Советник "Ниагара "Тест за 20 лет на всех таймах по 6 валютным парам . Миллиардные разгоны

PIRANHAfx

Элитный участник
Нам очень приятно. Что вы все тратите на нас ваше драгоценное время. Только одно есть богатство у человека в этой жизни. время! Время которое вы можете подарить своим родным и близким. Но к сожалению мудрость не ваш конек! Ибо каждый мистик на планете из далеких веков земля знает. Куда вы направляете ваше внимание туда и уходят ваша жизненная энергия. Особенно если при этом вы проявляете агрессию.
Поэтому чем изливать свой яд и рвать свое биополе. Займитесь вашей семьей. ВАША СЕМЬЯ УСТАЛА ОПЛАЧИВАТЬ СЛИВЫ ВАШИХ ДЕПОЗИТОВ!!!!!
Ахахаха, просто прелестно. Спасибо за наставление о великий гуру, творец граалей 25% качества!)))
 

loower

Почетный гражданин
Едрен макарон, какая агрессия? Так посмеиваемся! У гражданина похоже цитатник который он копи-пастит . Когда-то я это уже читал))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Кстати Сабит, купи себе наконец нормальный микрофон и классную программу для захвата и монтажа видосиков.
А то как то не солидно, миллиарды на тестере, а микро -гуано.
 

loower

Почетный гражданин
Тем более хоботы на тостере историю читать умеют)))
 

loower

Почетный гражданин
Про карму говорит, а сам по ухи в дерме, хомячков обманывать из стран СНГ Европы, и дальнего востока.
 

сабит

Почетный гражданин
Овцы всю жизнь боялись волков. А их зарезал пастух.
Ваш враг это сам форекс и брокерские конторы.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Плохо видно, нужно больше шрифта, например 65 и капс!
 

сабит

Почетный гражданин
Ахахаха, просто прелестно. Спасибо за наставление о великий гуру, творец граалей 25% качества!)))
А что там где качество 90% вы не смотрите? Ну так посмотрите лучше.
Ну видать как то плохо разоблачали, он раз за разом вот такие перлы выдает с многомиллиардными разгонами с 25% качеством.))))
Это наш конкурсный счет. Пятикратный победитель конкурса реальной торговли. Депо 5000 на выходе 88000.
 

Вложения

  • 99999png_4080806_25871542.png
    99999png_4080806_25871542.png
    68,4 КБ · Просмотры: 38

antares1

Местный житель
сабит снова сабитствует соря лимонами и ярдами направо и налево
так что нескучно будет на форуме
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Это наш конкурсный счет. Пятикратный победитель конкурса реальной торговли. Депо 5000 на выходе 88000.
Хоспади ты боже ж мой, изыди, мне параллельно что там ты намышковал с конкурсов, продавец воздуха.)))
Открой памм и скирдуй миллиарды!))
 

сабит

Почетный гражданин
Хоспади ты боже ж мой, изыди, мне параллельно что там ты намышковал с конкурсов, продавец воздуха.)))
Открой памм и скирдуй миллиарды!))
У вас что с глазами плохо???? ПАММ СЧЕТ советник Ниагара больше 200 подписчиков. 255%
Но это только для зрячих .
 

PIRANHAfx

Элитный участник
У вас что с глазами плохо???? ПАММ СЧЕТ советник Ниагара больше 200 подписчиков. 255%
Но это только для зрячих .
Бро, если ты думаешь что за тобой ведется пристальное наблюдение, то ты ошибаешься!))
В шаговой доступности нет никаких ссылок на твои успехи) В подписи нема ни одной ссылки на майфхбук.
Так что -мимо.
Вот и скирдуй лярд на этом супер памме, значит скоро увидим новый Форбс с твоими фото и надписью - Сабит низвергает Ниагару на ДЦ.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
И вообще, если подумать, то зачем тебе памм или продажи миллиардных сов? Выбери любой ДЦ как жертву и разгони там 10 баксов до ярда и усе.
Изи изи, риал толк!(с)
 

сабит

Почетный гражданин
Бро, если ты думаешь что за тобой ведется пристальное наблюдение, то ты ошибаешься!))
В шаговой доступности нет никаких ссылок на твои успехи) В подписи нема ни одной ссылки на майфхбук.
Так что -мимо.
Вот и скирдуй лярд на этом супер памме, значит скоро увидим новый Форбс с твоими фото и надписью - Сабит низвергает Ниагару на ДЦ.
Да кому ты нужен и внимание твое???? Ты последний хрен доедаешь. А тут пальцы гнешь!!!
 

сабит

Почетный гражданин
И вообще, если подумать, то зачем тебе памм или продажи миллиардных сов? Выбери любой ДЦ как жертву и разгони там 10 баксов до ярда и усе.
Изи изи, риал толк!(с)

Приобретение советника​



Maxim Girich
4 февраля, 16:42
Кому: вам


Ответить





Добрый день, Сабит.

Посмотрел несколько Ваших видео на Youtube и задумался о приобретении Вашего советника.

Подскажите пожалуйста - есть ли они в продаже, можно ли приобрести и какая стоимость?

Заранее благодарен за ответ!
 

сабит

Почетный гражданин





Здравствуйте, Сабит.
Хочу купить Ваш советник Меридиан.
Я пенсионер, но форексом занимаюсь 4 года,
Результаты есть. но не выдающиеся.
И ещё, Вы можете мне помочь с такими вещами, как
до какой суммы должен работать робот,
по скольку выводить,
У скольких брокеров открыть счёт ,
с остановками он должен работать или постоянно,
На центовом счету или долларовом.
Короче, мне нужна сумма в 1000 дол в месяц,
что бы нормально существовать.
Сейчас в ручном я еле вытягиваю 100 и меньше.
Но это после работы. Хочу расстаться с работой,
так как зрение ни кчерту - катаракта.
С уважением, Юрий.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Да кому ты нужен и внимание твое???? Ты последний хрен доедаешь. А тут пальцы гнешь!!!
Ахаха, еще одна баба Ванга))) Ты в курсах, что не вежливо экстраполировать свою реальность на других, не знакомых тебе пользователей форума? ;)
 

сабит

Почетный гражданин
Здравствуйте, Сабит.
Хочу купить Ваш советник Меридиан.
Я пенсионер, но форексом занимаюсь 4 года,
Результаты есть. но не выдающиеся.
И ещё, Вы можете мне помочь с такими вещами, как
до какой суммы должен работать робот,
по скольку выводить,
У скольких брокеров открыть счёт ,
с остановками он должен работать или постоянно,
На центовом счету или долларовом.
Короче, мне нужна сумма в 1000 дол в месяц,
что бы нормально существовать.
Сейчас в ручном я еле вытягиваю 100 и меньше.
Но это после работы. Хочу расстаться с работой,
так как зрение ни кчерту - катаракта.
С уважением, Юрий.
Что касается внимания к нашим продуктам.
 
Верх