Форекс робот Gepard (мультивалютный скальпер)

san.san

Новичок форума
с такой позицией торгов
можно и просто поставить 3 ордера на бай и 3 на шел рано или позно сыграют только депозит нужно действительно с энным количеством нулей и лотами на 0.01 торговать и пару месяцев ждать прибыли в 10 баксов
тока зачем тогда советник нужен ?
почти все советники сливные на малом депозите грааля нет!!!
 

krasavchegx

Новичок форума
У меня вообщем такая история - сначала нашел в нете гепард 2,5, сразу затарил его на реальный счет с депо 1,20$, центовый, т.е. 120 упало на счет, ДЦ fxstart, гепардить начал успешно, за неделю 50% было прироста, потом нашел версию 3,1, заменил 2,5 на 3,1, торговля продлжилась и дальше успешно. Стейтмент на данный момент - начинал торговлю 02.06.2009, сейчас
Баланс: 545.38 Средства: 257.58 Залог: 75.02 Свободно: 182.56 Уровень: 343.36%
Это меня очень даже устраивает, с утра вчерашнего дня средва были 300, т.е. можно было и закрыть все открытые позиции с плюсом на более 150 %.
Итак, суть моей просьбы вот в чем, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В MQL ПРОГРАММИСТЫ:
я понаблюдал за работой советника, и пришел к выводу, что если его поменять так, что если он будет открывать ордера наоборот тому, как он открывает их сейчас, то он станет реально очень прибыльным, 90% открываемых лотов сначала уходят в минус на тот же тейкпрофит который ставит советник(а то и более), а потом возвращается. Я имею ввиду - есть ли здесь люди, которые смоги бы его изменить так, чтобы вместо к примеру SELL, он стал открывать BUY, и наоборот. Прикрепляю исходник того советника, который работает у меня. В нем нужно просто поменять SELL на BUY, а BUY на SELL, т.е. чтобы советник и дальше определял когда именно открывать ордер, только нужно сделать так, что если он сейчас хочет открыть БАЙ, то нужно сделать чтобы он открывал СЕЛЛ, и наоборот. И чтобы тейкипрофиты тоже сохранялись. Пожалуйста, помогите, очень жду ответа!

Как я уже понял, я пользовался на самом деле версией 2,5, хотя ее выдавали за 3,1, но все равно изменить нужно именно этот исходник, прикпленный к сообщению, и будем нам всем грааль.
 

Вложения

  • GEPARD3.1.mq4
    71,9 КБ · Просмотры: 592

user55

Местный знаток
Твоя проблема решается простым вкл. ручного подтверждения торговли. Каждый раз когда гепард будет предлагать купить ты продаешь, и наоборот.
 

baradist

Активный участник
Твоя проблема решается простым вкл. ручного подтверждения торговли. Каждый раз когда гепард будет предлагать купить ты продаешь, и наоборот.


Тогда это не будет автоматической системой, а полуавтомат получится. А надо автомат.
 

xbs

Новичок форума
99% советников находящихся в сети гроша ломанного не стоят! А дествительно толковые советники люди делают для себя по своей выработанной стратегии, естественно их в сети не найти!

Я бы еще добавил, что не надо забывать об изменчивости рынка. Forex меняет свои настроения так же, как это делают миллионы инвесторов. Эффект толпы. Поэтому те стратегии, которые эффективно работали в прошлом, могут успешно сливать в будующем.
 

krasavchegx

Новичок форума
Я бы еще добавил, что не надо забывать об изменчивости рынка. Forex меняет свои настроения так же, как это делают миллионы инвесторов. Эффект толпы. Поэтому те стратегии, которые эффективно работали в прошлом, могут успешно сливать в будующем.
Ты просто очень не прав - проследи за работой этого советника, просто, без лишних дополнений, и ты поймешь что я прав, ВСЕГДА при открытие его ордеров график отходит на установленный им профит только в обратную сторону, а если идет далше получается висяк, который этот советник пытается перекрыть хеджированием. Ну так нах нужно хеджирование если тут есть отличный вариант реверировать советник.



Люди, вопрос не решен, очень жду ответа программистов, реально ли такое сделать с этим советником?
 

ffb67640

Новичок форума
у меня больше недели проработал на демо счете и все время был в минусе...И зачем такое сокровище?

Он не в минусе, просто некоторые ставки ещё не сыграли! У меня сейчас 7000, уже ближе к восьми. И минус 1300 почти. Как тоько перевалит за 1000% я ему запрещаю торговать и жду. Вы ведь и сами знаете. что на форексе вредно быть жадным!:)
 

xnko

Активный участник
Коллеги что вы цеплялис за эту чушь, Гепард сливалшик однозначно. То что у него все закрытие сделки плюсовые ничего не значит. Баланс растет а средства падают, так до того момента когда больше не будут свабодные средства на открыти новых позиций, вот с этого момента он будет сливат все депо. Гепард это хишник который охотится за новичками :) и вижу у него получается
 

Tanato$

Новичок форума
кто-нибудь тестировал советника 3.1 со стопами хотя бы в 100п?
 

FXgorets

Местный житель
Для тех кто так долго не может разобрать что такое гепард обьясняю.

Это безнадега и мученик, пипсарь и скрытый Мартын,с прикрученым стопоп работает еще хуже.

У меня самого гепард 3.1 с лицензией на год, но я по нежеланию без толку тратить трафик интернета его даже на демо не ставлю.

Почти все советники отстой. На этом форуме не было и может и не будет никогда прибыльных советников. Прибыльными советниками торгуют трейдеры и получая от них прибыль не имеют желания выкладывать их даже лучшим друзьям, потому что советник при распостранении стает сливатором.

Гепард уже хуже не станет, по скольку и так вобрал в себя все самое худшее из всех сливаторов.

Торгуйте мозгами и не зацикливайтесь на советниках.Прибыльный советник вам не продадут и за мешок баксов.

Не ищите путей которых нет.

:king:
 

krasavchegx

Новичок форума
Ребята, помогайте, все никак не работает гепард 3,1 - ставлю его на график, ввожу номер лицензии, советник включается, мордочка улыбается, а ниодного ордера не открывает, в чем может быть проблема?(((( Открытых ордеров нет ни одного, просто висит советник без дела.
Вот номер моего счета 31790, может я неправильно номер лицензии вычислил, подскажите с таким номером счета какой тогда номер лицензии?
 

Sokolff

Активный участник
Ребята, помогайте, все никак не работает гепард 3,1 - ставлю его на график, ввожу номер лицензии, советник включается, мордочка улыбается, а ниодного ордера не открывает, в чем может быть проблема?(((( Открытых ордеров нет ни одного, просто висит советник без дела.
Вот номер моего счета 31790, может я неправильно номер лицензии вычислил, подскажите с таким номером счета какой тогда номер лицензии?

Твой № лицензии 3338132,0.
 

xnko

Активный участник
Гепард с Стопом

Внимание !!!
Гепард 3.1 с Стопом, теперь он сливает еше быстрее:)
 

Вложения

  • GEPARD3.1.mq4
    72,1 КБ · Просмотры: 135

krasavchegx

Новичок форума
Твой № лицензии 3338132,0.
Значит правильно, номер лицензии посчитан правильно, ну так торговли все равно нет. Может у кого то тоже такая проблема была и она решилась? Советник в статусе готовым к торговле, но ордеров не открывает вообще никаких, в тоже время запустил на демосчете и там ордера открываться начали.
 

xnko

Активный участник
Если и в правду не слывает Гепард 3.1, то сколько процетов в месяц дает ? хотя бы до 100% достигает ?
 
Верх