Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Vanderlog

Активный участник
Высылаю всем желающим финальную версию советника 3052 (не 40хх, он еще не готов). Для тетсирования на демо мне нужен логин и инвест пароль к счету. Для реала могу выслать условия на e-mail, так как отсюда мой пост удалили.
Мои контакты:
Сотников Денис Валерьевич
ICQ: 434-604-974
Skype: sotnikovdenis
tel: +7-928-155-19-55
e-mail: [email protected]

+1
Так и сделал, еще с первого Вашего здесь поста.
Неделя работы - полет нормальный. Обновился до 3052, хотя 3050 у меня в прогоне за последние 2 месяца показывает лучшие результаты...
Для чистоты эксперимента руками сделки не открываю, другие советники не вешаю.
Спасибо автору за советник.
 

gdemon

Новичок форума
Вероятно сдесь программисты собрались не ахти....
До сих пор не могут сломать такую простую защиту.
Только для чего вы это делаете не понятно мне. Ведь вы не сможете заработать без моей тех поддержки. Главное понимать как советник торгует, знать его слабые стороны, оценивать правильно риски. А вы ерундой занимаетесь, вместо того чтобы предложить что нибудь для его усоершенствования.
Да я зарабатываю на ДЦ, но вы на этом ничего не теряете! К тому же, на всех ДЦ, которые не мешают торговать у меня есть парнерские соглашения, еще в плане несколько ДЦ.
Обновления выходят по два раза на месяц, в каждом защита меняется, в 40хх защита будет другая, и что, вы будете здесь постоянно заниматься взломом, вместо того, чтобы зарабатывать на Forex? Да уж много вы тогда заработаете.

Я впринцыпе не программист, но похоже что надо кое что поменять в функции с FALSE на TRUE

int CheckLicense() {
bool li_ret_0 = TRUE;
if (gi_1236 != g_str2int_1368) li_ret_0 = FALSE;
if (gi_1240 != g_str2int_1372) li_ret_0 = FALSE;
if (gi_1244 != g_str2int_1376) li_ret_0 = FALSE;
return (li_ret_0);
}
 

1Strelok

Активный участник
Неделя на реале +3% к депозиту:) Торгуем дальше, пока не сольет.....
 

era

Почетный гражданин
3050 версия.С понедельника торговля будет вестись на обновленной 3052. Обновления высылаются бесплатно
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Советник хороший, уже по тестам вижу.

Мне FXExpert любезно скинул 3052, чтоб я не парился с 3050, сегодня на тестере погоняю и результаты выложу.

Работает он по EURGBP и EURCHF одновременно правда пока на нескольких графиках, но версия 4ХХХ обещает без этих проблем будет.
 

ForexExp

Новичок форума
Советник хороший, уже по тестам вижу.

Мне FXExpert любезно скинул 3052, чтоб я не парился с 3050, сегодня на тестере погоняю и результаты выложу.

Работает он по EURGBP и EURCHF одновременно правда пока на нескольких графиках, но версия 4ХХХ обещает без этих проблем будет.

Извини дружочек, но я немножко тебя подправлю.

Тебе FXExpert скинул советник, потому что ты зарегистрировался по его ссылке.

А во вторых ты ведь говорил что твой сосед уже взломал старую версию.

Ты уже наверное и сам запутался.

Ничего страшного. Бывает.

Просто если за слова не отвечаеш, то нечего людей обнадеживать.


А FXExpert оказался умнее всех на самом деле. И действительно это с его стороны очень розумно раздавать бесплатно советник, после регистрации по его ссылке.

Вот научусь програмировать тогда сам буду все ломать. А пока нечего надеятся на этих програмисов чайников что здесь сидят.

Денис Валериевич ! Я обязательно в понедельник зарегистрируюсь по вашей ссылке.
:?:
 

Timofeiка

Активный участник
eurchf M15 v3052 baktest с 01.01.2009 по 28.07.2009
62f6cc2dc01d.jpg
 

renagar

Активный участник
Дауж,придётся старыми версиями пользоватся
 

renagar

Активный участник
Нет,в том смысле что по его ссылкам регится на других дц,там нужен большой для меня депозит
 

plamja000

Активный участник
я насчёт хвостиков не въехал - подробнее можна?
 

qwerty12

Новичок форума
Исходя из вышеизложенного -вывод что нельзя пользоваться этим советником в рекомендуемых автором ДЦ?Интересно,а что на на это ответит автор?Хотя тактика советника понятно и так, работает на флете,на отскок.Сейчас на рынке много таких советников тот же телескоп например( в основном на еврочифе).
 

qwerty12

Новичок форума
Интересно,а старые версии 1074,2065 ДЦ тоже контролирует?
 
Верх