Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
А раз вниз пошла, долил до 0,08 продажу.Больше доливать нельзя. Нужно оставить на случай непредвиденного выбивания стопов путем ложного импульса, так как баланс 297,90, а залоговая сумма или маржа сейчас 213,91. Тейк профит на 1.0185 или 510 пунктов или 408 долларов, что даст прибавку депо до 705,9 долларов. Не жах конечно, но для Альфа Форекс, нормально. EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
От уровня отбой вверх. Ну и ладно. Пусть достроит что захочет. И все равно вниз после пробьет...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Жадность все же берет свое. Долил до лота 0,1. Так как думаю, что выше синего уровня в этот раз не уйдет. Может я неправ. Если что, будет стоп от ДЦ.
EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
покупай на лоях
Это да, можно было прикупить до хаев. Это последний подьем. Или сейчас вынесет вверх, или вынесет вниз. По ТС у меня должна рухнуть. А как выйдет, точно не знает никто. А когда импульс который был вверх перекроет, вниз попрет очень хорошо.
 

Илон

Гуру форума
Это да, можно было прикупить до хаев. Это последний подьем. Или сейчас вынесет вверх, или вынесет вниз. По ТС у меня должна рухнуть. А как выйдет, точно не знает никто. А когда импульс который был вверх перекроет, вниз попрет очень хорошо.
рухнуть рано , подожди чуть 1,079 может?
 

Andreika12345

Гуру форума
рухнуть рано , подожди чуть 1,079 может?
Зависит от волны. Если вниз пойдет расширенная трендовая от текущих, то примерно до 1.0493, и оттуда откат перпед продолжением...А какая вниз пойдет и до каких, покажет рынок.
 

Илон

Гуру форума
Зависит от волны. Если вниз пойдет расширенная трендовая от текущих, то примерно до 1.0493, и оттуда откат перпед продолжением...А какая вниз пойдет и до каких, покажет рынок.
не думаю, волна не решает проблемы! Волну создают!-- в очень долгосрочном плане.
 

Andreika12345

Гуру форума
не думаю, волна не решает проблемы! Волну создают!-- в очень долгосрочном плане.
Так в долгосрочном если плане, то вверх по месячному идет тройка А-В-С. "А" на максимуме завершена. И вниз развивается "В". Волна "В" это тоже тройка А-В-С. Вниз прошла связка А-В и сейчас развивается "С" из тройки. А конкретно на данный момент должна рухнуть, потому что мечом зависла третья в (С). А она хорошо прет особенно после такого как сейчас флета в боковом канале... Подождем-увидим, что рынок даст.
 

Илон

Гуру форума
есть диапозоны( рамки комфортной торговли государства) есть мировые рынки- где отдельное государство хочет остатся в в рамках комфорта, есть гигимон который хочет нажится)
 

Илон

Гуру форума
Так в долгосрочном если плане, то вверх по месячному идет тройка А-В-С. "А" на максимуме завершена. И вниз развивается "В". Волна "В" это тоже тройка А-В-С. Вниз прошла связка А-В и сейчас развивается "С" из тройки. А конкретно на данный момент должна рухнуть, потому что домоклов мечом зависля третья в (С). А она хорошо прет особенно после такого как сейчас флета в боковом канале... Подождем-увидим, что рынок даст.
ты чисто по волнам, а суть каждой волны(мысли, банки, желания, народ, бизнес)??? всякую волну сломают--если она не выгода!! что делать если пятая волна не обновила хай-лоу???
 

Andreika12345

Гуру форума
ты чисто по волнам, а суть каждой волны(мысли, банки, желания, народ, бизнес)??? всякую волну сломают--если она не выгода!! что делать если пятая волна не обновила хай-лоу???
Так в коррекциях внутри диапазона бывают коррекционные тройки. авс вверх, авс вниз и так далее. До того момента, пока по тренду новая "С" не проломит боковой коридор и не начнет волну более старшего порядка. В нашем варианте боковой коридор перед продолжением дневного тренда, который медвежий. Вот внутри сейчас тройки это и есть коррекционное расширение, на котором идет накопление объема. И рано или поздно оно будет завершено. И тогда проломит вниз...
 

Илон

Гуру форума
Так в коррекциях внутри диапазона бывают коррекционные тройки. авс вверх, авс вниз и так далее. До того момента, пока по тренду новая "а" не проломит боковой коридор и не начнет волну более старшего порядка. В нашем варианте боковой коридор перед продолжением дневного тренда, который медвежий. Вот внутри сейчас тройки это и есть коррекционное расширение, на котором идет накопление объема. И рано или поздно оно будет завершено. И тогда проломит вниз...
Андрюш, смотри на скрин(это мое восприятие волн- и то пятиволновка неправильная(как повезет типо)) а зону вниз цена пока не может пробить-значит уровень рабочий?
 

Вложения

  • ice_screenshot_20240502-230533.png
    ice_screenshot_20240502-230533.png
    75,9 КБ · Просмотры: 18
Верх