СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
советники

точно жесть....! люди готов обменяться хорошими рабочими экспертами которые лично проверил и которыми пользуюсь на Ваши эксперты для MT4
присоединяюсь к INFERNUS1612
выкладывай на суд сообщества
 

Economist

Новичок форума
хочу отметить что Юрий2 - БАРЫГА не меняйтесь с ним экспертами, он Вам ничего не вышлет в обмен будет просит еще и еще, и потом говорить что типо Ваши эксперты не рабочие....таких людей нужно банить по внешнему IP, не говоря уже за то чтобы общаться...

Прозьба к колегам отблагодарить Юрия2 За то что он не растерялся и вовремя выкрыл корысного вруна.
Юрий а вам хочу сказать ,что отношение после такого рода самозащиты на форуме к вам поменяется только в лучшую сторону.
 

Anatin

Местный знаток
Mq4 - это файл для компиляции

так какой из них именно юзаешь mq4 или ex4?

Mq4 - это файл для компиляции. Его закидываешь в папку. Метатрейдер его откомпилирует сам, а ex4 - это уже файл скомпилированный на выполнение, если его удалить то все равно по исходнику Mq4 он будет восстановлен, либо можно откомпилировать его в редакторе самого метатрейдера при отладке.
 

Anatin

Местный знаток
Внесем ясность в общение!

А сигналы по паролю в реальном времени подделать невозможно. Я не к тому что бы люди понимали (они и так это понимают ), а к тому что ты тупой и за элементарные вещи не в состоянии ответить.
:king:

Это ты мне рассказываешь за элементарные вещи??? это я значит Тупой??? А кто не мог найти кнопку на клаве чтобы сделать скриншот и вставить его банально в Paint. Так ты компьютером пользоваться не умеешь, какие нафиг сигналы за 300 уе в реальном времени по паролю. Тебе это в каком страшном сне приснилось то мальчик ты мой дорогой?. Я вношу ясность в наше с тобой общение, не делай из себя умнее других, лучьше молчи лишний раз, и когда тебе говорят правду в глаза...
 

Bilmoney

Активный участник
Господа коллеги! Я в недоумении! нашел старого советника но что-то непойму его! прирост неплохой но вот не будет ли он сливать вот его график тэста за последний месяц!? Что скажете?
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,3 КБ · Просмотры: 359

borobor

Элитный участник
Господа коллеги! Я в недоумении! нашел старого советника но что-то непойму его! прирост неплохой но вот не будет ли он сливать вот его график тэста за последний месяц!? Что скажете?
тут несколько причин или у тебя не загружена история, или советник делал позы в убыток и в прибыль . в прибыль закрывались а в убыток ждали своего времени но не дождались не хватило депо смотри на зелёную линию и ВСЁ!!!!:cr:
 

borobor

Элитный участник
Значит сделал с этого чуда полную версию!

Посмотреть вложение 2804

Настройки которые я юзал на протяжении 3 месяцев выкладываю, манул к архиву по настройке тоже приложил, пользуйтесь!

Настройки:

alpha=97
beta=17
gamma=65
delta=105
alt_alpha=94
alt_beta=166
alt_gamma=77
alt_delta=14
Lots=0.01
LotsMarginForOne=2000
LotsDeltaMargin=2000
StopLoss=90

EURUSD H4

Те кто работает с Альпари нужно указать для тестирования и работы советника вместо параметра CL_Cont параметр Gold!

Работает с марта по июнь текущего года, сделал 22 ордера, но зато каких просадка получилась всего 19 процентов! Жду Ваших профитных экспертов!
посмотри на это чудо тест с начала 2008 EUR-5m
 

Вложения

  • autocash.rar
    35,9 КБ · Просмотры: 765

valter1983

Активный участник
Единственное что подгонял-это лоты и в Инланах параметр Лот Экспонент 1,59 заменил на 1.00.
 

Anatin

Местный знаток
Господа коллеги! Я в недоумении! нашел старого советника но что-то непойму его! прирост неплохой но вот не будет ли он сливать вот его график тэста за последний месяц!? Что скажете?

Советник сразу могу сказать не очень хороший, потому что баланс гуляет свободно, очень смахивает на пипсовщик, скажу от себя, что лично я бы им не пользовался...
 

Anatin

Местный знаток
можно сказать что это плагиат!

посмотри на это чудо тест с начала 2008 EUR-5m

Посмотрел, я даже знаю что ответить, с этого советника делался евро бластер, тоже пипсовщик но ведет себя надежнее, намного надежнее... Делай выводы соответственно.
 

Anatin

Местный знаток
Эх кто бы почистил эту ветку от вашего флуда. Развели понимаешь спор не там где положено.

Бластер кстати не пипсовщик. У меня открывает ордера в любое время в зависимости от движения цены. Я так подозреваю там юзается индюк ускорения как один из основных факторов расчета микро-тренда. Кто-то уже тут высказывался что он редко торгует, так это да. В принципе для него 1-2 сделки в день это нормально.

Прикольно то что у тебя он их открывает хоть 2 раза в день ))) у меня не хочет, на тестере прогоняю все работает, все версии что выкладывали в этой теме пробовал, на тестере все прекрасно, но реал ставлю проходят сутки, молчит, не могу понять даже с чем это связано...
 

Bilmoney

Активный участник
Вчера открыл демку не альпари и он даже не реагирует на движение графика! А на форекс 4йоу в улет! Асегодня немогу ни вкабинет войти ни трейдер связи не имеет с ДЦ. Вчера увидел на Форуме что именно Форекс4йоу попадает претендентом в черный список! если возможно подскажите корректный ДЦ для работы А то у меня кончается терпение работать с этим ДЦ.
 

borobor

Элитный участник
Прикольно то что у тебя он их открывает хоть 2 раза в день ))) у меня не хочет, на тестере прогоняю все работает, все версии что выкладывали в этой теме пробовал, на тестере все прекрасно, но реал ставлю проходят сутки, молчит, не могу понять даже с чем это связано...
у меня тоже молчит, скоро мозги закипят, не пойму в чём дело.
может в папке каких индикаторов не хватает вот он и не видит тренда:fa:
 

Bilmoney

Активный участник
Не слышал о таком!? Но если найдешь не забудь потэстить! но скорее всего реклама !
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх