Прибыльный трейдер на FOREX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

forex_investor

Интересующийся
Забавно, баланс 5к и растет, а эквити 0.01, а потом 3800-4800. Был бы вывод, то и баланс был бы 0.
Вы выдали счет трейдера, который выступает соискателем для ДУ, за счет инвестора. Это нехорошо. Нужно либо внимательнее смотреть туда, куда гуглите, или бросайте это занятие.
Если уж взялись доносить правду - делайте это ответственно
 

Salvor Hardin

Активный участник
Вы выдали счет трейдера, который выступает соискателем для ДУ, за счет инвестора. Это нехорошо. Нужно либо внимательнее смотреть туда, куда гуглите, или бросайте это занятие.
Если уж взялись доносить правду - делайте это ответственно
Что я выдал? Там одна аватарка везде, ваша по всей видимости и счет ваш. Только что статистика кривая из-за бага либо же она нарисована дилером. Да и потом, я взял всё там, где вы это положили. Вижу что вы мутный инфоцыган, вот и всё. Вот другой счет, который пиарили, тоже минус.

-https://platform.npbinvest.org/performance/1917923
 

Вложения

  • вип0.JPG
    вип0.JPG
    75,5 КБ · Просмотры: 14
  • вип1.JPG
    вип1.JPG
    69,7 КБ · Просмотры: 18
  • вип5.JPG
    вип5.JPG
    54,2 КБ · Просмотры: 19
  • вип4.JPG
    вип4.JPG
    59,7 КБ · Просмотры: 18
  • вип7.JPG
    вип7.JPG
    104,7 КБ · Просмотры: 17
  • вип9.JPG
    вип9.JPG
    70 КБ · Просмотры: 14
  • вип8.JPG
    вип8.JPG
    76,8 КБ · Просмотры: 11
  • випп.JPG
    випп.JPG
    82,4 КБ · Просмотры: 15

Salvor Hardin

Активный участник
Кухня топ у вас. Последние месяцы отзывы внушают доверие.
 

Вложения

  • нпб0.JPG
    нпб0.JPG
    90,5 КБ · Просмотры: 21
  • нпб1.JPG
    нпб1.JPG
    71,2 КБ · Просмотры: 20
  • нпб2.JPG
    нпб2.JPG
    28,4 КБ · Просмотры: 17
  • нпб3.JPG
    нпб3.JPG
    89,4 КБ · Просмотры: 17
  • нпб4.JPG
    нпб4.JPG
    99,5 КБ · Просмотры: 16
  • нпб5.JPG
    нпб5.JPG
    47,9 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование модератором:

forex_investor

Интересующийся
Что я выдал? Там одна аватарка везде, ваша по всей видимости и счет ваш. Только что статистика кривая из-за бага либо же она нарисована дилером. Да и потом, я взял всё там, где вы это положили. Вижу что вы мутный инфоцыган, вот и всё. Вот другой счет, который пиарили, тоже минус.

-https://platform.npbinvest.org/performance/1917923
вваа.png
Вот это и вытащил..) Внимательно вникай.
Это раз.
Растолкуй смысл слова :инфоциган..?)) Начитанный цыган? Цыган, который торгует информацией? Или ты в принципе против цыган?
 

forex_investor

Интересующийся
Кухня топ у вас. Последние месяцы отзывы внушают доверие.
Я к брокеру не имею никакого отношения. Ни в штате, ни за штатом. Никак.
Но свои средства выводил многократно и без всяких проблем. И я, и мои партнеры. Так что можете продолжать пылесосить интернет - такие отзывы подходят абсолютно любому брокеру..)
Как известно - брокер зло. И я абсолютно разделяю этот тезис.
 
Последнее редактирование модератором:

forex_investor

Интересующийся
Что я выдал? Там одна аватарка везде, ваша по всей видимости и счет ваш. Только что статистика кривая из-за бага либо же она нарисована дилером. Да и потом, я взял всё там, где вы это положили. Вижу что вы мутный инфоцыган, вот и всё. Вот другой счет, который пиарили, тоже минус.

-https://platform.npbinvest.org/performance/1917923
И к слову: при чем тут мои счета?)))))) Я могу сливать, если мне этого захочется, хоть до посинения.. Я инвестирую в прибыльных трейдеров - суть то в этом.
Кстати - моя счета прибыльные..) Точнее счет - он всего один. Возрастом около года...)

Мне бы хотелось увидеть финансовые показатели других трейдеров, кто на самом деле хочет масштабировать свою работу.
Но пока я ни одного вопроса так и не увидел..) Зато увидел много всего, что вообще к делу не относиться..)
 

ИванМН

Местный знаток
Если трейдер выдает отличную статистику - никто его ничему учить не собирается. Трейдер сразу приступает к работе.
Кому требуется обучение - подготовим. Это сугубо дело каждого. Не нужно искать скрытый смысл там, где его нет..)
Хорошо, хорошо. Пардон, если что. Просмотрите мои мониторинги в подписи. Если что заинтересует - пишите. Обучение мне не нужно, торговля только на МТ4 и только у моего нормального брокера Альпари, с которым я много лет.
Можете, кстати, заодно просмотреть и ветку "Ищу инвестора". Там страждущие, мечтающие о чужих счетах с пятизначными суммами, регулярно публикуют всё новые и новые предложения, несмотря на то, что из инвесторов там давно никто не появляется.
 

forex_investor

Интересующийся
А возможно ли вообще быть в прибыли на форексе?
А какое значение имеет рынок? Форекс это, Моекс или крипта на Бинансе.. Прибыльные трейдеры есть везде, как и убыточные, которых, без сомнения намного больше. Особенно если они вместо трейдинга, занимаются интернет изысканиями..)
 

feniks888

Почетный гражданин
Нина 43, повтори такое что нить подобное...
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    59,5 КБ · Просмотры: 44

forex_investor

Интересующийся
Конечно. Один ищет трейдеров под кухонный памм, другой инвесторов - оба получают процент, пока буратины свои выводы ждут месяцами.
Вы в принципе в каждом ищите жулика??? Это такой характер, или у самого что то не так с изнанкой?
У одной из сторон, которую вы назвали, есть деньги, у другой - способности сделать из этих денег еще большие деньги. И все это происходит на площадке финансовой организации, которая называется брокер.
С точки зрения того, что брокер не выводит деньги трейдера на реальный рынок, а крутит их в своей финансовой эмуляции - так все брокеры попадают под вашего определения кухни. Не будут они жалкую сотню выводить на межбанк. Но тогда и частному трейдеру будет фин.рынок закрыт, по причине отсутствия нужного количества средств.
Есть пол миллиона долларов - выходите на межбанк, без всяких кухонь. А пока их нет - глупо всех грести одними граблями.
 

forex_investor

Интересующийся
Хорошо, хорошо. Пардон, если что. Просмотрите мои мониторинги в подписи. Если что заинтересует - пишите. Обучение мне не нужно, торговля только на МТ4 и только у моего нормального брокера Альпари, с которым я много лет.
Можете, кстати, заодно просмотреть и ветку "Ищу инвестора". Там страждущие, мечтающие о чужих счетах с пятизначными суммами, регулярно публикуют всё новые и новые предложения, несмотря на то, что из инвесторов там давно никто не появляется.
Отлично. Появятся вопросы - задам.
За совет - спасибо. По обыкновению - тот кто ищет инвестора, зачастую имеет проблемы со статистикой. Я смотрю и на демо в том числе, хотя с реалом конечно, работать намного точнее.
Я предлагаю работу трейдера сделать более крупной, масштабной. Можно долго прибыльно тискать сотню на счете, но это никого не впечатлит и не накормит. Тыс. с 10 000 - уже другой разговор. Это уже путь в профессионалы.
 

vadimltd

Новичок форума
Отлично. Появятся вопросы - задам.
За совет - спасибо. По обыкновению - тот кто ищет инвестора, зачастую имеет проблемы со статистикой. Я смотрю и на демо в том числе, хотя с реалом конечно, работать намного точнее.
Я предлагаю работу трейдера сделать более крупной, масштабной. Можно долго прибыльно тискать сотню на счете, но это никого не впечатлит и не накормит. Тыс. с 10 000 - уже другой разговор. Это уже путь в профессионалы.
Присмотритесь к моей торговой системе. Она конечно ещё не имеет солидную историю, но перспектива хороших инвестиций именно на ранних стадиях. В будущем будут и свои инвесторы ....

Торговая система Triangle 8th
 

Salvor Hardin

Активный участник
Вы в принципе в каждом ищите жулика??? Это такой характер, или у самого что то не так с изнанкой?
У одной из сторон, которую вы назвали, есть деньги, у другой - способности сделать из этих денег еще большие деньги. И все это происходит на площадке финансовой организации, которая называется брокер.
С точки зрения того, что брокер не выводит деньги трейдера на реальный рынок, а крутит их в своей финансовой эмуляции - так все брокеры попадают под вашего определения кухни. Не будут они жалкую сотню выводить на межбанк. Но тогда и частному трейдеру будет фин.рынок закрыт, по причине отсутствия нужного количества средств.
Есть пол миллиона долларов - выходите на межбанк, без всяких кухонь. А пока их нет - глупо всех грести одними граблями.
Тут я, видимо, в самое сердечко попал. Кушать все хотят. Инвесторы тоже хотят, только они в конце этой пищевой цепи, увы. Насчет инфоцыган, ну просто не симпатизируют они мне.
Написали бы сразу: "Деньги кухни, торгуем на кухне, сливаем там же". А так вы и инвестор, и коуч, и трейдер и комментатор. Человек-оркестр.
 

Вложения

  • нпб7.JPG
    нпб7.JPG
    111,9 КБ · Просмотры: 13
  • нпб8.JPG
    нпб8.JPG
    101,2 КБ · Просмотры: 13
  • нпб9.JPG
    нпб9.JPG
    74,6 КБ · Просмотры: 13

DiZin

Местный знаток
Отлично. Появятся вопросы - задам.
За совет - спасибо. По обыкновению - тот кто ищет инвестора, зачастую имеет проблемы со статистикой. Я смотрю и на демо в том числе, хотя с реалом конечно, работать намного точнее.
Я предлагаю работу трейдера сделать более крупной, масштабной. Можно долго прибыльно тискать сотню на счете, но это никого не впечатлит и не накормит. Тыс. с 10 000 - уже другой разговор. Это уже путь в профессионалы.
Тут вопрос еще - чей риск. Если трейдер должен положить на счет сумму, покрывающую убыток. Зачем тогда Вы нужны? Можно и в банк сходить.
Да и класть деньги на чужой счет - такое себе

P.S. при условии что предлагается такая схема .. "а-ля" бесплатное плечо.
 

Put

Элитный участник
Я инвестирую в прибыльных трейдеров - суть то в этом.
Кстати - моя счета прибыльные..) Точнее счет - он всего один. Возрастом около года...)

Мне бы хотелось увидеть финансовые показатели других трейдеров, кто на самом деле хочет масштабировать свою работу.
Но пока я ни одного вопроса так и не увидел..) Зато увидел много всего, что вообще к делу не относиться..)
Ваши требования к Трейдеру не озвучены. Огласите их, пожалуйста. Либо я что-то пропустил или уже потерли модеры.
1. Чем не устраивают ПАММ?
2. Чем не устраивают сигналы?
3. Работа на каких платформах у каких брокеров?
 

forex_investor

Интересующийся
Тут я, видимо, в самое сердечко попал. Кушать все хотят. Инвесторы тоже хотят, только они в конце этой пищевой цепи, увы. Насчет инфоцыган, ну просто не симпатизируют они мне.
Написали бы сразу: "Деньги кухни, торгуем на кухне, сливаем там же". А так вы и инвестор, и коуч, и трейдер и комментатор. Человек-оркестр.
А, так вы боритесь с брокером..) Ну удачи. Один такой, в средние века, боролся с мельницами. Кроме радикулита и деменции средней степени ничего не приобрел.
Я еще раз повторяю - все брокерские компании - посредники, без которых обычный трейдер не сможет вывести свой незначительный капитал на рынок.
 

forex_investor

Интересующийся
Тут вопрос еще - чей риск. Если трейдер должен положить на счет сумму, покрывающую убыток. Зачем тогда Вы нужны? Можно и в банк сходить.
Да и класть деньги на чужой счет - такое себе

P.S. при условии что предлагается такая схема .. "а-ля" бесплатное плечо.
Это зависит от статистики трейдера. Если она положительная, продолжительная - один подход. Если есть риски - другой подход. В каждом случае статистику трейдера разбираем индивидуально.
Само собой никто не даст сливать безнаказанно. С этим точно не сюда.
Для начала трейдеру нужно иметь цель - для чего ему укрупнять свою работу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх