Скачать советник Euronis (ночной скальпер)

Berkut73

Заблокирован
Интересно,а старые версии 1074,2065 ДЦ тоже контролирует?

Контролируются те клиенты, которые работаю по рекомендации автора с тем или иным ДЦ, с его советником, в котором прописаны эти ДЦ.

Он же пишет что:
"При этом имеете возможность регистрировать счета только на следующих ДЦ:
Alpari, Broco, ComfyBro, FTC-Invest, IBCapital, TadawulFX, Forex.com, FIBO (список постоянно расширяется)
На других ДЦ торговать вы не имеете возможности."


Почему на других ДЦ не получится торговать, да потому, что автор прописывает эти ДЦ у себя в коде, когда покупатель регестрируется. Он же даёт ему советник якобы бесплатно, но заранее узнаёт на каком ДЦ вы будите работать ? И потом прописывает только это ДЦ. На другом работать нельзя будит.
Вобще-то эту информацию нельзя никому говорить, ни какой ДЦ, ни какой номер счёта, ни пароль доступа.
А кули, новички ухи свои развесили, и давай всё высказывать автору советника. А что, пускай все знают, не правда ли ?

По авторской писанине видно, что он сотрудничает с этими ДЦ, тоесть на другом ДЦ советник работать не будет, если вы его не купите за 900$.
В любом случае, если автор сотрудничает с ДЦ, то это всё, кирдык, он здаёт своих покупателей ДЦ за деньги. А это очень не хорошо, можно слиться, даже и не поняв почему, даже если и советник будит действительно прибыльным.
Автору бы заткнуться и просто продавать свой прибыльный советник, а он бл. наоборот делает - продаёт тактику работы своего советника ДЦ, да ещё и покупатели находятся под контролем.
 

renagar

Активный участник
Те дц которую знают систему,наверно,я на лайте,у него его нет в ссылках,но притом он говорил что там спреды подняли и что торговать не будет,но я чёто этого не заметил,и пока советник неплохо на лайте работает
 

Oblomov

Активный участник
Berkut73 , много написали, прочитал всё.....получается у автора проблемы с мышлением - вместо того, что бы продавать советник за 1000, он ещё даёт бесплатно и вынуждает регистрироваться в ДЦ- мошенниках, только вот какая коммерческая выгода для автора-то ?:question:
Во втором случаё случае он явно в "пролёте" в плане денег и по партнёрскому соглашению получит не больше 10-50$. Зачем ему это ? :confused: Только что б напакостить клиенту что ли? :idea:
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73 , много написали, прочитал всё.....получается у автора проблемы с мышлением - вместо того, что бы продавать советник за 1000, он ещё даёт бесплатно и вынуждает регистрироваться в ДЦ- мошенниках, только вот какая коммерческая выгода для автора-то ?:question:
Во втором случаё случае он явно в "пролёте" в плане денег и по партнёрскому соглашению получит не больше 10-50$. Зачем ему это ? :confused: Только что б напакостить клиенту что ли? :idea:
У него за 1000$ никто не купит советника, и не покупает.

А за 100$ с последующей выплатой от покупателя, если тот выиграет что-то, которая ему уже идёт от ДЦ по +50$ за клиента, он и так будит в наваре.
Тут явно автор получает от ДЦ, а не от продажи. А на покупателя ему наплевать, выиграет он с его советником или проиграет. Он так и так получит свои "Тридцать серебрянников - +50$ за клиента" от ДЦ.

И ещё, какого хрена автору нужна информация про то, на каком ДЦ торгует покупатель, какой номер счёта у него, никто не задумывался ? Эта информация вобще никому не должна даваться, ни одной цифры.
А он это ещё и в коде прописывает, когда выдаёт свои бесплатные советники покупателям.
А если советник вскроют, мало ли что. Ну ДЦ уж точно знают кого направил продавец с которым у них договор, и что делать с этим горе-трейдером. Обуют-заберут депозит и иди свящи, ищи ещё на один депозит.
 

qwerty12

Новичок форума
Да и вообще стоящий соверник -это машина для печатания денег.Вы бы продали такую машину?

Советник надо самим создавать.
 

parfentev

Активный участник
я тоже на реал поставил правдо центами торгую пока радует)))
 

Lagoon

Активный участник
Кстати защита не в кей файле в версии 3050,там вообще муляж ))))Чтобы сбить с толку.Думаю защита в списке брокеров...нужно проверять
 

bady

Новичок форума
Они все играют против трейдеров, но когда есть ещё и договорённость владельца советника с ДЦ, то это уже через чур.
Ясень пень, что ДЦ будит уже видеть стратегию работы советника, который выложил сам владелец, естественно начнёт противодействовать-"Вставлять палки в калёса" работе самого советника.
Владельцу советника в этой ситуации по барабану, он и так взял деньги с покупателя, да ещё и ДЦ ему "Запашляет" за рекламму самого ДЦ, через его советник.
Что мы и видим при продаже советника Евронис - "Зарегестрируйтесь в том-то ДЦ и будит вам счастье".
А трейдер, который купил такой "Открытый перед ДЦ" советник, будит сидеть в жопе, как лох - советник купил, да ещё и при работе с него бабки начнёт ДЦ снимать, зная тактику работы советника.
Вобщем в этой ситуации остаётся в жопе только трейдер. -Продавец в наваре, ДЦ в наваре, трейдер вжопе.

Я ещё могу понять, когда владелец советника просто продаёт свой советник, не раскрывая тактику работы советника перед ДЦ, но бл. когда эти барыги начинают на прямую сотрудничать с ДЦ, то это уже вобще пи....ц, маразм нах., подстава.
Продаёшь советники, продавай тихо, не расказывай тактику работы своего продукта самому ДЦ.
Так нет, продают, да ещё и трейдеров подставляют - "Нате вам советник, идите в то ДЦ, там всё ОК, там всё на мази, мы там уже всех предупредили, и со всеми договорились, можете сливать депозит спокойно". :)
Полностью согласен. Я так думаю - надо брать старого советника(старость порядка полугода -год), который работает без маритина-это раз, два- работающий по флетовой стратегии, и всё-таки скальпер. Хорошо его потестить ещё разок, плюс на демо с месяцок погонять, понаблюдать в какие моменты надо пооптимизировать, причём тесты прогонять за каждую прошедшую неделю.Счастья , конечно, может и не будет, но в плюс процентов 10-30 за неделю от депо можно иметь. Такие эксперименты на демо я уже провёл после приличного слива на одном из известных советников(всё равно все советники надо контролировать и предчувствовать их работу - эта "чуйка" по открытию позиций с разницей в несколько минут на М1 появляется когда за советником понаблюдал месяца три, два из которых на демо, один , соот-но, на реале). В итоге плюс - а так все ДЦ будут нас наёб -ть до тех пор, пока мы будем вестись на рекламу новых советников - они выпускаются не без их участия.
 

QZAR-X

Активный участник
Кстати защита не в кей файле в версии 3050,там вообще муляж ))))Чтобы сбить с толку.Думаю защита в списке брокеров...нужно проверять

Защита в кей файле, эксперт из него грузит свои настройки, они расшифровываются с помощью номера счета и имени владельца ключа. Если подставить чужой ключ себе, то он неправильно расшифрует настройки и советник не будет работать, и поэтому он ни у кого не работал с чужим ключом.
 

parfentev

Активный участник
привет... пришли как устанавить его -инструкцию..
 

renagar

Активный участник
Ну вот и дождались! :) будем пробовать,искать отличия,теперь ждём версию 40хх :)
 

QZAR-X

Активный участник
Нашел один баг у крякнутой версии, если настройка SettingsNumber больше 5, то советник перестает торговать. Думал, что больше просто ставить нельзя, но в сетах от разработчика SettingsNumber = 6, но притаком параметре крякнутая версия не торгует. Сейчас думаю над решением.
 

1Strelok

Активный участник
Т.е. ты сделал универсальный ключ, который будет у всех и на любых ДЦ торговать?
Нашел один баг у крякнутой версии, если настройка SettingsNumber больше 5, то советник перестает торговать. Думал, что больше просто ставить нельзя, но в сетах от разработчика SettingsNumber = 6, но притаком параметре крякнутая версия не торгует. Сейчас думаю над решением.
 

QZAR-X

Активный участник
Т.е. ты сделал универсальный ключ, который будет у всех и на любых ДЦ торговать?

Я ключ не трогал, я изменил советник так, чтобы он работал с ключом у всех, независимо от ДЦ, от счета и тд. Я уже почти решил проблему предыдущего поста.
 
Верх