Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

renagar

Активный участник
А ты попроси у кого нибудь из этой темы мож скинут,а зачем тебе у тебяж ведь оригинал есть
 

ken74

Новичок форума
А ты попроси у кого нибудь из этой темы мож скинут,а зачем тебе у тебяж ведь оригинал есть
оригинал есть, но и интерес ведь тоже есть, правильно ?
Все что здесь в ветке - до конца еще не сломали.
По крайней мере я убедился в этом лично протестив оба.
Если у тебя есть скинь мне на почту, буду тебе очень признателен !
 

Berkut73

Заблокирован
пост 245 его . Ссылка с недовылеченным советником.
Знающие подтвердили. Да и я на тестах убедился.

В чём ты убедился ? В том, что вскрытая версия даёт такой же доход как и твоя "Бесплатная", от барыги ?

Ты не беспокойся, долечат, вылечат, и будит он работать также качественно, как и Евронис 1074, если уже ничего менять не нужно.
Но там не нужно будит отдавать номер счёта и пароль к счёту, чтобы его "Бомбанули" через ВебМоней, или ещё как, умельцев сейчас дохерища.

Дело в другом. Ты отдал свой номер счёта, где деньги лежат, барыге, которого даже и в глаза не видел.
И ты думаешь, что всё это просто так ? Твой счёт уже контролируется, в том, или ином смысле, я уверен на 100%.
Что-то у барыги за 900 баксов никто не берёт, а вот якобы за бесплатно, то да, ....... море найдётся.
Продолжайте в том же духе - раздавайте все свои пароли доступа.
Когда-нибудь проснётесь с хорошим настроением, и увидите, что нет на Плати.ру ни барыги с его советниками, ни ваших денег на счёте. Как говориться - "Ищи свящи, где-нибудь в Гималаях". :)

"Бесплатный сыр только в мышеловке".

P.S. А вобще-то, это дело ваше, личное, счета тоже. Удачи ! :thinkup:
 

qwerty12

Новичок форума
Но там не нужно будит отдавать номер счёта и пароль к счёту, чтобы его "Бомбанули" через ВебМоней, или ещё как, умельцев сейчас дохерища.

А ДЦ разве не несет ответственность?
Дается номер счета и ИНВЕСТпароль.
 

Berkut73

Заблокирован
А ДЦ разве не несет ответственность?
Дается номер счета и ИНВЕСТпароль.
Перед тем, как вы оформляете счёт в ДЦ, то ДЦ вас предупреждает, чтобы вы никому, ни при каких обстоятельствах, не давали свой номер счёта и пароль доступа к своей платформе и "Личному кабинету" - что одно и тоже.
Если вы потеряете пароли доступа, или забудите их, то нужно письменно извещать об этом своё ДЦ - документ завереный нотариусом (завереная копия паспорта, ИНН и тд.тп.), и потом эти документы отправляются по адресу самого ДЦ в котором у вас счета. И только после этого, они вам высылают новые пароли доступа, по интернету, или заказным письмом.
Я ещё раз говорю, что это всё не шутки-бирюльки. Я вобще в шоке, когда узнал, что от трейдеров берут номер счёта какой-то барыга. Пи....ц. Сами же отдаёте свои пароли доступа какому-то прохиндею.

Если вы кому-то отдали ваши данные-(пароли доступа), или потеряли их, то ДЦ ответственность не несёт, если кто-то, с вашего "Личного кабинета" снимет все деньги.

Вы проиграете любой суд, и никакой КРОУФОР не поможет нихера.

С банковских карточек деньги снимают по коду доступа, которые люди сами пишут на этой карточке.
По сканеру тоже снимают с карточек. Да способов дохерища.
А вы блин сами отдаёте свои пароли, сами блин, по интернету отдаёте пи....ц, за какой-то якобы "Бесплатный советник", которому цена в базарный день "Вскрытый декомпил".
 

qwerty12

Новичок форума
В пнд.позвоню в ДЦ и уточню! Если действительно так - то это все равно что пустить вора в дом.
 

Berkut73

Заблокирован
В пнд.позвоню в ДЦ и уточню! Если действительно так - то это все равно что пустить вора в дом.

Пароли доступа к счёту никому нельзя давать - это вам скажет любой ДЦ.
В противном случае, если с вашего счёта какой-нибудь прохиндей поснимает все деньги, через ваши данные-(пароли личного кабинета), то они-ДЦ ответственности не несут.
А потом хоть в Срагбурский суд обращайтесь, вам там тоже самое скажут.

P.S. Подумайте на досуге хорошенько, стоит ли раздавать всем свои данные.
Хотя, каждому своё - "Кто-то любит арбуз, а кто-то вобще нихрена ничего не любит - даже свой счёт".
:)
 

QZAR-X

Активный участник
Проверил на тестере крякнутую версию и оригинал.

На крякнутой прибыльность при одних и тех же настройках примерно в 2 раза ниже.

Крякнута неправильно (hint to QZAR-X: в первой версии кряка неправильно посчитан gi_1248).

так он же его и выложил сюда, я скачал, люди скачали. Пишут же все что не до конца вылечили. Или у него есть вылеченнная и он только в личке дает ?

Привет,
Все версии загруженные ранее на slil.ru(от v3050 до v3052 Fix1) крякнуты неправильно(gi_1248 неправильно посчитан), но то что я выкладывал несколько дней назад на депозит, крякнуто правильно(gi_1244,gi_1248,gi_1240 - вырезал вообще нафик), называется Euronis 3052 Fix2, эта версия никак не отличается от оригинала, проверял.
Так что кто качал раньше версии со slil.ru, перекачайте с депозита.
http://depositfiles.com/files/uqw7d9djn

P.S. Если у кого-то эта версия будет работать хуже оригинала, то дело в ДЦ, котировках или же в крайнем случае в оригинале советника, который мне предоставили взламывать.

А вы сверяли его с купленой(не крякнутой) версией в действии ?

Алгоритм не нарушен ? Зделки аналогичные ?

Да, в версии 3052 Fix2 алгоритм не нарушен.

Какие же вы все таки дурные, зачем выкладывать такое напрямую...ну через личку же можно если на то пошло, напишут тем кому он нужен, удалите нафиг эту ссылку!

Не вижу смысла ее удалять и пересылать только через личку, так как кому надо будет скачать, скачает по ссылке, а рассылать всем в личку у меня нет времени.

EURONIS 3052 Fix2
 

ken74

Новичок форума
Пароли доступа к счёту никому нельзя давать - это вам скажет любой ДЦ.
В противном случае, если с вашего счёта какой-нибудь прохиндей поснимает все деньги, через ваши данные-(пароли личного кабинета), то они-ДЦ ответственности не несут.
А потом хоть в Срагбурский суд обращайтесь, вам там тоже самое скажут.

P.S. Подумайте на досуге хорошенько, стоит ли раздавать всем свои данные.
Хотя, каждому своё - "Кто-то любит арбуз, а кто-то вобще нихрена ничего не любит - даже свой счёт".
:)

постой Berkut73, так мы же ему даем инвест-пароль, а не пароль трейдера. Ты же сам понимаешь что это совсем разные вещи. Для просмотра своих счетов тысячи трейдеров выкладывают свои счета и инвест-пароли в инет.
Может ты просто не доконца вкурил что таке инвест-пароль ?
Этот пароль кроме просмотра совершенных сделок ничего не дает !!!!
И напоследок еще, разберись как счета трейдеров работают по системе IB в ДЦ.
 

vova197

Новичок форума
LUKA. 10.07.2009, 15:05
А мне вот это не понятно:
Внимание!!! Тестирование и оптимизацию советника можно делать на любой копии программы, но торговать будет только та копия, которая лицензирована для данного номера торгового счета! Для того чтобы получить такую копию, вам необходимо выслать логин и инвест-пароль торгового счета автору, после чего вам будет отправлена версия программы для данного номера счета.
 

ken74

Новичок форума
P.S. Если у кого-то эта версия будет работать хуже оригинала, то дело в ДЦ, котировках или же в крайнем случае в оригинале советника, который мне предоставили взламывать.
Специально протестил и взломанную и оригинал. Руки вроде не кривые.
ДЦ -альпари, счет реальный микро
Начальное депо у обоих - 100$
период тестирования обоих советников - с 1.01.2009 по 6.08.2009
Пара еврофунт и сет для обоих советников один и тот же- 3052_eurgbp_high.set
На правом рисунке взломанная, на левом - оригинал
Отчетливо видно что взломанная версия советника сливает за последние два месяца. Оригинал немного но идет вверх.
Итог. Оригинал - 8158$. Взломанная - 2298 $
Доходность оригинала в 3,6 раза выше.
Протестируйте и вы, у кого есть оригинал.
QZAR-X- протестируй обязательно и ты, выложи скрины, плиз. Очень интересно. Может автор уже кое-что подправил в советнике, т.к. получил я его недавно.
 

Вложения

  • TesterGraph-fix2.gif
    TesterGraph-fix2.gif
    17,2 КБ · Просмотры: 99
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 103

ken74

Новичок форума
glivv, да и я о том же что либо невылеченная до конца, либо где то ошибка в алгоритме, либо уже автор оригинала что-то подправил в советнике.
 

Oblomov

Активный участник
Glivv, привет, на каком брокере тест? Попробовал твоим сетом- по-другому всё.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 112

FXExpert

Новичок форума
Автор Euronis: История создания советника

Прочитав форум, понял, что пора ответить на многочисленные заблуждения некоторых участников, а также развеять некоторые сомнения. Начну с истории создания.
Советник создавался два года при участии моего товарища по интернету. Не для кого не секрет, что в ночное время между американской и европейской торговыми сессиями, некоторые валютные пары находятся во флэте. Существуют много алгоритмов определения флэта и фильтрации трендов. В советнике с самого начала использовался канальный метод и метод определения зон перекупленности и перепроданности.
До ноября 2008 года я торговал максимальным лотом без использования ММ, стараясь отфильтровать убыточные сделки сужением торгового времени и разными фильтрами, но попав в октябре на несколько просадок, понял что от них не уйти и был разработан ММ, который уже переработанный вы видите в советнике.
Далее была введена еще одна валютная пара, т.е. стало две: EURGBP и EURCHF. В теории советник торгует также на парах GBPCHF, EURCAD, GBPCAD, USDCAD, а также в дневное время на паре AUDNZD (по ней ведется разработка).
 

ken74

Новичок форума
FXExpert, а что вы можете сказать по поводу высказываний Berkut73 ?
Сомнения все же у меня есть, но если их не будет, я буду пользоваться только оригиналом.
 
Верх