Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

Владимир281066

Активный участник
Гепу надо как-то настраивать? У меня 3 дня работает и все в минусе... Порядка 30 ордеров постоянно открыто... Поделитесь мыслями...ГДе прибыльность этого советника??? Или еще рано судить???
 

JWM

Активный участник
У меня Gepard 3.1, не перетаскивается на график, вообще почему то не работает.
 

Медветь

Активный участник
У меня заработал, просто просадка была большая вчера, видимо не укладывалась в параметры рисков.
 

Vessago

Новичок форума
ЭХ. походу в долгосрочной перспективе это слив... Хоть один раз цены уйдёт очень далеко что повлечот потери всего что есть. разумеетса если соблюдать все правила. Без СЛ опасно работать... У меня за недавний месяц сделал 2000 из 1000, а вот щас слил подчистую и минс всё увеличиваетса... такие вот дела... Надо Сл.
 

INFERNUS1612

Активный участник
Не могу понять, что вы нашли в этом советнике? Как таким советником торговать, так лучше уж сразу денежку взять и выкинуть!
 

INFERNUS1612

Активный участник
Верят в бога или чудеса а в советнике нужно быть уверенным! А этот советник уверенности не дает!
 

user55

Местный знаток
Гепард - комбинация лохотрона и сливатора. Версия 3.0 пропила мой реал в 100 баксов за 9 дней. Автор эксперта - народный умелец из Чукотки. Без обид.
И поймите, любые бэктесты основаны на данных прошлого. Прошлое ни как не определяет будущее. Отличный результат седня не является гарантией профита завтра. Вдумайтесь, заче автору продавать советника ,если он сам может на нем заработать лимон зеленых и завтра уже пить текиллу на солнечном пляже..
 

Владимир281066

Активный участник
У меня на тесте или на центовых счетах находятся несколько советников. Гепард в минусе за неделю (ф4ю), ДТС-1 - минусе (ф4ю), Илан PSE1.4 - в плюсе (ф4ю), Илан комбинированный - в плюсе (ф4ю), MASD SM v.3.0 - в плюсе (ф4ю), THUNDER - в плюсе - (BCS).
"Руки не опускаю"... смотрю на промежуточные результаты....
 

Vessago

Новичок форума
Дауж.... про прошлое это понятно... слова: История повторяетса можно конечно применить но не сюда... правильно повторяютса тренды вверх вниз... итд.. может модели ещо... но про советники это верно.
 

atzak

Новичок форума
Серый, потому что без исходника.

Простите, скобку в формуле потерял. Я как программист понимаю формулу и без скобок, привычка.

Без лицензии на демосчете работает без проблем, лицензия только для реал счетов нужна.

По поводу формулы, что не понятно:
Account_number * 3 + 4 * 5 + 6 * 7 (я лично на калькуляторе вводил)

Строго в последовательности слева на право!
Формула рабочая я ее сам проверил.


Поясните пожалуйста если не трудно что это за формула и как ей пользоваться
 

Имя мне легион

Новичок форума
СЛЕВА на право.. Как все люди.

Бере номер своего счета в калькуляторе и... умножаете на три, потом плюс 4, потом умножить на 5, потом +6, потом *7

И вы получите магическое число которое нужно ввести в советник чтобы торговать на реале. (если кому надо)

Я по другому уже не знаю как объяснить, если у вас лень через уши, извините, прет. Что вы даже думать не хотите.
 

ffb67640

Новичок форума
Нихрена он не сливает. Уже третюю неделю убеждаюсь, что другой альтернативы нет. Минус лишь в том, что ему надо давать отдохнуть, подождать пока ставки сыграют. Пока он отдыхает, работа продолжается так или иначе. Ордера то закрываются. А так, весьма мудро расставляет ордера и делает примерно по 150 в день при депо в 3000 и риске в 0.01. Зато никаких американских горок! Внутри дня то никакой индюк на 100% не угадает, волатильность в наше время то сумашедшая.
В этом советнике главное открыть в обзоре все инструменты. Рано или поздно все графики возвращаются!)))
 

Владимир281066

Активный участник
у меня больше недели проработал на демо счете и все время был в минусе...И зачем такое сокровище?
 

Vessago

Новичок форума
Нихрена он не сливает. Уже третюю неделю убеждаюсь, что другой альтернативы нет. Минус лишь в том, что ему надо давать отдохнуть, подождать пока ставки сыграют. Пока он отдыхает, работа продолжается так или иначе. Ордера то закрываются. А так, весьма мудро расставляет ордера и делает примерно по 150 в день при депо в 3000 и риске в 0.01. Зато никаких американских горок! Внутри дня то никакой индюк на 100% не угадает, волатильность в наше время то сумашедшая.
В этом советнике главное открыть в обзоре все инструменты. Рано или поздно все графики возвращаются!)))

КОНЕЧНо возвращаютса!!! Только ждать так можно до старости... с дипазитом в Энное количество нулей)))
 
Верх