СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXgorets

Местный житель
Если Советник компилирован билдом не старше 220,то могу и декомпилировать,и "вылечить"...Если старше - пусть кто-нибудь декомпилирует а я могу "вылечить" и убрать все ограничения по сроку годности и количеству подключаемых счетов. [email protected]

Я декомпильну и выложу обратно 224 билд.
:king:
 

FXgorets

Местный житель

Ты вроде интересовался форексером4. Я нашел человека у которого он есть. Советник он не даст и не продаст, так как очень уж велика птица.
Он работает исключительно на советниках. Он уверял меня в том что Форексер4 ничем не прибыльнее форексера3, а заработать Делюс надеется только на пиаре.

Я в хороших отношениях с владельцем Форексара4 и на 99% уверен, что он мне говорит как оно и есть на самом деле.
:king:
 

dmitryigun

Местный знаток
Ты вроде интересовался форексером4. Я нашел человека у которого он есть. Советник он не даст и не продаст, так как очень уж велика птица.
Он работает исключительно на советниках. Он уверял меня в том что Форексер4 ничем не прибыльнее форексера3, а заработать Делюс надеется только на пиаре.

Я в хороших отношениях с владельцем Форексара4 и на 99% уверен, что он мне говорит как оно и есть на самом деле.
:king:
Юрий спасибо за информацию.Мне тоже так уже говорили что 4 ничем не лучше чем 3 и что просто Делюс надеется на славе Форексера-3 продать и 4,уверяя что он гораздо лучше и прибыльнее.Думаю,что истина в этих уверениях есть!..
 

FXgorets

Местный житель
Скоро начало торговой сесии.

Думаю для ночников, тех кто еще не знал об этом интуитивно понятном, простом и одновременно достаточно информативном ресурсе ссылка покажется весьма полезной.

http://forexanalytics.org/
:king:
 

borobor3

Новичок форума
Я неделю назад приобрёл официальную версию Советника, о которых нельзя говорить на этом форуме. Проблема в том, что продавцы до того обнаглели, что заставляют устанавливать Советник только в определённых штатовских ДЦ. А кто не соглашается, ставят в очередь и за доп. плату предлагают через посреднеческую контору установить только на одном счету. Причём, с их слов, очередь болшая -требуется ждать. Короче: кто б взял на себя труд декомпильнуть и вылечить Советник так, чтоб его можно было использовать на многих счетах. Готов поделиться любой информацией. Уж очень хочется это штатовсое жлобство ... ну сами понимаете!
кидай на форум разберёмся:)
 

faraon25

Новичок форума
кто знает если в журнале пишет

2009.07.10 21:36:13 Old tick GBPUSD5 1.61840/1.61880
это что значит?????
 

dmitryigun

Местный знаток
продают это "чудо" вот здесь http://www.expforex.at.ua/forum/7-46-1 Чёт не сильно я верю в данный Грааль...А впечатляющие бэк-тесты - так торговать то ведь будешь не на истории,а на будущем,а оно едва-ли будет такое же как история )))
 

dmitryigun

Местный знаток
Хочу найти человека который мне добавит до ForeXer 4. Надо 250 wmz. пишите на мыло (bernc(a)mail.ru).

Ну разумеется я тому человеку дам ForeXer 4.
А стОит покупать?Я уже от нескольких человек слышал что 4 версия ничем не лучше 3-ей и что просто Делюс распиарил советника лишь потому что 3-я в своё время совершила просто революцию.Лично я использую 3-ю также на еврофранке и нормально - есть профит.
 

Umuaru

Почетный гражданин
а я начал пробовать Гепард 3,1 пока вроде работает, медленно но пока не одной отрицательной сделки в истории, и еще тестирую разные но пока что то не очень.

Гепард 3,1 ключ требует , скинь на мыло пожалуйста [email protected]

Заранее Спасибо!:)
 

Starting

Новичок форума
прислали на email советник pipTurbo кто-нибудь работал с ним

На блоге автора скальпера Volatily Scalp он написал, что пиптурбо слизали с его скальпера по еврочифу Eurocross.

А еще здесь
_http://bestforexfree.blogspot.com/2009/03/indicators-and-forex-expert-advisor.html
и здесь
_http://silverkpot.ucoz.ru/load/2

Baraкуда демо по словам автора бесполезна, т.к. в ней нет фильтров на вход и выход из трейда.
 

revka-sb

Активный участник
Люди, кто слышал или у кого есть советник CRAZY Scalp EURGBP поделитесь или подскажите где его можно взять
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх