Торгуем онлайн.

Alica

Активный участник
А на H4 что то такое получается, если я правильно нарисовала. Еще не разобралась как правильнее масштаб вычислять для H4 и выше😟 Буду присматриваться к новым импульсам на М30
EURUSDH4.png
 

Alica

Активный участник
Решила к вам присоедениться:)
 

Вложения

  • EURUSD.M5.png
    EURUSD.M5.png
    27,1 КБ · Просмотры: 25

Alica

Активный участник
больше я не покупец:) сейчас на М30 если сформируется импульс то снова попробую купить
 

Вложения

  • EURUSD.M5.png
    EURUSD.M5.png
    27,4 КБ · Просмотры: 13
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    39,4 КБ · Просмотры: 13

Monte.

Активный участник

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    62,5 КБ · Просмотры: 20

Alica

Активный участник
Куда евра? Да вниз, скорее всего. Подождем-увидим, куда. Я могу ошибаться.Передвинул тейк профит с 1.0224 на 1.0194, второй график.Посмотреть вложение 542147Посмотреть вложение 542148

У меня вверху есть 2 цели, если бы не шпилька в кружочке на Н1 то наверно можно было бы представить что то такое:unsure: и вторая цель как раз у меня совпадает с фибой на Н1🤭 Как раз и М5 можем красиво дотянуть и будет 1 волна если можно так делать
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    52,8 КБ · Просмотры: 11
  • EURUSDM30.png
    EURUSDM30.png
    55,7 КБ · Просмотры: 11
  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    28,6 КБ · Просмотры: 11

Andreika12345

Гуру форума

У меня вверху есть 2 цели, если бы не шпилька в кружочке на Н1 то наверно можно было бы представить что то такое:unsure: и вторая цель как раз у меня совпадает с фибой на Н1🤭
У меня внизу ближайшая цель около 1.0608... Это если вниз пойдет от текущих. Бай пока не рассматриваю из-за сетапа отбоя от дневного уровня. Предположу, если красный уровень не пробьет на этом графике ценами закрытий, то рухнет...Если белую линию не преодолеет, то она станет коррекционной плоскостью за отбой вниз. EURUSDrfdH1.png
 

ВАСЯ.........

Гуру форума
пока вы мечетесь внепонятках спредом прикармливая контору ВАСЯ затарил и ждёт
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    45,6 КБ · Просмотры: 20
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    50,8 КБ · Просмотры: 20

Andreika12345

Гуру форума
Линии не работают сейчас внутри коррекции. Придется за уровнями наблюдать. И за тенями свечек. Тени вверх рисует, значит продают)))EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Не знаю, куда она идет. Флет пока что. Вот так построил линию шеи, по цене закрытия медвежьей свечки на часовом, первое вложение. Она вроде бьет с отбоями. Надо бы линию основания доработать. Может я неправ. Посмотрим. По ТС должна вниз. Смотришь ли на дневной график? Аллигатор на дневном и цена попала на зубы, второе воожение. А ты против аллигатора покупаешь. И против пробитого вниз уровня. Все не по ТС. Или по непонятной мне ТС. EURUSDrfdH1.pngEURUSDrfdDaily.png
 
Последнее редактирование:
Верх