СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aspiring

Новичок форума
Ещё, один глупый вопрос,
что такое файлы с расширением .set
куда их ставить и что с ними делать?
 

dmitryigun

Местный знаток
Это настройки для советника.По сути шаблон с готовыми параметрами.Устанавливаются в папку presets. А вообще лучше пользоваться гуглем дабы не засорять топик,если есть такие банальные вопросы.
 

Vasa

Новичок форума
Извините, скажите, а почему за несколько часов euro blaster 2 не открыл ни одного ордера? он так вообще мало ордеров открывает? и так же вопрос про форексдереватив тоже ничего не открывает, в чем может быть причина, все настроил по пдф файлам. Спасибо
 

INFERNUS1612

Активный участник
Евро бластер это ночной скальпер, работает по ночам примерно с 22.00 до 2-3 утра, это если есть условия для открытия позиций!

p.S. так же проверте настройки разрешающие советнику торговать!
 
  • Like
Реакции: Vasa

borobor

Элитный участник
evroblaster

Евро бластер это ночной скальпер, работает по ночам примерно с 22.00 до 2-3 утра, это если есть условия для открытия позиций!

p.S. так же проверте настройки разрешающие советнику торговать!
ты ошибаешься это пипсовщик он торгует круглые сутки если в нём отключено время, но ты прав на счёт условий для открытия позиций!
 
  • Like
Реакции: Vasa

Vasa

Новичок форума
ты ошибаешься это пипсовщик он торгует круглые сутки если в нём отключено время, но ты прав на счёт условий для открытия позиций!

А как в нем время отключить?

И что можете сказать насчет Droid? какая лучше пара, таймфоейм и время? и я так понял что он только открывает, а я сам уже ТП сам ставлю?
 

borobor

Элитный участник
А как в нем время отключить?

И что можете сказать насчет Droid? какая лучше пара, таймфоейм и время? и я так понял что он только открывает, а я сам уже ТП сам ставлю?

должно быть во входных параметрах Use_Time_Mgmt-false (это откл.)

на счёт дроида не знаю у меня он не тестился и не работал на реале я его удалил
 

valter1983

Активный участник
А что на счет нейросистем???Говорят более надежные они???Кто-нибудь подскажет как с ними обращаться и как обучать???Нето я Нейро Скальпинг поставил на демо он мне за неделю только одну позицию открыл и закрыл с прибылью.
 

Serg15

Новичок форума
Специально для dmitryigun
 

Вложения

  • IloveFX_4.0.rar
    233,3 КБ · Просмотры: 843

Serg15

Новичок форума
А что мешает поставить этот древний советник на еврочиф? Даже с настройками по умолчанию будет вам счастье. Правда не для всех ДЦ. И еще не известно что за советник вам втюхают в упаковке foreXer_4.0,который,к слову сказать я видел только на платниках.
 

user55

Местный знаток
dmitryigun,
уважаемый, вы попутали форумы. Здесь у нас делятся и обсуждают вылеченные от барыг более менее достойные внимания советники. Ваша дешевая реклама неуместна. Для этого есть спец раздел на форуме, там и пишите. А если будет надо то мы ваш грааль сломаем на раз-два, выложим в открытый доступ(бесплатно очень даже) и начнем тестировать.
Только вот чтобы это произошло еще нужно убедить нас в том что это "грааль".
 

valter1983

Активный участник
так все-таки кто-нибудь посоветует что-нибудь по поводу нейросистем? конкретно имею в виду нейро скальпинг. как его настраивать и обучать?
 

user55

Местный знаток
так все-таки кто-нибудь посоветует что-нибудь по поводу нейросистем? конкретно имею в виду нейро скальпинг. как его настраивать и обучать?

А собсно что советовать то. В шапке темы есть все необходимое. Как сами эксперты так и инструкции по настройке и оптимизации нейросетей.
 

dmitryigun

Местный знаток
dmitryigun,
уважаемый, вы попутали форумы. Здесь у нас делятся и обсуждают вылеченные от барыг более менее достойные внимания советники. Ваша дешевая реклама неуместна. Для этого есть спец раздел на форуме, там и пишите. А если будет надо то мы ваш грааль сломаем на раз-два, выложим в открытый доступ(бесплатно очень даже) и начнем тестировать.
Только вот чтобы это произошло еще нужно убедить нас в том что это "грааль".
user55 я Вас очень прошу найдите пожалуйста foreXer_4.0 и вылечите!Я его вовсе не рекламирую а наоборот заинтересован в его приобретении!Я буду премного благодарен если не придётся его покупать!..PS Спасибо за Fap Turbo кстати!Неплохой советник - жаль только рынок изменился и он не актуален ((((((
 

zugx

Новичок форума
Доброе всем время суток! Помогите мне с euronis_v2065~, на реал не становиться, пишет нет лицензии, и рабочее время не могу выставить, работает только 5 часов не больше не меньше…
Кто-то с этой проблемой уже обращался здесь, но ответа я так и не нашёл.
Как его заставить работать на реале подскажите…
 

user55

Местный знаток
user55 я Вас очень прошу найдите пожалуйста foreXer_4.0 и вылечите!Я его вовсе не рекламирую а наоборот заинтересован в его приобретении!Я буду премного благодарен если не придётся его покупать!..PS Спасибо за Fap Turbo кстати!Неплохой советник - жаль только рынок изменился и он не актуален ((((((

Мне не нужно его искать, я его просто куплю и вылечу если появится такая необходимость. Дело в другом. Убедите меня в том что это грааль хотя бы на 70%.
 

FXgorets

Местный житель
Что такое Грааль?И убеждать я никого и ни в чём не собираюсь!А если чел торчит в топике ломанных и халявных советников,то я сильно сомневаюсь что он способен что-то купить ЗА ДЕНЬГИ.Так что не надо тухлого пафосного блефа :)


Я куплю без блефа и с тобой поделюсь если докажеш мне что он прибыльный.

А от чего же печатный станок не купить ?

Я просто не встречал еще прибыльных советников которые продаются.
Сумма значения не имеет.

Делайте мне тест.

Депозит 10 000
лот 1

За последние пять лет. На тайме не меньше часовика.
Если прибыльность превысит 55%, то куплю.

Если нет, то не надо умничать и людей с толку збивать.
:king:
 

zanosiii

Новичок форума
честно скажу ,насчет теста за 5 лет это бред
я думаю такой советник будет ,но!!! только написанный под историю
даже объясню почему -- рынок имел разные тенденции,а один код ,ну не мог охватить их все ,возможно был какой то код ,допустим Х ,это Х плюсует первый год,допустим 2004,но в 2005 рынок уже изменился и код Х,без добавления изменения назовем их дельтой 1 .уже начинает сливать
реалное время плюсовости советника это 2 года,а учитывая кризис ,достаточно взглянуть на изменение пары евро фунт,и того меньше,и я бы смотрел на результы скажем с января по июль ,потому что даже советник Х дельта 5 (он уже не годился бы к концу января 2009)

а вообще я знаю почему этот советник не будет плюсовать,точнее будет но только на фантиках
вы поймите,вам не дадут нормально закрывать сделки с большим обьемом,этот советник то ПИПСОВЩИК,и у него все будет норм закрываться только малыми объемами или на фантиках
дело ваше,просто помните, стоящую вещь продавать не будут,дешево точно
 

FXgorets

Местный житель
честно скажу ,насчет теста за 5 лет это бред
я думаю такой советник будет ,но!!! только написанный под историю
даже объясню почему -- рынок имел разные тенденции,а один код ,ну не мог охватить их все ,возможно был какой то код ,допустим Х ,это Х плюсует первый год,допустим 2004,но в 2005 рынок уже изменился и код Х,без добавления изменения назовем их дельтой 1 .уже начинает сливать
реалное время плюсовости советника это 2 года,а учитывая кризис ,достаточно взглянуть на изменение пары евро фунт,и того меньше,и я бы смотрел на результы скажем с января по июль ,потому что даже советник Х дельта 5 (он уже не годился бы к концу января 2009)

а вообще я знаю почему этот советник не будет плюсовать,точнее будет но только на фантиках
вы поймите,вам не дадут нормально закрывать сделки с большим обьемом,этот советник то ПИПСОВЩИК,и у него все будет норм закрываться только малыми объемами или на фантиках
дело ваше,просто помните, стоящую вещь продавать не будут,дешево точно

И дорого не будут продавать.
:king:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх