Трейдер в работе

marketstrateg

Новичок форума
Без назви-1.png

Приветствую друзья, я управляющий трейдер с Украины, известный как marketstrategist 🙋‍♂️

Через этот журнал-дневник постараюсь передать атмосферу реальной работы управлящего трейдера на рынке Форекс, а так же использовать его, как средство дисциплинирования самого себя. Если нету дисциплины в торговле, то соблюдение своей же торговой стратегии и манименеджмента обернеться настоящей проблемой для управляющего. Если детально разбирать и описывать свои закрытые и будущие сделки, передавая на бумагу дневника свои эмоций, чувства и переживания, то таким образом можно решить свои психологические барьеры на пути к успеху.

Инвестор предоставил мне 500-та долларовый торговый счет в управление ДУ с условием увеличить его до 3000$ , чтобы перейти на новый уровень сотрудничества с более крупным капиталом. В моей работе Инвестора интересует умеренный риск и стабильная прибыль, без всяких азартных выходок типа разгона депозита и тому подобному.

Screenshot_5.jpg

Нужно за выходные дни как следует подготовиться к торговле и показать хороший уровень профессионализма, так как время сейчас нелегкое в плане финансов и приходиться браться за любую работу. Чтобы составить достойный уровень конкуренции среди других управляющих трейдеров и заинтересовать инвестора, нужно ой как попотеть на самом деле)

Продолжение следует...​
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    756,9 КБ · Просмотры: 97
Последнее редактирование модератором:

scalper

Почетный гражданин
Привет.
Понаблюдаем:)
Какие инструменты торговать будем?
Время работы?
 

Илон

Гуру форума
Посмотреть вложение 481800

Приветствую друзья, я управляющий трейдер с Украины, известный как marketstrategist 🙋‍♂️

Через этот журнал-дневник постараюсь передать атмосферу реальной работы управлящего трейдера на рынке Форекс, а так же использовать его, как средство дисциплинирования самого себя. Если нету дисциплины в торговле, то соблюдение своей же торговой стратегии и манименеджмента обернеться настоящей проблемой для управляющего. Если детально разбирать и описывать свои закрытые и будущие сделки, передавая на бумагу дневника свои эмоций, чувства и переживания, то таким образом можно решить свои психологические барьеры на пути к успеху.

Инвестор предоставил мне 500-та долларовый торговый счет в управление ДУ с условием увеличить его до 3000$ , чтобы перейти на новый уровень сотрудничества с более крупным капиталом. В моей работе Инвестора интересует умеренный риск и стабильная прибыль, без всяких азартных выходок типа разгона депозита и тому подобному.

Посмотреть вложение 481807

Нужно за выходные дни как следует подготовиться к торговле и показать хороший уровень профессионализма, так как время сейчас нелегкое в плане финансов и приходиться браться за любую работу. Чтобы составить достойный уровень конкуренции среди других управляющих трейдеров и заинтересовать инвестора, нужно ой как попотеть на самом деле)

Продолжение следует...​
Всего хорошего!
 

-=Читер=-

"Демо Гуру"
Посмотреть вложение 481800

Приветствую друзья, я управляющий трейдер с Украины, известный как marketstrategist 🙋‍♂️

Через этот журнал-дневник постараюсь передать атмосферу реальной работы управлящего трейдера на рынке Форекс, а так же использовать его, как средство дисциплинирования самого себя. Если нету дисциплины в торговле, то соблюдение своей же торговой стратегии и манименеджмента обернеться настоящей проблемой для управляющего. Если детально разбирать и описывать свои закрытые и будущие сделки, передавая на бумагу дневника свои эмоций, чувства и переживания, то таким образом можно решить свои психологические барьеры на пути к успеху.

Инвестор предоставил мне 500-та долларовый торговый счет в управление ДУ с условием увеличить его до 3000$ , чтобы перейти на новый уровень сотрудничества с более крупным капиталом. В моей работе Инвестора интересует умеренный риск и стабильная прибыль, без всяких азартных выходок типа разгона депозита и тому подобному.

Посмотреть вложение 481807

Нужно за выходные дни как следует подготовиться к торговле и показать хороший уровень профессионализма, так как время сейчас нелегкое в плане финансов и приходиться браться за любую работу. Чтобы составить достойный уровень конкуренции среди других управляющих трейдеров и заинтересовать инвестора, нужно ой как попотеть на самом деле)

Продолжение следует...​
Удачи !!!
 

megapont

VIP-участник
Думаю что все же "встрял", судя по тому как он начал без стопов, видать сидит усредняется.

Copy2.jpg
 

angel999

Гуру форума
Посмотреть вложение 481800

Приветствую друзья, я управляющий трейдер с Украины, известный как marketstrategist 🙋‍♂️

Через этот журнал-дневник постараюсь передать атмосферу реальной работы управлящего трейдера на рынке Форекс, а так же использовать его, как средство дисциплинирования самого себя. Если нету дисциплины в торговле, то соблюдение своей же торговой стратегии и манименеджмента обернеться настоящей проблемой для управляющего. Если детально разбирать и описывать свои закрытые и будущие сделки, передавая на бумагу дневника свои эмоций, чувства и переживания, то таким образом можно решить свои психологические барьеры на пути к успеху.

Инвестор предоставил мне 500-та долларовый торговый счет в управление ДУ с условием увеличить его до 3000$ , чтобы перейти на новый уровень сотрудничества с более крупным капиталом. В моей работе Инвестора интересует умеренный риск и стабильная прибыль, без всяких азартных выходок типа разгона депозита и тому подобному.

Посмотреть вложение 481807

Нужно за выходные дни как следует подготовиться к торговле и показать хороший уровень профессионализма, так как время сейчас нелегкое в плане финансов и приходиться браться за любую работу. Чтобы составить достойный уровень конкуренции среди других управляющих трейдеров и заинтересовать инвестора, нужно ой как попотеть на самом деле)

Продолжение следует...​
Дай ссылку народу на мониторинг, а то тут злые языки говорят что уже и счета нет и мониторить нечего ))) короче успокой народ, чтобы каждый час не переспрашивали, слился не слился )))
 

megapont

VIP-участник
Дай ссылку народу на мониторинг, а то тут злые языки говорят что уже и счета нет и мониторить нечего ))) короче успокой народ, чтобы каждый час не переспрашивали, слился не слился )))
В субботу появится выложит скрины сделок. Он же - Трейдер в работе! А не тарахтелка форумная как мы :LOL:
 
  • Haha
Реакции: gek

angel999

Гуру форума
В субботу появится выложит скрины сделок. Он же - Трейдер в работе! А не тарахтелка форумная как мы :LOL:
Ну мы тарахтим потому что у нас между сделками много свободного времени. И если у нет этого времени, то боюсь представить как он торгует, через каждые 2-3 пункта новая сделка? Я думаю парень долго не выдержит такой режим и в конечном итоге жахнет на нервах.
 

angel999

Гуру форума
Но судя по сделке какую он оставил, времени у него свободного для поболтать должно быть много.
 

angel999

Гуру форума
он ее зафиксил. смотри второй скрин
Мда, какой неуверенный парень в своей торговле. Чем больше зеленого цвета в отчете на тейк профите, тем красивее смотрится и как бы говорит о мастерстве, а тут им не пахнет. Неувереные дрожащие руки не должны закрывать сделки.
 

megapont

VIP-участник
Мда, какой неуверенный парень в своей торговле. Чем больше зеленого цвета в отчете на тейк профите, тем красивее смотрится и как бы говорит о мастерстве, а тут им не пахнет. Неувереные дрожащие руки не должны закрывать сделки.
Первые сделки на новом счету всегда пугливые ;) к 30-40 притрется.
 

marketstrateg

Новичок форума
Дай ссылку народу на мониторинг, а то тут злые языки говорят что уже и счета нет и мониторить нечего ))) короче успокой народ, чтобы каждый час не переспрашивали, слился не слился )))
Сейчас успокою народ, я здесь, я в работе)
 

marketstrateg

Новичок форума
Короче, народ, тут такая ситуация ... Вы все ждали моих сделок и думали, что я буду торговать каждый день и круглосуточно, но это заведомо ложный путь к сливу депо. Всю неделю, я слушал аудиокнигу Джесси Ливермора (Воспоминания биржевого спекулянта) и когда ее слушал, то будто видел себя со стороны в этой книге. Мне в мозг вьелась фраза:​

Ливермор считал время необходимым и достаточным условием заключения сделок. Он часто говорил, что деньги делаются не в раздумьях, а в ожидании.

Нужно выжидать свою сделку, как хищник ждет свою добычу в засаде, постоянная торговля это несерезно и ведет к сливу. Я уже проходил это и не собираюсь повторять одни и те же ошибки. Мой план состоит в том, чтобы притереться к рынку мелкими лотами и потом выждать и подловить рынок лотом покрупнее, иначе движение к 3000$ будет неоправданно долгим, а деньги нужны уже сейчас.

Прикупил акуратно AUD/JPY с целью 95.65 ... попробую снять максимальную прибыль с этой сделки... главное не переусердствовать с усреднениями в случай просадки...максимум одна доливка удвоенным лотом. Не знаю, что с этого выйдет, но давайте посмотрим, рано или поздно нужно начинать, хоть и немного стремно.

Screenshot_6.jpg

Продолжение следует....​
 
Верх