USD/JPY (доллар / йена) - обсуждаем курс валютной пары

GeNaAltai

Активный участник
В целом идет довольно долгий затяжной восходящий тренд, но для его продолжения нужен пробой и закрепление выше уровня 109,31. Если это произойдет, то откроется путь на отметку 110,00.
650ff8125cea.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена довольно четко настроена на нисходящее движение и пока оно не закончено. Есть вероятность похода к отметке 106,22. В сявзи с этим буду рассматривать продажи на мелких тф к данной цели.
57efc09a43a3.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре планирую покупки к цели 110,32. Как видим цена движется с характерными откатами и восходящий тренд не закончен. Есть вероятность достижения цены к 111,00
fc0beb6c42aa.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет восходящий тренд с характерными откатами, после которых оптимально искать покупки на добой максимума.
343c4707a4cd.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре идет коррекционное движение к восходящему тренду, рассматриваю покупки после нисходящей волны на добой максимума.
49ec08988ea9.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена находится во флете, пока не известна дальнейшая тенденция. Торговые решения буду принимать после пробоя соответствующих сторон.
8e1851946554.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По паре ситуация неопределенная, хорошо просматривается фаза флета. Ожидаю пробой одной из границ с последующим движением. Сделок не вижу.
1a7610c58c6f.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена устремилась вверх, тем самым обозначив восходящий тренд. Ожидаю откат вниз, после чего поиск точек на покупки.
a20a39604361.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
На текущий момент цена образовала флет и определенных сделок не вижу. Пока побуду в стороне до тех пор пока не будет выявлена следующая тенденция.
a38f262d370e.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
В целом еще есть возможность роста для пары с пробитием ближайшего максимума. В процессе торговли рассматриваю только покупки.
2e57f2dd26f7.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
Цена показала довольно сильное снижение, однако в целом восходящий рост еще сохраняется. Если я увижу рост в ближайшее время буду смотреть покупки.
6dc776fe17ed.jpg
 

GeNaAltai

Активный участник
По данному торговому инструменту ожидаю снижение к уровню 112,60-62 и именно поэтому можно поискать продажи на более мелких ТФ (М5-15). Причин для покупок пока не наблюдаю.
6ef53b555c4b.jpg
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
можно поискать продажи на более мелких ТФ (М5-15). Причин для покупок пока не наблюдаю.
по м5-15 уже разворот на юг,а вот причин продать тоже не вижу пока,или на заборе или продавать выше ещё на пол фигуры где то(цели не отработанные)...
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    90,8 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

kov_boi

Местный житель
...
 

Вложения

  • пуля.jpeg
    пуля.jpeg
    102,6 КБ · Просмотры: 13
  • двояко однако.jpg
    двояко однако.jpg
    579,5 КБ · Просмотры: 13

GeNaAltai

Активный участник
В целом пара находится в довольно широком флете с границами 116,35 и 113,50. На текущий момент цена снижается к нижней границе. Как вариант можно рассматривать продажи на более мелких ТФ (м5).
85d33953a9f8.jpg
 
Верх