Советник UpDown.mq4, как работает?

popvcert

Активный участник
Э
Привет всем! Недавно, не помню где, скачал советник UpDown.mq4. Я всегда, как маленький ребёнок, всё что скачиваю, пробую на "зуб".
Бэктест и тестирование на демо показывают слишком хорошие результаты. Отсюда вопрос: В чём подвох? Может отзовётся
автор или просто кто то расскажет как это работает. Сам я не программист.
Где такого брокера найти чтобы были идеальные условию для работы его?
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamteam

Местный житель
А что это значит? Если использовать данный советник в паре с выложенным индикатором, можно стать богатым, как Кеннет Фишер?
Станешь богатым, как Джефф Безос ✌️:D
Только никому не рассказывай про этот советник, чтоб конкурентов не плодить;)
 

Савинский

Активный участник
Спасибо. Но мне пока почему-то не удаётся получить хотя бы в тестере такой же результат, как у ТС на предыдущей странице. Хотя значения всех параметров я тщательно скопировал у него со скриншота.
 

MakarFX

Элитный участник
Спасибо. Но мне пока почему-то не удаётся получить хотя бы в тестере такой же результат, как у ТС на предыдущей странице. Хотя значения всех параметров я тщательно скопировал у него со скриншота.
Вы такой не один. Пока никто не смог повторить результатов из первого поста.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Я так понял, что с кодом всё в порядке? Ок, спасибо!
Буду пробовать дальше, нужно тестировать ещё на демо и сравнивать с тестером стратегий за тот же период.
О результатах буду сообщать. Пока прошло мало времени чтобы делать выводы.
Код под MT4, что вы там собрались тестировать? Переделайте под MT5, скачайте тиковые данные нужного брокера и прогоните на реальных тиках. Сейчас уже нет никакого смысла с вознёй вокруг тестера от MT4.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Будьте так любезны, переделайте.
Воздержусь от приобщения к любезным. Кому нужно проверять гипотезу о робастности ТС, заложенной в советнике, тот пусть и вкладывает время/средства в это. Мой поверхностный взгляд на индикатор сразу обнаружил там канал Дончиана и положение цены в нём (считайте, что это сигналы от индикатора WPR). Мною эта тема давно разобрана, возвращаться к ней не вижу смысла.
 

jhndoo

Новичок форума
Код под MT4, что вы там собрались тестировать? Переделайте под MT5, скачайте тиковые данные нужного брокера и прогоните на реальных тиках. Сейчас уже нет никакого смысла с вознёй вокруг тестера от MT4.
С этим я согласен, но есть нюанс.:sneaky:
 

jhndoo

Новичок форума
Итак, придётся снова. Советник не из первого поста, тоже открывающий сделки по рисующему индикатору Фишер и закрывающий тоже по этому индикатору показывает отличные результаты в тестере стратегий. Как это воспринимать?
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    49,6 КБ · Просмотры: 49

sidius

Активный участник
Итак, придётся снова. Советник не из первого поста, тоже открывающий сделки по рисующему индикатору Фишер и закрывающий тоже по этому индикатору показывает отличные результаты в тестере стратегий. Как это воспринимать?
Спросите у хранителя кода этой интеллектуальной собственности :D
 
Верх