СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

user55

Местный знаток
Нейро скальпинг не работает вешает терминал. На робот форекс какие настройки нужны?Гризли пашет, Инлан тоже, остальные пока ничего не хотят делать.

Работает все и проверено на реальных счетах. Просто внимательно читайте описания советников.
Нейроскальп нужно сначала оптимизировать на истории, так как это нейросеть. Затем можно повесить на график и он заработает.
 

atzak

Новичок форума
И какой из этих советников не сливаторы?? а то сейчас во всю обсуждают гепарда но тот по ходу либо сливает либо настроить не могу либо говорят надо вмешивать, то уже являеться не советником ИМХО

Тык что подскажете господа трейдеры
 

valter1983

Активный участник
Никто не подскажет какие настройки на Robot Forex 2011 нужни и на каком таймфреме его тестить?
 

valter1983

Активный участник
кстать Геппарда даже обсуждать не стоит сливатор №1. я например использую EleMent 6/0 Professional сливатор еще тот но если грамотно им управлять то все хорошо будет.
 

user55

Местный знаток
user55,а можешь выложить систему "troy"?хочется испытать его!:fa:

В свободном доступе ее нет, она не продается. Одно время была задумка на ее основе состряпать советника на продажу. Но потом мы быстро поняли что не стоит раскрывать алгоритмы иначе ДЦ быстро найдут способ снизить эффективность Трои. :wow:
Большинство коммерческих роботов быстро теряют свою эффективность с ростом числа распроданных копий. Некоторые так и вовсе лохотронские сливаторы.
 

FXgorets

Местный житель
В свободном доступе ее нет, она не продается. Одно время была задумка на ее основе состряпать советника на продажу. Но потом мы быстро поняли что не стоит раскрывать алгоритмы иначе ДЦ быстро найдут способ снизить эффективность Трои. :wow:
Большинство коммерческих роботов быстро теряют свою эффективность с ростом числа распроданных копий. Некоторые так и вовсе лохотронские сливаторы.

Но это же не робот а набор из индюков и каждый будет по своему его использовать, так что эфективность не потеряется.
Выложите пожалуйста трою на благо форума. Думаю вас многие поблагодорят. А просто хвалится что "троя" придумана вами и ее нет в свободном доступе и при этом заявлять что вы для форума ничего не жалеете не этично и немного не логично. Но если вы не выложите и придумаете для этого еще какую то одговорку, то дело ваше.
А вообще я Трою на картинке видел. На первый взгляд толковая вещ и думаю что на перспективу может помочь многим коллегам, которые в свою очередь при возможности ответят вам тем же !

:king:
 

user55

Местный знаток
Мне проще открыть ПАММ-счет и дать возможность всем желающим инвесторам доверить Трое свой депо. А выкладывать ее пока смысла нет, ибо для начала нужен как минимум месяц успешной торговли по тем параметрам которые мы задали.
Я бы не хотел выкладывать сливатор под прикрытием грааля, учитывая тот факт что на форуме много тех кто готов слить депо лишь бы лишний раз убедится что граалей нет.
 

FXgorets

Местный житель
Мне проще открыть ПАММ-счет и дать возможность всем желающим инвесторам доверить Трое свой депо. А выкладывать ее пока смысла нет, ибо для начала нужен как минимум месяц успешной торговли по тем параметрам которые мы задали.
Я бы не хотел выкладывать сливатор под прикрытием грааля, учитывая тот факт что на форуме много тех кто готов слить депо лишь бы лишний раз убедится что граалей нет.

Да бросте вы. Я во первых выдел что троя толковая вещ из картинки. А во вторых здесь собрались люди умнее чем вы думаете и они сами будут в состоянии оценить ваше творение. Тем более что я уверен в том что если вы выложите трою , то зделаете для форума больше чем до этого я и вы вместе взятые.

Вылаживайте если хотите действительно помочь коллегам и ничего не выдумывайте. А если потом вы в ней че то доделаете или модернизируете и выложите после этого оновленую и лучшую на ваш взгляд версию, то все будут только за если со временем выложите и такую.

Давайте выкладывайте. Люди ответят вам тем же !

:king:
 

borobor

Элитный участник
на счет советника Бластера. Какой вы используете ДЦ? у меня Альпари, на реале не хочет делать ордера, версия 1 и версия 2 соответственно. Возможно дело в настройках, хз, какие у Вас настройки стоят на Бластере, если не сложно поделитесь. Я свои прилагаю к версии 2. (и сам советник) Посмотреть вложение 2772

пробовал F4Y,акмос,мастер форекс ,систем форекс и везде одно и то же торгует раз в два, три дня . пробовал все версии. Я думаю дело не в настройках. добавляю архив настроек.
 

Вложения

  • euroblaster set.rar
    10 КБ · Просмотры: 451

valter1983

Активный участник
Я б выложил результаты за 4 дня работы но не знай ка это сделать...
 

valter1983

Активный участник
вот вышло
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 511

valter1983

Активный участник
Система проста как 5 копеек ни одной позиции вручную
 

borobor

Элитный участник
Я б выложил результаты за 4 дня работы но не знай ка это сделать...

сохраняешь результаты на рабочий стол добавляешь их в архив,на форуме есть кнопка QUOTE откроется меню для сообщения, внизу графа управление вложениями там есть загрузка вложений грузишь то что архивировл на рабочем столе
 

Anatin

Местный знаток
valter1983 свои настройки в студию пожалуйста и саму версию Бластера тоже ))
 

Anatin

Местный знаток
valter1983, а какие настройки использовал чтобы получить на тестере такой результат как у тебя получился на графике?
 

borobor

Элитный участник
valter1983, а какие настройки использовал чтобы получить на тестере такой результат как у тебя получился на графике?
скачай архив который я выложил,там возьми бластер2 и aggressiv.set.
тест с начало 2008г eur 5m.результаты жесть:)
 

Anatin

Местный знаток
Результат жесть это точно!

точно жесть....! люди готов обменяться хорошими рабочими экспертами которые лично проверил и которыми пользуюсь на Ваши эксперты для MT4
 

INFERNUS1612

Активный участник
Возми их и выложи, а что тебе интересно спроси, я больше чем уверен если у кого то есть выложат!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх