там нет.
 

softmans

Активный участник
У меня тоже минус , Захватил селл и бай , закрыл руками все.
На мой взгляд , дистанцию открытия ордеров нужно подбирать , как пример по ближайшему хаю и лоу , но тоже не факт.

Это как раз то, что я и говорил - на пиле слив, а такое сейчас очень часто на новостях.
 

vitaliy91q

Активный участник
И не подбреешь, т.к. советник не закачивает новости в терминал, а берет их с сайта Алекса. В Мануэль сказано перед каждым изменением gmt удалять файлы с терминала, но их там нет.

как же нет заходишь експерт/файлс вот календарь
 

Eckar

Местный знаток
У меня на forex4you gmt стоит +1 работает норм.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх