Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

ElenaTrajder

Новичок форума
Домашечка для интрадея - алерты на уровни: ADSK 39.2 APH 54 ARB 40.72 BAX 52 BEXP 28.15 BGC 35.76 BMC 48 CB 60 CBI 33 CCJ 40 CLR 60 CPO 48 CSC 50 DIG 44.15 ERX 55 ESRX 55 FISV 60 FST 37.26 FTNT 34 FWLT 34 GRA 36 HAL 41.73 HAS 50.17 HOG 34.14 IWP 56.67 IWS 44.54 LYB 32.46 MEE 52.5 MSB 57.94 MTN 54.03 OSK 36 PM 60 REGN 32 SCCO 47.9 ST 29.95 TRW 54.06 VALE 35 WBC 54.44 WRC 57
 

Swelter

Новичок форума
заходы со стопом не более 4х центов, дневка как всегда хай.
e38c110a013f.jpg
 

Swelter

Новичок форума
опять же дневка хай, заход у круглой цифры, стоп 4 цента.
6a2d0bf35a3d.jpg
 

esp-lg

Заблокирован
За 5 минут до открытия лег интернет ]:-> На тот момент по RIMM +105п было, ORCL на бай стояла. ]:->
Потерянный день ]:->

Оказуется сделки на демо после разрыва интернета исчезают :oops: ]:->
 

maratum

Новичок форума
Как то так...
JC_thinking.gif


Причина захода в SPRD - хай на дневке на круглом числе, акция отстоялась, висел продавец на 18ти и еще апгрейд по ней вышел.. но не пошла особо что то..



 

maratum

Новичок форума
Известно что если в тосе открыть много окон для мониторинга, то прога начинает подтормаживать, просматривать другие акции становится неудобно... выделенный канал тоса на каждый аккаунт перестает справляться.. есть выход! Создать еще один аккаунт, т.е расширить канал в два раза. к примеру на одном аккаунте висят окна для мониторинга и все такое а на другом, загруженном по минимуму, листаете акции. И все пучком
declare.gif
 

maratum

Новичок форума
Хотелось бы еще насчет отношения профит\лосс выложить некоторые мысли.
В большинстве случаев, многие не включают в это соотношение комиссионные.К примеру пишут: заработал 25ц при стопе 5ц получил P/L=5...И в дальнейшем ведут поиск сделок с потенциалом основанном на P/L вычисленным данным способом. (сам раньше так делал
grin.gif
)
Мне кажется что это не совсем верно. На графике верно, а на деле нет.
Возьмем пример, с расчетом на генераторе случайных чисел.
Условия- средний профит 25ц, средний стоп 5ц, вероятность профита 20%



Итак, по рисунку видно что мы вроде зарабатываем.
Теперь включим комиссионные 2ц на круг, профит 25-2=23ц, стоп 5+2=7ц, вероятность профита та же



Получаем совершенно обратную картину.
На деле наш P/L оказался гораздо ниже, всего то изза незначительных вроде комиссионных...

генератор
Посмотреть вложение Вероятности.rar
 

esp-lg

Заблокирован
По скромному


+75п. Больше ничего сегодня.

Есть блог, который мне показался очень информативным _http://investor.blogin.tv
 

maratum

Новичок форума
за сегодня







могло быть лучше если бы не прозевал INT
 

maratum

Новичок форума
За сегодня











сегодня не дали зайти в SPRD лимитником на разборе , и SCCO пролетела отложенник
 

valerchick

Прохожий
Реальная торговля и пргнозы на CFD американских акций

Согласно стратегии по которой я торгую , дающая хорошие результаты , я буду писать о том какие позиции открываю и закрываю , какая прибыль и убыток. А так же давать рекомендации по некоторым акциям согласно открытия ордеров и выставления стопов . А вы уж смотрите , проверяйте , кому понравится пишите , будем общаться.
Вчерашние торги меня откровенно порадовали , закрыл позицию по AXP и стал богаче на 386 пунктов.
Согласно своей стратегии с помощью отложеных ордеров открыл следующие позиции: по BAC сработал buy stop по 12.77 , sell stop ликвидировал, уже в плюсе на 16 пунктов ,stop выставил на 12.65, если все пойдет по плану завтра подвинем;
по INTC сработал sellstop по 21.22 , со стопом на 21.30 , уже 12 пунктов в плюсе ;
по MCD сработал sellstop по 76.59 со стопом на 77.10 пока 28 пунктов в минусе.

Перед закрытием торгов отложенные ордера переносим:

MSFT - sellstop на 27.62;
HD - sellstop на 34.90;
KFT - sellstop на 31.50;
GE - sellstop на 17.54;
AIG - sellstop на 51.70;
VZ - sellstop на 34.73;
CVX -sellstop на 88.01;
DD - sellstop на 49.12.
Обязательное условие - если ордер сработал сразу ставим стоп!
По мере продвижения цены на бумагу стоп передвигается только в одну сторону- сторону безубытка.
Спасибо за внимание . Удачных торгов!
 

maratum

Новичок форума
Вчера залинковал смартапловским линкером ТОС с лазером, только не вотч лист, а основное окно, куда вбивается тикер. Вроде на первый взгляд все очень удобно, у меня три вотч листа и можно спокойно их листать графики в тосе переключаются, а лазер нет.Вбиваешь в основное окно тоса, жмешь ентер, переключается и лазер и тос, просто мечта! Здорово все было только до сегодняшнего дня.. линкер сегодня мне, незаметно так, отправил кучу ордеров и естественно они все исполнились, вышел в результате, с очень приличным убытком...
gamer3.gif


Выяснил, почему так произошло:
если горячими клавишами была набрана какая либо предварительная заявка, которая ждет ентер команды(в стакане она обозначается сверху как B,S или SS), при вводе в залинкованную программу ,чего либо ентером (в моем случае ввод тикера в тос) линкер синхронизирует с лазером и вперед, что было в хоткее набрано то и полетит в рынок.Так что аккуратнее с этой штукой
кто не пользуется хоткеями тем это не грозит...наверное
 

maratum

Новичок форума
за сегодня наверно единственная правильная сделка , в б.у правда выбило..
 

esp-lg

Заблокирован
Прекращаем свою бурную деятельность неначиная.

Реальная торговля и пргнозы на CFD американских акций

Согласно стратегии по которой я торгую , дающая хорошие результаты , я буду писать о том какие позиции открываю и закрываю , какая прибыль и убыток. А так же давать рекомендации по некоторым акциям согласно открытия ордеров и выставления стопов . А вы уж смотрите , проверяйте , кому понравится пишите , будем общаться.
Вчерашние торги меня откровенно порадовали , закрыл позицию по AXP и стал богаче на 386 пунктов.
Согласно своей стратегии с помощью отложеных ордеров открыл следующие позиции: по BAC сработал buy stop по 12.77 , sell stop ликвидировал, уже в плюсе на 16 пунктов ,stop выставил на 12.65, если все пойдет по плану завтра подвинем;
по INTC сработал sellstop по 21.22 , со стопом на 21.30 , уже 12 пунктов в плюсе ;
по MCD сработал sellstop по 76.59 со стопом на 77.10 пока 28 пунктов в минусе.

Перед закрытием торгов отложенные ордера переносим:

MSFT - sellstop на 27.62;
HD - sellstop на 34.90;
KFT - sellstop на 31.50;
GE - sellstop на 17.54;
AIG - sellstop на 51.70;
VZ - sellstop на 34.73;
CVX -sellstop на 88.01;
DD - sellstop на 49.12.
Обязательное условие - если ордер сработал сразу ставим стоп!
По мере продвижения цены на бумагу стоп передвигается только в одну сторону- сторону безубытка.
Спасибо за внимание . Удачных торгов!
Завязуй сразу со своими прогнозами :idea:
Причина:
1) на основании чего прогнозы:question: Таких котов в мешке на форексе пачками раздавали ]:->
2) ты кто такой здесь прогнозы давать :question: Рейтинг 0, сообщений 1 и уже прогнозируем :)
 
Верх