Торгуем онлайн.

Andreika12345

Гуру форума
будем ожидательно ждать что могут быть пробить нижнюю вершинку. но это просто ожидание. а могут не дойти и повернуть и алга на север........ это просто мысли.......
У меня по волнам, вниз идет в долго сроке глубокий откат от роста. В диапазоне 72-87%, но из-за постоянных коррекционных расширений постарается дотянуться к 87% откату. И как надеюсь это будет ниже 0,98... Там видно станет по ТС когда и как возникнет вверх разворот. По ТС есть для него строгая формализация как по волнам, так и по волновым каналам с уровнями. Поживем-увидим, что рынок даст.
И в этом процессе нужно иметь терпение, чтобы коррекции переждать.
 

Monte.

Активный участник
У меня по волнам, вниз идет в долго сроке глубокий откат от роста. В диапазоне 72-87%, но из-за постоянных коррекционных расширений постарается дотянуться к 87% откату. И как надеюсь это будет ниже 0,98... Там видно станет по ТС когда и как возникнет вверх разворот. По ТС есть для него строгая формализация как по волнам, так и по волновым каналам с уровнями. Поживем-увидим, что рынок даст.
И в этом процессе нужно иметь терпение, чтобы коррекции переждать.
я фикс . 40 пунктов мне хватат.
 

Вложения

  • EURUSDM5.png
    EURUSDM5.png
    63,1 КБ · Просмотры: 21

Andreika12345

Гуру форума
Евро сейчас целит примерно к 1.0586, оттуда может возникнуть откат в рамках расширенной коррекции перед продолжением вниз...
 

Andreika12345

Гуру форума
евро отселился, теперь баи
Бай так бай. Как пробьет эту зону минимума, переведу стоп в +2 пункта, тогда уже навряд ли закроет. Потому что предполагается вниз импульсное движение. А как выйдет, посмотрим...EURUSDrfdH1.png
 

Andreika12345

Гуру форума
Передвинул трейлинг стоп в +2,65 пункта. Так как пробили минимум. Теперь можно забыть про позицию, тейк профит поставил на 1.0193, чтобы после исполнения депозит с 293,5 долларов увеличился до 800 с хвостиком. .EURUSDrfdH1.png
 
Последнее редактирование:

Andreika12345

Гуру форума
Евро, часовой график. Можно и так нарисовать. Фигура голова и плечи. Пробой линии основания примерно приходится на уровень 1.0663. Пробой этого уровня вероятно увеличит динамику падения. Стоп за первым пробитым из двух минимумов. То есть за зоной уровня 1 на этом графике. Так как вниз развивается по дневному волна 3 в (С), то считаю, что пробьет линию основания без больших откатов...
EURUSDrfdH1.png
 

Put

Элитный участник
Пробой линии основания примерно приходится на уровень 1.0663. Пробой этого уровня вероятно увеличит динамику падения. Стоп за первым пробитым из двух минимумов. То есть за зоной уровня 1 на этом графике. Так как вниз развивается по дневному волна 3 в (С), то считаю, что пробьет линию основания без больших откатов...
К вчерашнему посту просто приложение.
евро.png
британец.png
швейцарец.png
Швейцарец прёт вверх. Он тащит вниз британца. Евро сильнее британца, поэтому кобенится и идёт нехотя.
На швейцарце идут конверсионные операции. Когда прекратятся тогда, арбитражники вернут цены в равновесие.
Швейцарец с конца понедельника попёр наверх и потащил вниз британца. Они ходят в разные стороны. Британец слабее евры, потому более восприимчив к движению на швейцарце. Это видно по понедельнику. Евра более тяжеловесна чем британец и реагирует слабее на движ швейцарца.
Во вторник евра попыталась поспорить со швейарцем в направлении движа, но видимо объём торгов по швейцарцу был выше чем по евре и ей пришлось тоже двигать вниз.
Движение это будет пока в швейцарце не закончится подьём, а потом по любому откат.
Волны это хорошо, но и в эту сторону стоит поглядывать.
Всех благ. Удач в трейдинге.
 

_Viy_

Активный участник
EURUSD Вовремя закрылся и зашёл в SEL стоп уже двигаю по параболику, а вот EURCHF USDCHF не развернулись, скоро нужно буде заходить USDCAD в SEL
 

_Viy_

Активный участник
eurusd сработал положительный стоп лос. Может опять в бай зайти?
 
Верх