Советник THV MTF EA -beta- [индикаторный эксперт]

Karymov

Новичок форума
12 часовой (18:00-06:00 СET)тест новой 0.8 THV MTF EA beta.Сеты не менял- М5
Вывод:жалею что только вчера обратил на него внимание.
user55 как всегда на высоте
Мануал еще никто не перевел?
Вот мануал!
 

Вложения

  • Описание системы THV.rar
    785,5 КБ · Просмотры: 976

Bujhm Bujhm

Новичок форума
я недогнал, а настройки индюков менять нада , или только входных параметров эксперта хватает?
 

hackmer

Новичок форума
Настройки инликаторов для визуального восприятия) а так достаточно настроить эксперта(имхо)
 

svabboy

Новичок форума
это мануал к THV v3 а тут тестят 0.8 THV MTF EA beta. Я вот только не пойму, хоть у кого-то есть сеты где советник не сливает? в тестере он уверено сливает на М1 и М5 и добиться от него чего то не удается никак.
 

hackmer

Новичок форума
на демо с начальным депо 100$ он уверенно держится возле 100...т.е. : заработает, допустим, 20$ и обязательно сольёт +- столько же :D
 

svabboy

Новичок форума
Даа!:)
Вот корявый перевод к THV v0.8. Да, советник впечетляет. Только хочу вкл. функцыю переноса стопа в безубыток и не знаю где она. Перечитал мануал, но не понял где эта функцыя. Подскажите где она написана в свойствах.:usdupup:
Тут 2 вида настроек
PSARTrailingStop
ClassicTrailingStop
Описание в твоем переводе :) настраивается легко.
 

svabboy

Новичок форума
на демо с начальным депо 100$ он уверенно держится возле 100...т.е. : заработает, допустим, 20$ и обязательно сольёт +- столько же :D

У меня на восходящем тренде еще что-то зарабатывает на длинных и коротких позициях, а на нисходяшем льет уверенно. И подобрать настройки чтоб обломать ему эту тенденцию что-то не выходит. в профит берет часто но по малу, зато ловит лося раз и все .
 

hackmer

Новичок форума
У меня на восходящем тренде еще что-то зарабатывает на длинных и коротких позициях, а на нисходяшем льет уверенно. И подобрать настройки чтоб обломать ему эту тенденцию что-то не выходит. в профит берет часто но по малу, зато ловит лося раз и все .
Вот-вот....такая же проблема...Может попробовать ограничить профит до 7-8пипсов:confused:?!? И стоп тоже...
 

svabboy

Новичок форума
Вот-вот....такая же проблема...Может попробовать ограничить профит до 7-8пипсов:confused:?!? И стоп тоже...
пробовал. ограничишь стоп начинает лить часто, на сумму стопа. С профитом все нормально, он его сам варьирует в зависимости от индюков. Такое впечатление, на нисходящем тренде, просто ошибка в логике советника, или не хватает уточняюших вводных.
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
пробовал. ограничишь стоп начинает лить часто, на сумму стопа. С профитом все нормально, он его сам варьирует в зависимости от индюков. Такое впечатление, на нисходящем тренде, просто ошибка в логике советника, или не хватает уточняюших вводных.

естессно он веть только в разработке, возможно скоро он будет не хуже всяких там фабов,иланов и дроидов)) слаживается впечатление , что над ним серьёзно работают , лично у меня это первый такой навороченый эксперт, где в 99% настоек я даже немогу понять смысл :cr: но мне кажется что они будут более оптимизированы , и доступны таким нубам как я :rolf:
кстати по красоте эксперту 12 баллов :rolf: визуализации аимпа нервно курят , а шаблон просто убил :oops: минуты три тупо любовался графиком :)
 

Zilonis

Новичок форума
Можно и ручками, берем от THV Trix и RSI разуваем глаза пошире и все очень хорошо видно. Меня не напрягает работать на Н4. Пробовал на М30 и Н1 много ложных сигналов, а во флэте ваще труба.:idea: Да и не будешь гонять комп неделями, разве что МТ на сервак загрузить и советника запустить, но бабок стоит. Рисунки так для примера.
 

Вложения

  • usdsgd4h.gif
    usdsgd4h.gif
    35,7 КБ · Просмотры: 463
  • usdsgd1h.gif
    usdsgd1h.gif
    34,7 КБ · Просмотры: 353

Okey

Активный участник
Упс, а что за алерт выскакивает с каждым тиком:
"FFCal Error - Web page download was not complete!"
посмотрел внутренности индикатора THV3FFCal - а там граб файла "http://www.forexfactory.com/ff_calendar_thisweek.xml" ...... файла же по урлу нет!!!!!!
Собсно, как быть?
 

bigorv

Новичок форума
Упс, а что за алерт выскакивает с каждым тиком:
"FFCal Error - Web page download was not complete!"
посмотрел внутренности индикатора THV3FFCal - а там граб файла "http://www.forexfactory.com/ff_calendar_thisweek.xml" ...... файла же по урлу нет!!!!!!
Собсно, как быть?
Вот эта версия должна работать, просто замени в папке /indikators
 

Вложения

  • THV3 FFCal.ex4
    33,2 КБ · Просмотры: 347
  • Like
Реакции: Okey

svabboy

Новичок форума
что-то совсем перестала работать 0.8 THV MTF EA beta, при попытке запустить в тестере вешается МТ. Такое чувство, что где-то было прописана, помимо запрета на реальном счете еще и дата теста. или количество запусков. У кого-то есть такая же проблема ?
 

user55

Местный знаток
Новый сет для пары GBPUSD 5min.
 

Вложения

  • M5_GBPUSD_Masoud.txt
    4,2 КБ · Просмотры: 370

Okey

Активный участник
Вот эта версия должна работать, просто замени в папке /indikators

Спасибо, но все-равно не работает!:-(
__________________________________________________________________

Нашел, нашел! УРЛ ДОЛЖЕН БЫТЬ http://cloud.forexfactory.com/ffcal_week_this.xml[/url] :idea:
ВСЕМ С ПОДОБНОЙ СИТУАЦИЕЙ ПОСВЯЩАЕТСЯ
16(THV3 FFCal.MQ4) и 20(FFCal.mq4) версия
 

Вложения

  • THV3 FFCal.MQ4
    46,4 КБ · Просмотры: 329
  • FFCal.mq4
    47 КБ · Просмотры: 328

eevviill

Заблокирован
Дивергенция

Так же внимательно следите за дивергенциями на Trix. Они золотая жила трейдера. По умолчанию расхождения явно прорисовываются на графике цены. И дублируются стрелками на Trix. Направление стрелки и цвет указывает на покупку/продажу.

Добрый день. Обратил внимание на дивергенцию. Хорошая штука. Как насобираю денег закажу советника по индикатору THV3 Trix v4.01 Div.ex4. Только надо внести корективы(период 15 М): 1) Поставить стоплос на 45 пунктов 2) Поставить tralling stop 45 пунктов.

P.S. ТС по которой будет сделан советник.]:->
 

Вложения

  • THV3 Trix v4.01 Div.ex4
    30,1 КБ · Просмотры: 282
  • Моя Торговая Система(дивергенция).txt
    454 байт · Просмотры: 388

Okey

Активный участник
Добрый день. Обратил внимание на дивергенцию. Хорошая штука. Как насобираю денег закажу советника по индикатору THV3 Trix v4.01 Div.ex4. Только надо внести корективы(период 15 М): 1) Поставить стоплос на 45 пунктов 2) Поставить tralling stop 45 пунктов.

P.S. ТС по которой будет сделан советник.]:->
А зачем заказывать??? Я могу попробывать (для жителей экс-СССР бесплатно) НО, меня нельзя торопить и спрашивать - "А когда будет?"
Это мое свободное время, и я вправе распоряжаться им как захочу, но я попробую!
ТОлько, из личного опыта могу сказать - одного индюка мало!
И замечание по тактике:
"п. 8. Закрытие ордера(ов) когда появится стрелка противоположная к открытому ордеру"-на флете с учетом спреда он сольет! Так что, менять надо тактику!
Индюка можно взять из из Тhunder, он флетовый, да еще весчь новостной, вчера мой демо в 3 раза увеличился благодаря ему.... Жаль, что это только демо :-(
Как напишу - сразу выложу в этой ветке, буду рад если к немут дружно проявят интерес!
 

eevviill

Заблокирован
Спасибо!

А зачем заказывать??? Я могу попробывать (для жителей экс-СССР бесплатно) НО, меня нельзя торопить и спрашивать - "А когда будет?"
Это мое свободное время, но я попробую!
ТОлько, из личного опыта могу сказать - одного индюка мало!
п. 8. Закрытие ордера(ов) когда появится стрелка противоположная к открытому ордеру-
на флете с учетом спреда он сольет! Так что, менять надо тактику!

Спасибо за предложение. Приятно знать что мир в котором живёш(экс-СССР) не без хороших людей:).
На счёт тактики, то когда проверял вручную всьо работало. На флете пару пунктов что теряеш это не значительно, тем более что дивергенция бывает не так уж часто.

P.S. За вашу заботу скину в личку очень хорошего советника.(На мой взгляд наилучшый).
 
Верх