СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

borobor

Элитный участник
прислали на email советник pipTurbo кто-нибудь работал с ним
 

borobor

Элитный участник
вы ребята как с луны свалились...Даже не знаете легендарный Форексер и его создателя...Обвиняете меня в рекламе и навязывании "жуткого сливающего советника притом за деньги..." А люди на Форексере 3 в своё время - летом и осенью прошлого года - делали хорошие деньги...Тысячи долларов зарабатывали буквально за недели...
а у тебя есть Форексер 3 скинь на мыло если не жалко
[email protected]
 

dmitryigun

Местный знаток
borobor тебя учили волшебному слову "пожалуйста"???Проверяй почту,невоспитанный...
 

veter82

Заблокирован
Ногами не пинать, т. к. сам не тестил просто валяется без дела пока занят SU3Dpro[v1]. Это ссылка на pipturbo .... http://depositfiles.com/files/v4rvy9it8
 

artini

Активный участник
Юрик ты сафсем дэбил или тока начинающий?Как я тебе сделаю бэк-тест советника,которого у меня нет???Ты вообще почитай о чём речь то,прежде чем ересь такую писать!Нету у меня этого советника,но обрести его есть большое желание.Покупать - жаба подушивает.710 баксов это не так просто...

вот foreXer_3
пробуйте
советник ночной
 

Вложения

  • foreXer3_ILove_v3_cls5.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 471
  • foreXer3_1.mq4
    16,1 КБ · Просмотры: 512
  • foreXer_2.24.ex4
    17 КБ · Просмотры: 414
  • foreXer_3.0(UNI).ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 437
  • ForeXer_3.0.2_пїЅпїЅпїЅпїЅ.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 474
  • foreXer_3.1_1.mq4
    13,8 КБ · Просмотры: 538
  • Instruction_to_foreXer.rar
    2 КБ · Просмотры: 653

dmitryigun

Местный знаток
artini спасибо огромное что выложил практически все версии Форексера.Можешь поделиться впечатлениями и результатами работы данного советника?А то тут меня обвиняют в том что это я свой советник типа пропихиваю...Ещё раз повторюсь - Я ИЩУ foreXer_4.0. Все предыдущие версии у меня есть!!!
 

FXgorets

Местный житель
artini спасибо огромное что выложил практически все версии Форексера.Можешь поделиться впечатлениями и результатами работы данного советника?А то тут меня обвиняют в том что это я свой советник типа пропихиваю...Ещё раз повторюсь - Я ИЩУ foreXer_4.0. Все предыдущие версии у меня есть!!!

Зачем тебе сливатор ?

Зачем ты его ищиш ?


:king:
 

faraon25

Новичок форума
а я начал пробовать Гепард 3,1 пока вроде работает, медленно но пока не одной отрицательной сделки в истории, и еще тестирую разные но пока что то не очень.
 

Вложения

  • EA1.zip
    376,8 КБ · Просмотры: 463
  • gepard_3.1_1.rar
    470,8 КБ · Просмотры: 477

borobor

Элитный участник
а я начал пробовать Гепард 3,1 пока вроде работает, медленно но пока не одной отрицательной сделки в истории, и еще тестирую разные но пока что то не очень.
гепард просит лицензионный ключ скинь его пожалуйста
[email protected]
 

artini

Активный участник
artini спасибо огромное что выложил практически все версии Форексера.Можешь поделиться впечатлениями и результатами работы данного советника?А то тут меня обвиняют в том что это я свой советник типа пропихиваю...Ещё раз повторюсь - Я ИЩУ foreXer_4.0. Все предыдущие версии у меня есть!!!
сам только вчера нашел
на тестах вроде неплохо
 

dmitryigun

Местный знаток
Я завтра выложу здесь этого скальпера стоимостью за 700 $ совершенно бесплатно.Его создал Серджино - программист из Казани.Напомните если забуду с утра выложить. )))
 

dmitryigun

Местный знаток
скинь описание работы этого советника
К сожалению мануала к нему нет и не было...Этот советник мне попал в руки довольно приличное время назад через вторые руки.Знаю только что советник флэтовый,но по-моему я им даже не торговал на реале.Для флэта нет ничего лучше форексера,поскольку тот одновременно открывает разнонаправленные ордера и при малейших колебаниях рынка в ту или иную сторону закрывает один из ордеров.:?:Единственная тонкость форексера - надо правильно и тщательно его оптимизировать и всё будет в шоколаде! )))
 

dmitryigun

Местный знаток
Юрик выкладывай сюда что ты всё великую тайну делаешь из своих советников?Давай уже не жмоться! )))
 

aoozpn

Новичок форума
Я неделю назад приобрёл официальную версию Советника, о которых нельзя говорить на этом форуме. Проблема в том, что продавцы до того обнаглели, что заставляют устанавливать Советник только в определённых штатовских ДЦ. А кто не соглашается, ставят в очередь и за доп. плату предлагают через посреднеческую контору установить только на одном счету. Причём, с их слов, очередь болшая -требуется ждать. Короче: кто б взял на себя труд декомпильнуть и вылечить Советник так, чтоб его можно было использовать на многих счетах. Готов поделиться любой информацией. Уж очень хочется это штатовсое жлобство ... ну сами понимаете!
 

dmitryigun

Местный знаток
Если Советник компилирован билдом не старше 220,то могу и декомпилировать,и "вылечить"...Если старше - пусть кто-нибудь декомпилирует а я могу "вылечить" и убрать все ограничения по сроку годности и количеству подключаемых счетов. [email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх