Торговая стратегия по эллиоту, параболику и средней - 5-ая волна. + Советник.

Юрий FT

Модератор
выкладываю по тикам, но не могу понять почему такие разные результаты,если сможете объяснить буду рад.
Потому что в некоторых случаях моделирование по контрольным точкам идет в плюс системе, т.к касание об канал происходит позже или вообще нет сделок которые могли быть. Это зависит от чувствительности параметров, иногда параметры такие что по тикам и по контрольным точкам результат одинаковый т.к моменты точек точно совпадают по найденным параметрам.
 

Юрий FT

Модератор
Здравствуйте!
В качестве фильтра можно использовать АО. Волна 3 всегда самый высокий пик. Окончание 4 волны ясно видно при пересечении АО и нулевой линии. Обратное пересечение говорит о начале 5 волны....
Можно также немного дополнить и улучшить советник... Почему бы не брать помимо 5 волны еще и коррекцию (авс). Всем известно, что между 3 и 5 волнами образуется дивергенция, прекрасно видимая на АО. Так вот после возникновения дивера можно смело вставать в коррекцию. Коррекция как правило отрабатывается до 50% хода всей волновой структуры 1,2,3,4,5, а чаще гораздо больше.

Добавил вход в пятую волну по AC.
Неплохо но разгоняется такой способ хорошо только с 2007 года, до результат плохой.

Тест с wavebars=20:
attachment.php
 

Вложения

  • AC.gif
    AC.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 1 082
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+AC.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 284
  • AC.zip
    14,8 КБ · Просмотры: 192

Юрий FT

Модератор
Выкладываю все что есть относительно этого подхода.
 

Вложения

  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA0.1.mq4
    8,3 КБ · Просмотры: 184
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+AC0.1.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 152
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+RSI0.1.mq4
    10,8 КБ · Просмотры: 166
  • fortrader.ru_Bollindger+Deviation.mq4
    7,2 КБ · Просмотры: 139
  • fortrader.ru_Bollindger+Deviation_close.mq4
    6,9 КБ · Просмотры: 143
  • fortrader.ru_Bollindger+Deviation_tiket.mq4
    7 КБ · Просмотры: 139
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA.mq4
    6,8 КБ · Просмотры: 157
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+AC.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 161
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+AC+CloseBar.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 168
  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+AC+Fibo.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 200

Юрий FT

Модератор
Еще один.
 

Вложения

  • fortrader.ru_Bollindger+Elliot+MA+Diver5.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 221

Karbofoss

Активный участник
А что, уже и доработать лень? :)

Главное - это стОящая идея, а реализация имхо - персональное дело каждого.
За Вас вашу систему никто никогда не напишет.
 

Alexsashka

Активный участник
А что, уже и доработать лень? :)

Главное - это стОящая идея, а реализация имхо - персональное дело каждого.
За Вас вашу систему никто никогда не напишет.

Зря ты так думаешь,если добрые люди на земле которые не проч поделится изобретением,не всем деньги нужны и слава,некоторым и спасибо достаточно.Я б например если б шарил тоже создал раздал друзьям типо нагнем миллионеров пусть знают наших,но я не шарю:cr:
 

AK-47

Активный участник
Наивный вы Alexsashka. Я всех своих друзей пытался собрать в команду, что б мы общими усилиями сделали что то стоящее... Но ни кто не согласился... Теперь, когда у меня что то получается, я подумаю стоит мне им помогать или нет... Каждый хочет нахаляву, а так не бывает!
 

Alexsashka

Активный участник
Наивный вы Alexsashka. Я всех своих друзей пытался собрать в команду, что б мы общими усилиями сделали что то стоящее... Но ни кто не согласился... Теперь, когда у меня что то получается, я подумаю стоит мне им помогать или нет... Каждый хочет нахаляву, а так не бывает!

Ты это своим друзьям скажи,друг называется,думает кинуть или не кинуть их,я б таких "об угол и в реку".В первую очередь нужно быть человеком,а если ты их друзьями называет то просто обязан помогать.
Почему этот человек не содрал со всех миллион за это?? http://www.forexsystemsru.com/showpost.php?p=18358&postcount=1,вот его я уважаю.
 

AK-47

Активный участник
Хорошо Алекс, как сделаете что то стоящее, поделитесь... Я скажу вам спасибо...))))))))))) А друзьям я помогаю и кидать ни кого не собираюсь...
 

sergwlf

Активный участник
А что значит надпись "Версия только для тестирования"? на демо и реале работать не будет?
 

Юрий FT

Модератор
Исходники имеются, если где-то есть такая проверка просто вырезайте.
 

sergwlf

Активный участник
HTML:
if( IsTesting()==false){Comment("Версия только для тестирования. FORTRADER.Ru"); 
                                            Print("Версия только для тестирования. FORTRADER.Ru");
                                            }

false меняем а true?
 

marss

Новичок форума
Версия для тестирования - это наверное так и есть только для тестирования.
 
Верх