Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

user55

Местный знаток
Ух.. вы внимательно прочтите мой первый пост. На этапе разработки советник торгует только на демо-счетах для защиты самих трейдеров от слива их депо. Торговлю реалом они вкл только тогда когда убедятся что советник не сливатор и приносит стабильный доход при любых условиях рынка. О там как торговать на реале все же если кто захочет я тоже подробно описал метод постами выше.
 

sergwlf

Активный участник
И у меня тоже на демо молчит. Походу нужны правильные сеты. Те что выше че-то тоже молчат. Есть ли у кого путевые сеты на 0.7?
 

valant

Новичок форума
У меня не работает без индюка iMAX, всё его ищет. Не подскажите , где взять?
 

user55

Местный знаток
Коллеги! Выложите действующую версию советника с пояснениями... Заранее, спасибо...

Версия 0.6 самая стабильная сейчас. У меня как 2 месяца висит на демке. Я даже позволяю иногда с нее себе сделки копировать на реал. Довольно сильная АТС. А по сетам там да, очень требовательная. Там одних только фильтров и их комбинаций 73. Нужна ручная настройка под пару и ТФ. Для этого я и хочу набрать группу трейдеров по подбору оптимальных настроек.
 

san.san

Новичок форума
торгует более менее нормально только нужно жостко следить зачастую вовремя не закрывает профит и как правило закрывает с мнимальным профитом либо в минус может закрыть уверен вся фишка в сетах так как почти всегда тс показывает сигнал а эксперт на него не реагирует
 

hackmer

Новичок форума
В user guide'e очч хорошо описаны параметры сета... Для начала попробуйте отключить все сигналы и включать только те, которые вам нужны (допустим: пересечение ценой облака).
Думал переводить гайд на РУ... Есть желающие помочь? :)
PS использовать чужие сеты бесполезно, так как каждый сам выбирает какие сигналы ему нужны:)
С уважением.
 

user55

Местный знаток
Как только разгребу свои дела по работе сразу начну активные тесты по поиску оптимальных настроек. Спс всем желающим кто решил помочь мне.
Для начала необходимо разбить сеты на 2 группы:
1группа - торговля в тренде.
2группа - торговля в флете.
Более чем уверен что для каждой группы будут свои настроечки.
Пжл не забываем вкл новостной фильтр при тестах.
 

FXgorets

Местный житель
Как только разгребу свои дела по работе сразу начну активные тесты по поиску оптимальных настроек. Спс всем желающим кто решил помочь мне.
Для начала необходимо разбить сеты на 2 группы:
1группа - торговля в тренде.
2группа - торговля в флете.
Более чем уверен что для каждой группы будут свои настроечки.
Пжл не забываем вкл новостной фильтр при тестах.

Скажите пожалуйста как можна применить в советнике новостной фильтр.

Розкажите поподробнее о таком фильтре. Заранее благодарен.
:king:
 

user55

Местный знаток
Юрий2, я вам уже высылал этот фильтр, у вас даже есть его декомпил. Приvенить просто, вкл в настройках робота галочку NewsFilter в true.
 

FXgorets

Местный житель
Юрий2, я вам уже высылал этот фильтр, у вас даже есть его декомпил. Приvенить просто, вкл в настройках робота галочку NewsFilter в true.

Вы хотите сказать что можна так подстроить советник, что он не будет открывать ордер при выходе или ожидании новости ?

Или просто имеете в виду что в ручную смотреть за саветником для того что бы каким то образом регулировать его опираясь на чуйку, то есть на новость ?

Я не прирекаюсь. Мне действительно очень понравилась ваша фраза новостной фильтр.

Так что этот фильтр из себя представляет ? Как можна его связать с советником ?

Опишите поподробнее такой фильтр.

Что именно вы мне дали ?

Вы мне дали новостной индюк. Это и есть новостной фильтр ?

А чем такой фильтр отличается кроме удобности от новостного календаря и новостной ленты которая в терминале ?

Как применить к советнику такое понятие как Новостной фильтр ?
:king:
 

hackmer

Новичок форума
EA будет торговать за **минут и после **минут новостей. (Если не ошибаюсь)
 

Rinat1

Новичок форума
Люди добрые как запустить этот советник?он мне в левом верхнем углу написал следующее:The expert advisor has expired. КАК это можно исправить?
 

user55

Местный знаток
Люди добрые как запустить этот советник?он мне в левом верхнем углу написал следующее:The expert advisor has expired. КАК это можно исправить?
Нужно заменить версию 0.6 на более свежую 0.7

Все кто тестирует ставим фиксированный SL = (30-40)-спред, а также iMaxCross = 200. Не забудьте откл фильтр ATR SL. Наиболее стабильные результаты выдает на 5min EURUSD и 15min EURGBP.
Если видим что рынок сильно идет против, локируем позицию начиная от 3 и более уровней SL. Например, если у вас SL выставлен 30, то лок вешаем на дистанции 3х30~120-140.
 

Rinat1

Новичок форума
у меня еще один вопрос у кого нибудь здесь есть настройки для этого советника чтоб он работал на терминале ДЦ Альпари?
 

user55

Местный знаток
У меня он и работает на Альпари. Сеты выкладывали не раз, прочти весь с топик с начала. Найдешь для себя подходящие.
 

user55

Местный знаток
Вы говорили торгуете этим советников уже 2 месяца на demo выложите пожалуйста стейт.

Мой стейт вам будет бесполезен, поскольку кроме THV стоят еще пара других десятков советников. Поэтому трудно понять истинную картину работы конкрентого робота. Вам же рекомендую зайти непосредственно на сайт разработчиков, там этих стейтов в обилии. Каждый день тестеры выкладывают свои результаты + свежие сеты.
 
Верх