Вручную торговал в течение месяца с начального депозита =9$ и за месяц наторговал до =2000$.

Zxspectrum

Местный знаток
Добрый день!
Счет стал 3400$. До лета хотел наторговать до 5000$ но не получилось.
Пить перестал... чуть не сдох... жуть..
Простите если что.
Брокер понемногу выводит на счет.

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

Zxspectrum

Местный знаток
Вот думаю, может я гений, но ведь заработал это после того когда выпил и уснул - открыв ордера на всю катлету... Но одно но. Когда начал с 9 $ то торговал и не выпивал - не на что было то :)
Сначала депо стал 15... затем 30 ... 50... 100... 140...170...200$ и тут я был трезв как стекло... Потом выпил чарку водки и от дури открыл на продажу USDCAD на весь депозит, так как устал от такой торговли - думал солью так солью... ... и уснул...
Утром встаю и БАЦ! Плавающая прибыль +700$... а пара кувыркнулась на два фигуры... е мае...
Успевай только фиксировать прибыль :))
Далее счет стал 1500$ потом опять выпил и открыл уйма сделок и опять уснул... а на утро +600$ плавает...:))
Потом выводили несколько раз. Думал до лета сделаю +5000$ но пока что +4000$ но просадка -280$ на крипте BHCUSD.
Жду роста данной крипты.
если пойдет как надо то у меня там сетка мартингейл (вручную) и тогда да бабахнет до +5000$ ))
 

ImsI

Новичок форума
Вот думаю, может я гений, но ведь заработал это после того когда выпил и уснул - открыв ордера на всю катлету... Но одно но. Когда начал с 9 $ то торговал и не выпивал - не на что было то :)
Сначала депо стал 15... затем 30 ... 50... 100... 140...170...200$ и тут я был трезв как стекло... Потом выпил чарку водки и от дури открыл на продажу USDCAD на весь депозит, так как устал от такой торговли - думал солью так солью... ... и уснул...
Утром встаю и БАЦ! Плавающая прибыль +700$... а пара кувыркнулась на два фигуры... е мае...
Успевай только фиксировать прибыль :))
Далее счет стал 1500$ потом опять выпил и открыл уйма сделок и опять уснул... а на утро +600$ плавает...:))
Потом выводили несколько раз. Думал до лета сделаю +5000$ но пока что +4000$ но просадка -280$ на крипте BHCUSD.
Жду роста данной крипты.
если пойдет как надо то у меня там сетка мартингейл (вручную) и тогда да бабахнет до +5000$ ))
Супер метод: выпил, уснул, профит. Ну почему не у всех такая система работает:ROFLMAO:
 

Савинский

Активный участник
Думал до лета сделаю +5000$ но пока что +4000$ но просадка -280$ на крипте BHCUSD.
Жду роста данной крипты.
если пойдет как надо то у меня там сетка мартингейл
Какое плечо для криптовалют даёт ваш брокер?
Есть ли возможность торговать криптовалютами через терминал MetaTrader?
 

Zxspectrum

Местный знаток
Какое плечо для криптовалют даёт ваш брокер?
Есть ли возможность торговать криптовалютами через терминал MetaTrader?
плечо сам трейдер выбирает до 1:1000. Вот поэтому есть запас депо.
Но если там торгуете то брокер предлагает бонусы до 500% при пополнении депозита ...
Мой совет - никогда не берите бонусы и депо будет цел.
Я не брал бонуски начал торговли с голого 9$. Начать торговлю было трудно и нудно но нужно идти так.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Супер метод: выпил, уснул, профит. Ну почему не у всех такая система работает:ROFLMAO:
Интересно, а ведь еслиб не выпил и сидел трезвым, то закрыл бы рано на +100$ и всё :))
Но тот раз крепкий водка выпил... "якутского розлива" ... и крякнулся сопсем... в глухую до утра...
 

srtsrt

Активный участник
плечо сам трейдер выбирает до 1:1000. Вот поэтому есть запас депо.
Но если там торгуете то брокер предлагает бонусы до 500% при пополнении депозита ...
Мой совет - никогда не берите бонусы и депо будет цел.
Я не брал бонуски начал торговли с голого 9$. Начать торговлю было трудно и нудно но нужно идти так.
Есть ли возможность торговать криптовалютами через терминал MetaTrader?
Как зовут брокера?
 

Zxspectrum

Местный знаток
вот как в жизни бывает :
Смотрите стрелки, пополнение 9$ от webmoney - тут своя история, был у меня 9$ но искал брокеры с пополнением с 1 $ с вебмани. И тут попался ForexStart... и вложился так сказать...
Дома ругают - где хлеб, где масло!!! ... думал зачем я родился такой срааный никому не нужный...
И последние крохи вложил в брокер данный... и началооось....

Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
Есть ли возможность торговать криптовалютами через терминал MetaTrader?
Как зовут брокера?
Брокер ForexStart, при выводе готовьте паспорт и селфи с паспортом, у меня так было, а подпись прикрывается бумажкой с номером счета... ну так типа у меня было. И начали вывод.

Через терминал МТ4-5 нет.
У них свой веб терминал - хотя там тоже можно писать боты на JAWA.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Да, конечно можно слить депозит всегда. Но у меня все как то удачно сложилось...
Но постоянно смотрю дивергенцию на Н4 и Н1. Это мой конек.
Конечно иногда осечка бывает или пропустил зафиксить прибыль.
На паре крипте BHCUSD сначала была прибыль 100$ примерно но уснул... и потом цена вниз пошла... и я начал мартинить... и до сих пор мартиню. :)))
 
Верх