Советник Караван депо 3 $ прибыль 165 миллиардов

сабит

Почетный гражданин
Re: Куплю советник


FGirey
Сегодня, 14:04
Кому: вам
























Добрый день Сабит!
В начале хочу поблагодарить за советник Меридиан, за два месяца ни одного убыточного ордера. Очень прост в настройках, на некоторых парах добился до 80-85% тейк-профта, остальное без убыток.
Сколько стоит Ваш последний советник Медео 8.0 универсал?
И еще, можно ли у вас попросить, актуальные на данный момент, сет-файлы на Каравана 2.0. Я вам писал, что потерял два года из-за проблем с VPS хостингом. Сейчас вроде все в порядке, но не как не могу настроить на прибыль. Кое как, методом "научного тыка" настроил пару евро/франк. На остальных почему то идет стабильный слив депозита. Никак не могу понять, как настроить момент открытия ордера.
 

FX_KID

Активный участник
Я не то что ору, я просто в истерике. Мужик, ты бы хоть котировки подгрузил на тестер для убедительности. У меня тоже есть советник который за пару дней сделает любого первым номером Форбс, но только на тестере. Сделай хотяб на демо мониторинг.
 

androck15

Элитный участник
Вы думаете тут люди дибилы полные, чтоб на такое вестись?
1364829346_1092084763.jpg
 

FX_KID

Активный участник
Этоа тема сделала мой день с самого утра
 

сабит

Почетный гражданин
Если на минуту включить мозги то вам будет это полезно. Вы тратите уйму времени на тупые реплики на разных форумах. А нормальные люди давно уже зарабатывают деньги. И присылают нам благодарные отзывы, И покупают у нас уже третий а кто то и пятый советник. Время идет господа спекулянты. Главное кто смеется последним! ;)
 

Covax

Активный участник
Вы думаете тут люди дибилы полные, чтоб на такое вестись?
Вы бы стату продаж посмотрели с метаквотного маркета, ужаснулись бы, а там ни одного толкового советника. А дураков, еще и с деньгами, полно, и не только в России.
 

сабит

Почетный гражданин
alexei rusu
Сегодня, 14:48
Кому: вам
























Здравствуйте Сабит .интересует ваш советник медео 8-9 цена и если можно ево поставить на 1.500 tickmill broker с какои сумы будет лучше? Спасиба
 

Covax

Активный участник
Если на минуту включить мозги то вам будет это полезно. Вы тратите уйму времени на тупые реплики на разных форумах. А нормальные люди давно уже зарабатывают деньги. И присылают нам благодарные отзывы, И покупают у нас уже третий а кто то и пятый советник. Время идет господа спекулянты. Главное кто смеется последним! ;)
А таких как вы сажать надо по 159й статье.
 

сабит

Почетный гражданин
Вы бы стату продаж посмотрели с метаквотного маркета, ужаснулись бы, а там ни одного толкового советника. А дураков, еще и с деньгами, полно, и не только в России.
Дебил всегда считает что он самый умный. И только время покажет кто реально умен!
 

сабит

Почетный гражданин
Вы бы стату продаж посмотрели с метаквотного маркета, ужаснулись бы, а там ни одного толкового советника. А дураков, еще и с деньгами, полно, и не только в России.
Именно поэтому мы там ничего не продаем. Самураи говорили. Наша слава идет в переди нас! Салахадин говорил. Враги прознают о твоем благородстве до встречи с тобой!
 

ИванМН

Местный знаток
Юродивый-бубнилка прибыл на осеннююю гастроль. Только программа ну совсем не обновилась. Это плохо. Одни и те же шутки быстро приедаются.
Я не то что ору, я просто в истерике.
Вот этого не надо. Раз уж руководство форума не считает нужным банить г-на Досэва, лучше просто бойкотировать его новые реплики и ничего не писать в ответ, тем более что все уже давно поняли, кто он такой. Применить "народный бан", так сказать, если уж административного мы не дождёмся. Тогда и появляться он здесь будет всё реже, а потом ему и вовсе надоест.
 

сабит

Почетный гражданин
Ну и что? Продал или не продал?:))

Куплю советник


FGirey
Сегодня, 21:51
Кому: вам
























По Медео 8.0 и Комете все понятно. Скорее всего я куплю оба и не только их, не сразу так, поэтапно, чтобы были разные алгоритмы.
Кое что начал понимать и по Каравану 2.0, а то никак не мог понять, почему ордера открываются не там, куда я настраиваю сигналы.
А вообще, как тогда настраивать индикаторы на Караван 2.0, может не трогать их вообще.
 

сабит

Почетный гражданин
Ну и что? Продал или не продал?:))

сколько стоит медео


татьяна сливинская
Сегодня, 21:07
Кому: вам

























сколько стоит медео и при покупке я его смогу установить самостоятельно и буду ли зависеть от вас в будущем .
--
татьяна сливинская
 

сабит

Почетный гражданин
Ну и что? Продал или не продал?:))


Александр 16:05

  • Добрый день Сабит. Меня как раз заинтересовал социальный советник Мередиан и появились по не му вопросы. с Брокером, я уже определился: Робофорекс!!!! Приходится им вставать в очередь!
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Александр 16:05

  • Добрый день Сабит. Меня как раз заинтересовал социальный советник Мередиан и появились по не му вопросы. с Брокером, я уже определился: Робофорекс!!!! Приходится им вставать в очередь!
Так ты его за 3 доллара и продаешь?:)
 
Верх