ТС с точной отработкой 90%

Forex-club7

Почетный гражданин
Если с каждого, то по 50$. но хотелось бы группу набрать хотя бы человек 20
Вы лично покупаете что-то не видя что покупаете? Или смотрите на товар, прежде чем купить? Предложение хорошее, но кроме слов ничего нет. А на форексе верить словам глупо. И всё равно кто говорит, хоть гуру трейдинга. Покажите вашу торговлю и это будет как реклама, так и стимул для будущих учеников. Если нет денег, покажите онлайн торговлю на демо. Можете дать с десяток сигналов тут. Вы не обеднеете.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Можете дать с десяток сигналов тут. Вы не обеднеете.
естественно без сигналов ни кто не клюнет на такое сомнительное предложение)
миллион людей он собрался обучить))))хотя бы один пришёл...)
 

FSpeculator

Активный участник
Не знаю , новичек ничего не потеряет если заплатит 50,чем сам будет изучать базовую информацию,стратегии на начальном этапе . Быстрее ,просто будет ознакомление .
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Не знаю , новичек ничего не потеряет если заплатит 50,чем сам будет изучать базовую информацию,стратегии на начальном этапе . Быстрее ,просто будет ознакомление .
Кому платить? За голые слова? Это смешно. У вас например есть мониторинг счёта. У вас десятки сделок и ни одной убыточной. У вас тысячи процентов прибыли. Если бы вы предложили обучение, то это одно. А что у него? Просто слова.
Обычно мошенники и рассчитывабт на низкую стоимость. Жадные наивные как раз и попадаются лохотронщикам постоянно. Вроде бы и не жалко отдать несколько десятков долларов, а вдруг буду иметь тысячи процентов прибыли. И не только на форексе. Сколько китайского хлама продаётся дёшево, разных безделушек. А потом они все идут в мусорное ведро.
Так и тут. Двадцать человек по 50 долларов отдали и потом окажется, что даром. А кто-то на работе пашет два месяца за эти деньги каждый рабочий день.
 

rezylsat

Новичок форума
Давайте с понедельника буду что то думать, как вам все это показывать. Есть стетемы с разгонами, я не знаю как сюда сбросить. Я предлагаю следующее действие, я завожу на счет сумму, открываю моник, и можете отслеживать
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Давайте с понедельника буду что то думать, как вам все это показывать. Есть стетемы с разгонами, я не знаю как сюда сбросить. Я предлагаю следующее действие, я завожу на счет сумму, открываю моник, и можете отслеживать
Никаких проблем. Входите в сделку и сразу пишете здесь в теме. Инструмент, время, цена и цель. Можно со скриншотом. Но сразу после входа!!! Всё просто. Писать потом не нужно.
 
Последнее редактирование:

rezylsat

Новичок форума
я буду показывать результаты, через моник. И торопить с выводами не кого не буду
 

Put

Элитный участник
Я понимаю что у многих недоверие и т. д. Могу сигналы дать, есть свои ученики могут отзывы оставить
Демо счет, инвест пароль который можно менять, сервер на котором демо.
Ничего проще нет. Там видно всё будет.
 

rezylsat

Новичок форума
Счет будет реальный, давайте без каких либо предположений
 

rezylsat

Новичок форума
Давайте сделаем так, вижу что часть заинтересовалась, часть относиться скептически. Я пока тему временно прикрою, так как у меня не будет временно возможности уделять время форуму, и торговле. По причине отъезда на отдых. Как приеду, сразу начнем работать
 

vovansniper

Новичок форума
Давайте сделаем так, вижу что часть заинтересовалась, часть относиться скептически. Я пока тему временно прикрою, так как у меня не будет временно возможности уделять время форуму, и торговле. По причине отъезда на отдых. Как приеду, сразу начнем работать
:LOL::ROFLMAO:
 

Put

Элитный участник
Давайте сделаем так, вижу что часть заинтересовалась, часть относиться скептически. Я пока тему временно прикрою, так как у меня не будет временно возможности уделять время форуму, и торговле. По причине отъезда на отдых. Как приеду, сразу начнем работать
Да нормально всё. Самое время демку открыть, чтоб потом было чем удивить. После приезда. С отдыха. Перед работой...
 
Верх