Набираю трейдеров для торговли на MT5.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бинарный Индюк

Элитный участник
Моя компания находится в постоянном поиске трейдеров. Мы имеем много аккаунтов и людей, желающих с нами работать. Каждому трейдеру в зависимости от того как он себя показал - будет соответствующий депо. прибыль также обговаривается, и 20% -- постараться нужно найти такого инвестора. Обычно 10 и меньше. тут же считайте я сам ищу трейдеров.
спалить свою ТС ноунейму за 20% ) от 10к ) ну такое себе ):ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
тогда не пишите здесь. пожалуйста. если не заинтересованы.
я не понимаю зачем трейдеру идти к какому то инвестору если есть для этого специальные сервисы которые хоть как то его защищают от кидалова ) и где он сам выставляет свои условия )
 

rutrader

Новичок форума
я не понимаю зачем трейдеру идти к какому то инвестору если есть для этого специальные сервисы которые хоть как то его защищают от кидалова ) и где он сам выставляет свои условия )
у тех другие интересы. Не поверите но с несколькими людьми здесь я уже связался. не продолжайте навязывать свои взгляды. Кому нужно тот ответит.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
у тех другие интересы. Не поверите но с несколькими людьми здесь я уже связался. не продолжайте навязывать свои взгляды. Кому нужно тот ответит.
почему не продолжать я хочу понять логику трейдеров которые без каких либо гарантий с вами начинают общение )
вы можете быть обычным мошенником )
все ваши посты это пустые слова ) про миллионы проценты и тд ) ничем не подтвержденные и не несут под собой никаких гарантий )
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
если бы в вашем предложении хотя бы была фраза что трейдер создает счет на таком то брокере...который гарантирует трейдеру выплаты по памм счету )
то другое дело ) а у вас вообще какая то шарашкина кантора )
 

rutrader

Новичок форума
если бы в вашем предложении хотя бы была фраза что трейдер создает счет на таком то брокере...который гарантирует трейдеру выплаты по памм счету )
то другое дело ) а у вас вообще какая то шарашкина кантора )
Спасибо удачи еще раз вам. Со всеми с кем связываюсь по телефону -- все обсуждаем. увидите тут потом отзывы от людей с которыми сотрудничаем.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Моя компания находится в постоянном поиске трейдеров. Мы имеем много аккаунтов и людей, желающих с нами работать. Каждому трейдеру в зависимости от того как он себя показал - будет соответствующий депо. прибыль также обговаривается, и 20% -- постараться нужно найти такого инвестора. Обычно 10 и меньше. тут же считайте я сам ищу трейдеров.
Название компании - Меня зовут Сергей Арзамасов ?:ROFLMAO:
ИНН компании - 777? :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

rutrader

Новичок форума
Название компании - Меня зовут Сергей Арзамасов ?:ROFLMAO:
ИНН компании - 777? :LOL:
я прошу очередной раз вас покинуть топик. вы и ваши комментарии мне не интересны. тем кто поинтересовался все понял.
 
Последнее редактирование модератором:

rutrader

Новичок форума
Ищу трейдеров на дов. управление!
Крупные суммы! Вся информация при звонке. Для связи - личные сообщения.

СО СТАТИСТИКОЙ.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх