2021г. Начало. Новичок.

ailyin

Активный участник
ну что фунтик идет на верх...
если есть умный и деловой человек, создадим крутое и на долго.....как только я найду коллегу, я покину этот прекрасный чат)))
 

ailyin

Активный участник
фунтик закрылся правда на ене, но и на баксе скоро0)) АУДИ ЕНА ТОЖЕ БАЙ ЗАКРЫЛСЯ))) это был хороший ......неделя)))
1633447087809.png
 

ailyin

Активный участник
Нда..... по ене честно неудобняк вышел.....просел на 11%.....в сентябре 26% вывел... но и убил потом еще 25. Жаль, но ........тут есть один нюанс, либо торгуешь....либо нет. Не следишь за рынком, получай минусы или просадку....
 

angel999

Гуру форума
тут есть один нюанс, либо торгуешь....либо нет
А что мешает торговать?
Суетные заботы и хлопоты?
ну у многих так, переходишь на дневки, 5 минут в день просто потом тратишь и всё.
Я не поверю, что у тебя нет 5-ти минут )))))))))))))))

не надо пытаться прыгнуть выше головы. Лучше хорошо и основательно понимать и принимать свои возможности. И да, чтобы потом прыгнуть выше ))) Но это будет потом при существенных знаниях своей планки, своей ступеньки, которая потом послужит точкой приземления и это уже не будет дно. А так многие да, пытаются прыгнуть выше, но не зная себя, они просто позже грохаются на дно и улетают в бездну.
 
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
А что мешает торговать?
Суетные заботы и хлопоты?
ну у многих так, переходишь на дневки, 5 минут в день просто потом тратишь и всё.
Я не поверю, что у тебя нет 5-ти минут )))))))))))))))

не надо пытаться прыгнуть выше головы. Лучше хорошо и основательно понимать и принимать свои возможности. И да, чтобы потом прыгнуть выше ))) Но это будет потом при существенных знаниях своей планки, своей ступеньки, которая потом послужит точкой приземления и это уже не будет дно. А так многие да, пытаются прыгнуть выше, но не зная себя, они просто позже грохаются на дно и улетают в бездну.
Забей.
 

angel999

Гуру форума
Не трать своё Время - и воздатся тебе...)
Похоже Ницше произвел на тебя впечатление )))
Но он был болен на голову слегка психологически, война знаешь ли оказывает значительные изменения в сознание.

А так, обмен информацией, это инвестиция и воздается потом стократно )))
 

com.bvv

Местный знаток
Похоже Ницше произвел на тебя впечатление )))
Но он был болен на голову слегка психологически, война знаешь ли оказывает значительные изменения в сознание.

А так, обмен информацией, это инвестиция и воздается потом стократно )))
и Я же тебе о том же....
и да, не трогай дедушку)))
 

angel999

Гуру форума
Мда, я ж совсем забыл в ходе переключения на форум. У меня вист при девятерной. Отвлекся.
 

angel999

Гуру форума
Да ты ещё и в преф?
Бессовестный Ты)))
Всё равно играть я толком так и не научился в преф. Раньше в покер часто рубился, он очень скучный и однообразный оказался в итоге и всегда быстро надоедал. От префа больше пользы, хорошо тренирует память и здесь каждая пулька приобретает интересную уникальность и разнообразие. Мда, теперь иногда я даже жалею, что потратил время на покер. До распасов, там уже хочется вырубить эту игру ))))))))))))
 

AlexeNP

Гуру форума
Всё равно играть я толком так и не научился в преф. Раньше в покер часто рубился, он очень скучный и однообразный оказался в итоге и всегда быстро надоедал. От префа больше пользы, хорошо тренирует память и здесь каждая пулька приобретает интересную уникальность и разнообразие. Мда, теперь иногда я даже жалею, что потратил время на покер. До распасов, там уже хочется вырубить эту игру ))))))))))))
это смотря с кем играть... с Сарой Джин Андервуд я б сыграл и в покер... главное, самому не проиграть

800px-Sara_Jean_Underwood_2007.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх